alexey
post Sep 16 2006, 09:21 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



На улице Тимофея Кривого недалеко от торгового дома "Нарспи" есть мебельный магазин "Шатура-мебель". Предлагаю в этой теме оставлять о нём отзывы.

Ссылка на эту тему будет размещена на https://cheb.ru/mebel.htm и https://cheb.ru/mebel/shatura.html

Покупали ли вы что-то в этом магазине? Какие впечатления о мебели и ценах на неё? Хорошо ли сработала доставка и установка?
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Шатура-мебель - оставляйте отзывы , мебельный магазин на ул. Т.Кривова, 4А

Cheng
post Aug 31 2011, 16:49 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23



все плохое сказанное -правда.больше туда ни ногой.заказал маленькую тумбу.обещали через неделю.ждал три.не звонят сами.пришел за заказом,чуть не отдали вместо тумбы что то другое(может шкаф),а мой заказ оказалось все еще не привезли. Не стоит там покпать что либо.
Profile CardPM
  0/0  
диже
post Sep 8 2011, 18:18 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 12



Люди добрые, добрый вечер, зря Вас не послушалась, пошла таки в Шатуру. Обещали за 2 недели спальный гарнитур, прошло 3. Терпимо. Но сейчас сижу и жду когда привезут. Обещали сегодня в 18.00, уже восьмой час вечера. Главное ни звонка, что не приедут, а в офисе с 18 часов уже не берут трубку, срабатывает факс (они же знают что я буду звонить). У меня сегодня муж с работы отпросился, так как они вчера говорили, что приедут в 16.00. Посмотрим, какое качество еще будет. если до 20.00 не позвонят, мне будет жаль завтра Рябчикова. Прежде чем идти в Шатуру, еще раз подумайте.
Profile CardPM
  0/0  
диже
post Sep 9 2011, 22:37 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



Приехали в обещанный день(правда чуть попозже) два молодых человека, поднимали спальный гарнитур аж до 10 этажа, работали два дня подряд до 23.30. Молодцы. Собрали неплохо. Да и мебель не плохая. Может пока все не видно, но явных качественных отклонений нет. Спальный гарнитур за 3 недели, это хорошо. Я ожидала худшего. Ходила на Энтузиастов, там сроки отгрузки гораздо дольше. Ну, вообще, мне понравилось, а дальше Вам решать.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Sep 13 2011, 20:47 
Отправлено #20


जीव

Сообщений: 6 987



2 диже:
ЗЫ: Что это у вас за гарнитур, интересно, такой, что двое человек собирают его аж два дня?! blink.gif
Для примера, шатурскую "Марту", в своё время, один собирал за 9-10 часов (с утра до вечера). А это: кровать с ящиками, две тумбы, комод, 4-х дверный шкаф.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
тигруля
post Sep 16 2011, 21:44 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 5



мебель там не плохая,мне тоже понравилась smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
диже
post Sep 28 2011, 08:56 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 12



Собирали после 6 вечера, т.к и сборщики видимо работают, и мы работаем. у нас спальный гарнитур.
Profile CardPM
  0/0  
am2011a
post Apr 24 2017, 20:30 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 88



Мебель класс!!! Заказала спальный гарнитур две недели назад и сегодня его уже нам собрали. Сижу любуюсь. Очень благодарна директору Наталье - профессионально помогла подобрать стиль спальни под нашу комнату, приветлива и доброжелательна.
Всем рекомендую заказывать мебель"Шатура" на ул.Кривова. good.gif
Profile CardPM
  -5/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения