28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

Зули
post Jan 28 2015, 08:03 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(Nikto55 @ Jan 27 2015, 21:02)
говорит Акс. наш рулевой будет!О, как!А Вы, граждане не слыхали?
*

Да,часто его стали упоминать,скоро выборы как-никак unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kaljan
post Jan 28 2015, 09:49 
Отправлено #377


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(nital @ Jan 27 2015, 20:54)
А если серьезно - по каким критериям отбираются кандидаты на должность главы администрации городов и районов?
*

Я думаю чт о исключительно от балды biggrin.gif Было мне лет 25 когда предлагали должность предколхоза в развалившемся колхозе. Естественно отказался. Быть пешкой в чей то игре чтоб потом нести ответственность! acute.gif Там целое лобби biggrin.gif Доходы делятся на всех а ответственность вешается все на крайнего. Я думаю что чел заранее знал что сидеть придется!

--------------------
Шустрый
Profile CardPM
  0/+2  
asta_marp
post Jan 28 2015, 10:40 
Отправлено #378


Новичок

Сообщений: 9



Из 11,5 лет он уже отсидел года полтора, осталось 10. Из 10 скорее всего отсидит только половину - 5 лет. Потом выйдет УДО за хорошее поведение.
280 млн. штрафа его не убьют, т.к. скорее всего имущество за ним уже никакое не числится, а с зарплаты и пенсии (потом) будут удерживать процентов 25 - не больше. Так что и срок, и сумма штрафа - все показательно - для тех, кто все примет на веру и будет жалеть его за 280 млн. и за срок.
Как говорится, и овцы целы, и волки сыты.
Profile CardPM
  0/+3  
nonna manovari
post Jan 28 2015, 11:16 
Отправлено #379


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(asta_marp @ Jan 28 2015, 10:40)
Из 11,5 лет он уже отсидел года полтора, осталось 10. Из 10 скорее всего отсидит только половину - 5 лет. Потом выйдет УДО за хорошее поведение.
280 млн. штрафа его не убьют, т.к. скорее всего имущество за ним уже никакое не числится, а с зарплаты и пенсии (потом) будут удерживать процентов 25 - не больше. Так что и срок, и сумма штрафа - все показательно - для тех, кто все примет на веру и будет жалеть его за 280 млн. и за срок.
Как говорится, и овцы целы, и волки сыты.
*

yes.gif
в этом процессе сейчас главное - показать, что все сурово, по-взрослому, борются с коррупцией ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
21098765
post Jan 28 2015, 12:08 
Отправлено #380


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(chege @ Jan 27 2015, 21:04)
А может это говорит о хорошей работе МВД,ФСБ и др. структур?Вы думаете,что в Москве или в Татарии меньше воруют?Просто там уже все куплены.А у нас власть и органы еще более менее порядочные.Может я такой наивный,но мне так кажется.
*

вы наивный!
мне кажется ,что просто команда сформировывается,так сказать идёт зачистка под своих....
Profile CardPM
  0/+2  
smile85
post Jan 28 2015, 12:35 
Отправлено #381


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(asta_marp @ Jan 28 2015, 10:40)
Из 11,5 лет он уже отсидел года полтора, осталось 10. Из 10 скорее всего отсидит только половину - 5 лет. Потом выйдет УДО за хорошее поведение.
280 млн. штрафа его не убьют, т.к. скорее всего имущество за ним уже никакое не числится, а с зарплаты и пенсии (потом) будут удерживать процентов 25 - не больше. Так что и срок, и сумма штрафа - все показательно - для тех, кто все примет на веру и будет жалеть его за 280 млн. и за срок.
Как говорится, и овцы целы, и волки сыты.
*

а долг детям не придется выплачивать?
Profile CardPM
  0/0  
комод
post Jan 28 2015, 12:48 
Отправлено #382


Продвинутый

Сообщений: 112



Из 11,5 лет он уже отсидел года полтора, осталось 10. Из 10 скорее всего отсидит только половину - 5 лет. Потом выйдет УДО за хорошее поведение.
biggrin.gif laugh.gif Где Вы так научились считать?

Сообщение отредактировал комод - Jan 28 2015, 12:48
Profile CardPM
  -1/+1  
веter
post Jan 28 2015, 14:42 
Отправлено #383


Продвинутый

Сообщений: 110



осталось дождаться когда возьмутся за Игнатьева и Ладыкова.
Profile CardPM
  0/+1  
Хоббит-Оля
post Jan 29 2015, 18:23 
Отправлено #384


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(nonna manovari @ Jan 28 2015, 07:13)
да, совершенно верно yes.gif
не побоюсь этого слова - мразь, работавшая в прокуратуре, потом - адвокатом, потом - лишившаяся адвокатского статуса за очень серьезные косяки, затем - частнопрактикующий юрист, представлявший в разное время в суде интересы разных персон с сомнительной репутацией - тот самый сергей галочкин, который сейчас получил и срок, и штраф, вы не ошиблись.
имела личное неудовольствие иметь с ним дело, когда судилась с одним мошенником - дубинским александром генриховичем, уроженцем украины - который в настоящее время находится в розыске нескольких коллекторских агентств.
"товарищ галочкин", представляя интересы дубинского в суде, по всей видимости, получал очень неплохие гонорары как представитель ответчика, ибо рвал попу за интересы клиента не на жизнь, а на смерть: вне стен суда угрожал мне убийством, оскорблял, предпочитая делать это в присутствии моего ребенка (тогда еще дошкольника) и как мог давил на меня психологически, то названивая мне на работу, то моим тогдашним работодателям, очень надеясь на то, что это меня сломает и я отстану от его клиента и перестану иметь какие-то исковые претензии. а когда понял, что его схема работы никаких плодов не дала и ответчик дубинский по суду очень скоро втухнет на крупную сумму, которую обязан будет выплатить, галочкин просто слился от клиента, перестав ходить на судебные заседания, предоставив таким образом, возможность утонуть этому мошеннику  в исковых требованиях в одиночку lol.gif
респект судье.  good.gif вору место в тюрьме, дерьму место в сортире, а не в рядах адвокатов или всяких там частнопрактикующих сутяжников.
*

но Вы сударь круто написали про Сергея Галочкина. А мы, жертвы насилия, по другому помним Сергея Галочкина. Больше 20 лет назад он защищал мальчика,от педофила-депутата в суде. И этого педофила посадили. Знаю потому,что когда у нас произошло такая история почти, следователь женщина сказала, отчима условно могут дать, так как девочку 12 летнюю , и мать так можно запугать,что они молчать будут. Слава Богу Сергей Валерьевич, подключил и врачей,и психологов. Что девочка и мать заговорили, и этому отчиму-ублюдку 8 лет дали. А в таких случаях,обычно условно только давали. Вот таким помним мы Сергея Галочкина: спасал детей и сажал педофилов. Если бы я смогла помочь ему,я бы выступила бы и перед телекамерами и рассказала правду. Отличный адвокат он был. И не надо ерничать. Мой отец герой ВОВ,Николай Федорович говорил,от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И кто тебе в жизни помог,это всегда надо помнить. И мы помним Галочкина Сергея Валерьевича только хорошее. И он спас маленькую девочку.
Profile CardPM
  -2/+1  
торнео
post Jan 30 2015, 10:22 
Отправлено #385


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(nonna manovari @ Jan 30 2015, 07:19)
полностью согласна с вышеприведенным, но, простите, а к ветке обсуждения "марпосад-моисеев-галочкин" какое отношение имеет упомянутый семенов, онкология и смертность по чувашии?  sad.gif
*

Поддерживаю, начинают люди всякую ахинею нести, лишь бы остальных от темы отвлечь
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Feb 2 2015, 18:14 
Отправлено #386


Unregistered





ВСЁ ЭТО многим известно давно ... ВОТ и ДОИГРАЛСЯ ОН - времени достаточно будет , глядя в небо через решётку подумать о своих похождениях ... К такому финалу и привела его безнаказанность за прошлые "ШАЛОСТИ" ...
  -1/+1  
Малинка
post Apr 23 2015, 08:57 
Отправлено #387


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(nonna manovari @ Jan 30 2015, 07:16)
вам никто не мешает помнить с хорошей стороны человека, который в качестве закономерного финала оказался за решеткой.
тут каждый волен высказывать свою позицию.
переубеждать вас с пеной у рта не буду, но останусь при своем мнении, что ваш благодетель галочкин - мразь. дай бог, чтобы ему и хорошее (как в вашем случае), так и плохое (как в случае моем) было зачтено, ибо за все в этой жизни надо отвечать.
*


Абсолютно согласна с отрицательным высказыванием насчет Галочкина, видимо, только однажды, для разнообразия, он сделал что-то хорошее )).

--------------------
[FONT=Courier][COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post May 20 2015, 00:18 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 4 809



Цитата(asta_marp @ Jan 28 2015, 10:40)
Из 11,5 лет он уже отсидел года полтора, осталось 10. Из 10 скорее всего отсидит только половину - 5 лет. Потом выйдет УДО за хорошее поведение.
280 млн. штрафа его не убьют...
*

Слышал, умер в колонии, или убили...
Источник конечно не 100%-ый, но и не ОБС - в одном из представительств в Чувашии федерального ведомства.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 22 2015, 11:05 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(luc72 @ May 20 2015, 00:18)
Слышал, умер в колонии, или убили...
Источник конечно не 100%-ый, но и не ОБС - в одном из представительств в Чувашии федерального ведомства.
*

кто эту байку по Марпосаду пустил facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Schaste
post May 25 2015, 16:54 
Отправлено #390


Новичок

Сообщений: 2



Юрий Федорович, слава Богу,жив и здоров. Ждет апелляционное рассмотрение в Верховном суде ЧР, которое состоится 5 июня т.г.
Profile CardPM
  -1/0  

28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения