28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

Лиlya
post Feb 10 2012, 19:10 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 10 2012, 15:53)
Ну, если вы внимательнее прочитаете мое сообщение, то все-таки может поймете, что я возмущена именно его поведением. Какой нормальный руководитель будет себя так вести? А? Доминанту найдите.
*

Наверное не все такие, как вы, уважаемая.Наверное вы достигли многого в этой жизни,взаимодействуя со многими людьми.И были во главе коллективов неуправляемых.Наверное знаете, как это тяжело быть у власти, когда люди из-за стадного чувства и умея лишь критиковать открывают свой рот лишь бы гадость сказать.Я, к сожалению, не знаю ваших заслуг и не знаю вас ни в качестве управляющего какого-либо хотя бы мелкого предприятия.Возможно, вы реально знаете как общаться с людьми эгоистичными,высокомерными.Что ж,могу только порадоваться за вас.Вы молодец.Удивительно, что главой стали не Вы,гоняя на джипарике.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Feb 11 2012, 08:48 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 7 546



Значит, главе достался "коллектив неуправляемых". И приходиться ему иметь дело "с людьми эгоистичными, высокомерными", которые "из-за стадного чувства и умея лишь критиковать открывают свой рот лишь бы гадость сказать". Ай-ай-ай, как не повезло здесь человеку. Но он молодец. Несмотря на все козни подчиненных и иже с ними добился замечательных результатов. Честь ему и хвала.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 11 2012, 10:10 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лиlya @ Feb 10 2012, 20:10)
знаете как общаться с людьми эгоистичными,высокомерными.
*

Это вы про главу? laugh.gif
Я знаю, как с людьми общаться, я тоже руководитель. Все мои подчиненные меня любят и уважают.
Меня воспитывали в семье интеллигентной, в отличии от вас. Вы столько грязи вылили здесь на марпосадцев, даже не аргументируя свои слова.
Хотя бы правильно мысли научитесь излагать.
Кстати, после точек ставьте пробелы, нечитаемы ваши сообщения.

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Feb 11 2012, 10:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Нота
post Feb 11 2012, 12:19 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 25



Дорогие друзья! Смешно наблюдать за вашими перепалками. Не проще вам пятерым так активно дискутирующим об обрезе и миссии нынешнего главы Мариинского Посада встретиться и за рюмашкой чая высказать друг другу свое мнение, не втягивая в это весь форум. Ведь ничего убедительного ни сторона обвинения, ни сторона защиты не сказала. Так пустой свист!!!!!!!!!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал Нота - Feb 11 2012, 12:20
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Feb 11 2012, 12:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Нота @ Feb 11 2012, 13:19)
Дорогие друзья! Смешно наблюдать за вашими перепалками. Не проще вам пятерым  так активно дискутирующим об обрезе и миссии нынешнего главы Мариинского Посада встретиться и за рюмашкой чая высказать друг другу свое мнение, не втягивая в это весь форум. Ведь  ничего убедительного ни  сторона  обвинения, ни сторона защиты не сказала. Так пустой свист!!!!!!!!!!!  tongue.gif
*

А зачем тогда вообще форум нужен, если не посвистеть? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Нота
post Feb 11 2012, 12:39 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 11 2012, 13:22)
А зачем тогда вообще форум нужен, если не посвистеть? biggrin.gif
*


В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

Один из признаков посредственности — беспрестанная болтовня.

Больше всех говорит тот, кому нечего сказать.

Болтливы те, кто не умеет думать.

Вообще люди, мало знающие, много говорят, а те, которые много знают, говорят мало.

(Литературная мудрость)
wink.gif

Сообщение отредактировал Нота - Feb 11 2012, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Feb 11 2012, 12:44 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 404



Самое интересное, что в этой теме очень много новичков, большинство из которых - защитники главы. Видимо, задели за живое.
Profile CardPM
  0/0  
Нота
post Feb 11 2012, 13:27 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 25



Новички пока только сторонние наблюдатели, мало, очень мало существенных фактов. Все пока на уровне эмоций! cool.gif

Сообщение отредактировал Нота - Feb 11 2012, 13:28
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 11 2012, 13:37 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Нота @ Feb 11 2012, 13:39)
В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

Один из признаков посредственности — беспрестанная болтовня.

Больше всех говорит тот, кому нечего сказать.

Болтливы те, кто не умеет думать.

Вообще люди, мало знающие, много говорят, а те, которые много знают, говорят мало.

(Литературная мудрость)
wink.gif
*

Действительно laugh.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 12 2012, 09:29 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Лиlya @ Feb 10 2012, 20:03)
Так рулите)Действуйте, марпосадцы)Сидя на форуме, хая вашего руководителя не далеко "дорулите"
*

ну вы загнули, девочка:) какой он лично мне руководитель? может он бог?:) вырастите сначала свой мозг, смешно вас слушать. то, что происходит сейчас, мне пофигу, а родителей все устраивает. но была проблема, которую мы быстро решили оф. письмом в министерство. домой потом приходили. извиняли. как нить телефонную запись послать туда же, знакомые дали послушать:) не думаю, что это ему сойдет просто так и в своих выражениях он будет более гладок

Сообщение отредактировал Минора - Feb 12 2012, 09:38
Profile CardPM
  0/0  
Лиlya
post Feb 12 2012, 12:51 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 11 2012, 11:10)
Это вы про главу?  laugh.gif
Я знаю, как с людьми общаться, я тоже руководитель. Все мои подчиненные меня любят и уважают.
Меня воспитывали в семье интеллигентной, в отличии от вас. Вы столько грязи вылили здесь на марпосадцев, даже не аргументируя свои слова.
Хотя бы правильно мысли научитесь излагать.
Кстати, после точек ставьте пробелы, нечитаемы ваши сообщения.
*

Грязь на марпосадцев не выливала.(Говоря о неуправляемых коллективах имела в виду его многолетний опыт).Вы приняли позицию нападение.Ваша критика-ничего не значит.И то, что вы тут затеяли, любимый всеми руководитель,как раз-таки показатель того, что вы далеко не хороша как руководитель.Иначе бы не стали засирать, зная как тяжело быть руководителем.Рада за ваших родителей, рада, что они относятся к роду интеллигентов и научили вас обсуждать и рассуждать.А лезть в мою семью и говорить о том где и как воспитывалась я-это не есть воспитанность с вашей стороны.Удачи Вам в делах ваших.

Сообщение отредактировал Лиlya - Feb 12 2012, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 12 2012, 17:25 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата
любимый всеми руководитель

всеми, кем это?
его задача - быть не любимым своими подчиненными, в чем я тоже сомневаюсь, есть знакомые в его подчинении, а служить! Я лично, пока этих заслуг у него, как у главы района, не увидела. Но надеюсь, увижу.
И не все воруют!
Мой родственник, в советские времени тоже был главой района, марпосадского! Царство ему небесное...
Но он не воровал, и видя такое - на корню пресекал. Был уважаемым в городе человеком...И если ваш любимый папаша будет поменьше класть в карман, может что и изменится в нашем городе...Для благо нашей малой родины. И зависть тут не причем совсем, как вы выражаетесь.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 12 2012, 17:29 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 9 329



А чтоб результат был, надо уметь делится) или связи иметь хорошие
Или пробивным быть
А таких у нам не любят, пробивных
И то, что вы тут спорите-усираетесь, просто стёб двух малолетних девиц
Не лезьте в политику, что одна, тем более вторая, защитница.
Над ним куча народу, они правят. Он - просто подчиненный, который понтится перед своими служащими...

Сообщение отредактировал Минора - Feb 12 2012, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
Нота
post Feb 12 2012, 17:31 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 25



Дорогие друзья! У каждого человека свой порог правды, боли, терпения и порядочности! Понятны чувства Лиlyи, не надо трогать сердцу дорогое. Не понятен мотив миноры, взявшей на себя миссию выступать от имени всех живущих в Мариинско Посадском районе, которой по ее же словам все по фигу. Мы читающие эту тему удивляемся, с какой легкостью вы минора переходите границы дозволенного, давая оценку человеческим судьбам, людям, семьям. Этого не надо делать! И если вы действительно стоящий руководитель, то вас это не красит, и вы прекрасно знаете, что результат не приходит сразу и не каждому по душе твердость и требовательность в работе. Здесь что- то другое. Складывается впечатление, что у вас какие- то личные счеты с главой района или вы многое знаете, но молчите. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 12 2012, 17:39 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Нота @ Feb 12 2012, 18:31)
Складывается  впечатление, что у вас какие- то личные счеты с главой района или  вы многое  знаете, но молчите.  dry.gif
*

Да что вы)
почему вы меня не спросили, какого фига я сижу в ветке "Марпосад", а не "Батырево"...тьфу..
Да, я много знаю, но не от марпосадцев, может к счастью.
Прочтите выше мое сообщение, и вы поймете, что я хочу сказать.
Дай Бог, что Марпосад, наконец-то станет достойным городом! А не поселком, в кое его превратили.
И будь на его месте другой, я сказала бы тоже самое.
Еще раз повторюсь, что мне фиолетово, на результаты его работы.
Но
Когда я вернусь в свой город, я не останусь в стороне, как многие жители, буду бороться во благо всех. И уверена, имея сейчас не плохие связи, у меня все получится.
Удачной деятельности вашему меру, пусть он не будет, таким, как все...

Сообщение отредактировал Минора - Feb 12 2012, 17:41
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения