Ответить Создать тему

«МТС»: Новый смартфон Samsung с Windows Phone , и месяц безлимитного интернета в подарок

ИТ-Новости
post Jul 9 2012, 16:14 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Новый смартфон Samsung с Windows Phone и месяц безлимитного интернета в подарок эксклюзивно в салонах «МТС»

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет о расширении линейки смартфонов на Windows Phone и старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России смартфона Samsung Omnia M с месяцем безлимитного Интернета в подарок.

Новый компактный и эргономичный смартфон Samsung выполнен в минималистичном дизайне, но в то же время аппарат справляется с любыми задачами. Он позволяет снимать HD-видео и совершать видеозвонки с помощью фронтальной камеры, легко ориентироваться на местности благодаря GPS-навигации и пользоваться удобными сервисами Windows Phone и Samsung для общения, работы и развлечений. Каждому покупателю смартфона бесплатно предоставляется 25 GB на облачном онлайн-хранилище Sky Drive.

Аппарат оборудован процессором на 1 ГГц и фирменным Super AMOLED дисплеем с диагональю 4 дюйма и антибликовым покрытием. Новый Samsung Omnia M эксклюзивно представлен в салонах-магазинах МТС по всей России до 9 августа.

«Инновационный плиточный интерфейс Windows Phone обеспечивает непревзойденное удобство управления смартфоном, а интегрированные сервисы Microsoft – широкий круг возможностей для работы, развлечений и общения. Смартфон может работать в 3G HSDPA сетях, что позволит абонентам МТС выходить в Интернет на скорости до 14 Мбит/с. Проверить это покупатели устройства могут благодаря месяцу бесплатного безлимитного мобильного Интернета от МТС, – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин. – В салонах-магазинах МТС уже представлено более 10 моделей смартфонов на Windows Phone производства крупнейших вендоров - Samsung, HTC и Nokia. За последний год среднемесячная доля аппаратов на базе Windows Phone в продажах Розничной сети выросла в два раза, и мы рассчитываем, что яркий, быстрый и функциональный Samsung Omnia M, эксклюзивно представленный в нашей рознице, также станет хитом продаж».

Приобрести Samsung Omnia M можно в салонах МТС по всей России и в Интернет-магазине www.shop.mts.ru. Стоимость смартфона составляет 10 990 рублей. Покупателям смартфона – существующим абонентам или новым (при подключении к сети МТС) – МТС дарит месяц безлимитного мобильного Интернета в рамках опции «Супер БИТ». Участники программы лояльности «МТС Бонус» также получат 370 баллов, которые можно обменять на пакеты минут, SMS, опции и другие приятные бонусы из каталога вознаграждений.

Основные характеристики Samsung Omnia M
Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100.
Габариты: Ш 64,1 х В 121,6 х Т10,5, вес 119 г.
ОС: MS Windows Phone 7.5.
384 МБ RAM (оперативная память).
4 ГБ ROM (встроенная).
Экран: мультитач сенсорный емкостной, диагональ 4 дюйма, Super AMOLED, разрешение 800х480, 16 млн. цветов, виртуальная QWERTY-клавиатура.
Аккумулятор: литий-ионный, ёмкостью 1500 мАч.
Wi-Fi , Bluetooth 2.1, GPS , цифровой компас, встроенный акселерометр.
Мультимедийные возможности: FM-радио, диктофон, камера 5 МП с цифровым зумом, светодиодной вспышкой и возможности записи HD-видео, а также фронтальная камера.
Стандартный разъем для наушников (3,5 мм).


На смартфон установлены удобные и полезные приложения МТС для развлечений (Red Box), мобильных платежей («Легкий платеж»), просмотра телеканалов с телефона («Мобильное ТВ»), управления гудками (Good’OK), получения прогноза погоды, новостей о сервисах МТС и технической поддержки («МТС Hub»).


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения