3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

МТС списала деньги неизвестно , сумма не маленькая

Miledy
post Dec 11 2011, 22:45 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 373



пару дней дней назад сотовый оператор заблокировал симку, баланс ушел в минус. Обратились в салон МТС запросили детализацию счета, 2 дня не можем получить, т.к. они ссылаются на сбой программы. Помимо нас туда еще обратились несколько человек с такой же проблемой, сотрудники салона заявляют что помочь ничем не могут. Кто знает куда еще можно обратиться чтобы получить детализацию счета, т.к. платить неизвестно за что мы не собираемся.
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Dec 11 2011, 23:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 495
Из: сзр



у меня тоже на днях списали, оказывается в инете где-то оставил свой номер и меня подписали на платную подписку, написал в офисе притензию и мне все деньги вернули
Profile CardPM
  0/0  
mts_support
post Dec 12 2011, 17:14 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 232



Доброго времени суток!
Miledy, если вопрос еще актуален, напишите нам на blogs@mts.ru Ваш контактный номер, ник на этом сайте и номер МТС, по которому Вас интересует информация. Постараемся прояснить ситуацию.
Спасибо!
С уважением,
ОАО «МТС»
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Profile CardPM
  0/0  
prod_tovar
post Dec 16 2011, 16:50 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(mts_support @ Dec 12 2011, 18:14)
Доброго времени суток!
Miledy, если вопрос еще актуален, напишите нам на blogs@mts.ru Ваш контактный номер, ник на этом сайте и номер МТС, по которому Вас интересует информация. Постараемся прояснить ситуацию.
Спасибо!
С уважением,
ОАО «МТС»
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
*


Мне тоже очень интересно. Почему без всяких подтверждений от владельца симкарты, снимают деньги. Значит МТС в этом заинтересована?

Ждем ответов. Спасибо. ph34r.gif

Сообщение отредактировал prod_tovar - Dec 16 2011, 16:51

--------------------
Надежда
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Dec 23 2011, 14:38 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



У меня тоже вчера сняли 150 р за непонятную услугу "Контент по карману". Прошерстила весь интернет-помощник в поисках такой услуги, ее там и в помине нет. Пришло смс о списании средств за эту услугу с номера 3858. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Стоит ли опасаться очередного списания за несуществующую услугу?
Profile CardPM
  0/0  
Natik-s
post Dec 23 2011, 15:29 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Miledy @ Dec 11 2011, 23:45)
Обратились в салон МТС запросили детализацию счета, 2 дня не можем получить, т.к. они ссылаются на сбой программы. Помимо нас туда еще обратились несколько человек с такой же проблемой, сотрудники салона заявляют что помочь ничем не могут. Кто знает куда еще можно обратиться чтобы получить детализацию счета, т.к. платить неизвестно за что мы не собираемся.
*


На будущее знайте, что детализацию совершенно бесплатно можно получить не выходя из дома, просто зайдите на сайт интернет-помощника и через 1-2 минуты вы её получите wink.gif

Цитата(prod_tovar @ Dec 16 2011, 17:50)
Мне тоже очень интересно. Почему без всяких подтверждений от владельца симкарты, снимают деньги. Значит МТС в этом заинтересована?

Ждем ответов. Спасибо.  ph34r.gif
*


Какого ответа вы ждете от Мтс, что, дескать, да мы заинтересованы, чтоб у вас пропадали деньги? smile.gif Такие неприятные ситуации случаются сплошь и рядом и не только у МТС. Если же у вас пропали деньги, звоните им, пишите (на их сайте). Пока в известных мне случаях деньги всегда возвращали wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natik-s
post Dec 23 2011, 15:35 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 16



Eleno4ka, советую вам обратиться на их сайт, описать подробно проблему там. Если вы действительно не причем (и все ближайшие родственники тоже), то они вам вернут деньги. И впредь, вы же можете просто отключить отправку смс на короткие номера, чтобы не было проблем. По возможности, отпишитесь потом, чем дело закончится smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Dec 23 2011, 15:41 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



Цитата(Natik-s @ Dec 23 2011, 16:35)
Eleno4ka, советую вам обратиться на их сайт, описать подробно проблему там. Если вы действительно не причем (и все ближайшие родственники тоже), то они вам вернут деньги. И впредь, вы же можете просто отключить отправку смс на короткие номера, чтобы не было проблем. По возможности, отпишитесь потом, чем дело закончится  smile.gif
*

Вы, наверно, имеете ввиду почту, ибо на их сайте нет информации. Подскажите, как отключить отправку смс на короткие номера? Отпишусь о результатах, ога.
Profile CardPM
  0/0  
Natik-s
post Dec 23 2011, 15:52 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Eleno4ka @ Dec 23 2011, 16:41)
Вы, наверно, имеете ввиду почту, ибо на их сайте нет информации. Подскажите, как отключить отправку смс на короткие номера? Отпишусь о результатах, ога.
*


Позвоните на номер 0890, соединитесь с оператором (например, выберете пункт 1, а затем нажмите цифру 0 для связи с оператором) и попросите поставить запрет. Единственное что, тогда и в банк смски отправлять не сможете о запросе баланса и прочее в том же духе. Услуга бесплатная.
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Dec 29 2011, 15:36 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



Позвонили сегодня, деньги вернули. Включили опцию запрета приема смс с коротких номеров. Спасибо работникам.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Dec 29 2011, 17:01 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 107
Из: ЮЗР



МТС - это какая то шараш кантора.
Мой папа однажды случайно при балансе 10 руб набрал 4хзначный номер (в куртке телефон без блокировки лежал), 20 минут связь не прерывалась - итого на счете было минус 5000 руб.
Еще случай, моей бабушке пришло письмо о долге (копейки, рублей 200, но все же не приятно). У бабушки никогда не было сотового телефона, но зато каким-то образом на ее имя было зарегистрировано 2 номера.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Dec 29 2011, 18:35 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Эльфи @ Dec 29 2011, 18:01)
МТС - это какая то шараш кантора.
*
Это точно. Вчера с моего счета МТС списали 180 руб sad.gif балланс ушел в минус 100. Подписан был ровно 2 минуты, потом отписался так как сайт http://www.fileserverzz.com оказался явно лохотронский . Написал жалобу в поддержку.Там некая Алена отвечает типа... мы всего лишь посредники тоесть не при чём, а вы сами приняли решения подписаться на услугу, никто вас силом не заставлял. А кто МТС давал право заключать договора с разными мошенниками и кидалами и их покрывать??? mad.gif Сумма небольшая, но для меня это дело принципа - мошенники и те кто их покрывают должны быть наказаны. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н@стасия
post Dec 29 2011, 19:30 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 200
Из: НЮР



Та же беда со счета снимают деньги,смс пришло с номера 770056.
Profile CardPM
  0/0  
mts_support
post Jan 5 2012, 14:11 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 232



Здравствуйте.
Ndf, Эльфи, проверим корректность списания. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на это обсуждение.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Jan 5 2012, 15:50 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Ndf @ Dec 29 2011, 19:35)
Это точно. Вчера с моего счета МТС списали 180 руб sad.gif балланс ушел в минус 100...
*
Спасибо МТС за понимание, а мне за терпение и настойчивость smile.gif Деньги сегодня вернули на мой счет, хотя небольшой осадок все же остался... ну да ладно. С новым Годом!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения