28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

ЯпростоЯ
post Feb 8 2012, 20:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Smile for smile @ Feb 8 2012, 21:05)
Ну насколько я знаю он и до Марпасада был обеспеченным человеком. Да и был главой Батырево,а это один из процветающих районов,не его ли это заслуга?

*

Блин, вот искать неохота, но на форуме Батырева писали, что он за два срока ничего не сделал...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post Feb 8 2012, 20:10 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 8 2012, 21:08)
Блин, вот искать неохота, но на форуме Батырева писали, что он за два срока ничего не сделал...
*

Родня в Батырево при Моисееве жили хорошо,да и сейчас неплохо. Мне кажется еще рано судить... Вот пройдет еще пара лет тогда и проверим как он себя покажет.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 8 2012, 20:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Smile for smile @ Feb 8 2012, 21:07)
Если вы про серебристый,то боюсь огорчить он старый,такие давно не выпускают. Куплен тоже довольно давно еще до Марпасада.
Это я так просто в машинах разбираюсь.
*

Неее, новый. Брат говорил какой не помню biggrin.gif . Хотя в машинах, думаю не меньше вашего разбираюсь. Все-таки жена оффроудера... rolleyes.gif . Да и сама на джипике езжу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 8 2012, 20:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Smile for smile @ Feb 8 2012, 21:10)
Родня в Батырево при Моисееве жили хорошо,да и сейчас неплохо. Мне кажется еще рано судить... Вот пройдет еще пара лет тогда и проверим как он себя покажет.
*

Да и до него, наверно, тоже. Все-таки Батырево. Там татары.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 8 2012, 20:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 329



Мои родители живут в Марпосаде, и сама, когда выйду на пенсию, надеюсь вернусь на свою родину. И к этому времени, пусть город станет садом. Сейчас мне фиолетово, кто что строит, покупает и на каких тачках ездит.
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post Feb 8 2012, 20:17 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 8 2012, 21:12)
Да и до него, наверно, тоже. Все-таки Батырево. Там татары.
*

И чуваши тоже,издревле вместе живут. Но благополучие не от наличия татар там мне кажется. Очень много бизнесменов именно чувашей знаю оттуда. Не знаю как их там всех выращивают,но то что деньги они зарабатывать умеют это точноЛ
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Feb 8 2012, 20:54 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 404



Моисеев был 1 срок главой сельской администрации села Батырево в 1997-2001 годах ( 10 лет назад), а не района. Райцентр не район, чтобы говорить о процветании района его стараниями .2 срока он был депутатом Госсовета Чувашии. Несколько раз баллотировался в главы района, но безрезультатно.
Profile CardPM
  0/0  
игорь 32
post Feb 9 2012, 21:05 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 106



был сегодня в марпосаде по делам город как вымер одни старики да бабульки,нет вообще молодежи,надо молодых привлекть,т.е. молодые кадры,а этих пришлых гнать поганной метлой.......пусть у ся порядок в батырево делают :)
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Feb 9 2012, 22:15 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 404



Что же в Марпосаде местные порядок не навели, нынешний-то всего год у власти, что на него- бочку катите?
Profile CardPM
  0/0  
Лиlya
post Feb 10 2012, 10:31 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 18



То, что молодежь уехала с Марпосада-не вина нынешнего главы.То, что тут обсуждают и критикуют -показатель его работы в любом случае.Как бы не кипишились, работа идет.Я просто я-интриганка, можно ей отдать должное за это.Единственная заслуга.Каждого, кто добрался до верхов, осуждают и обвиняют в воровстве-Россия.Люди бесятся, что не они смогли стать на тот или иной пост, добиться того, что есть в наличии у влиятельных людей,которым стоит отдать должное за то, что они еще и делают многое для просто народа.Не было еще ни одного руководителя, который был бы мил всем.Обсуждайте лучше свои заслуги.И замечайте соринку возле своего носа.

Сообщение отредактировал Лиlya - Feb 10 2012, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
Лиlya
post Feb 10 2012, 10:36 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(игорь 32 @ Feb 9 2012, 22:05)
был сегодня в марпосаде по делам город как вымер одни старики да бабульки,нет вообще молодежи,надо молодых привлекть,т.е. молодые кадры,а этих пришлых гнать поганной метлой.......пусть у ся порядок в батырево делают smile.gif
*

ну так давайте, действуйте,привлекайте молодежь.В чем проблема?Если есть голос, так кричите об этом, выдвигайте свои предложения, старйтесь за свою Родину.А хотя зачем вам это?Сидите ровно и каждый о себе да о том, как у других все хорошо.А кто и как это всего добился все равно.Чтоб понять какой путь прошел человек, надо одеть его обувь и пройти по тем дорогам, что шел он по жизни.Критика-хорошо, но критика не обоснованная с ругательствами-штука подлая.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 10 2012, 14:53 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лиlya @ Feb 10 2012, 11:31)
ЯпростоЯ - интриганка, можно ей отдать должное за это.
*

Ну, если вы внимательнее прочитаете мое сообщение, то все-таки может поймете, что я возмущена именно его поведением. Какой нормальный руководитель будет себя так вести? А? Доминанту найдите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
игорь 32
post Feb 10 2012, 16:44 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 106



да это его дочка защищает для каждой дочки свой отец молодец,а что вы говорите про его год у власти и что он сделал,да ничего и не вам дочь моя с батырева сидеть и обсуждать какая молодежь в марпосаде. марпосадцы молодцы,мы рулим ураааааааааааа!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 10 2012, 17:07 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(игорь 32 @ Feb 10 2012, 17:44)
да это его дочка защищает для каждой дочки свой отец молодец,а что вы говорите про его год у власти и что он сделал,да ничего и не вам дочь моя с батырева сидеть и обсуждать какая молодежь в марпосаде. марпосадцы молодцы,мы рулим ураааааааааааа!!!!!!!!!!
*

Это точно. Респект!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лиlya
post Feb 10 2012, 19:03 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(игорь 32 @ Feb 10 2012, 17:44)
марпосадцы молодцы,мы рулим ураааааааааааа!!!!!!!!!!
*

Так рулите)Действуйте, марпосадцы)Сидя на форуме, хая вашего руководителя не далеко "дорулите"

Сообщение отредактировал Лиlya - Feb 10 2012, 19:10
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения