28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

Лоэнгрин
post Jul 28 2012, 19:39 
Отправлено #286


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Хорошо бы лучшим представителям администрации города и района более доброжелательно относиться к нашему форуму.
Если Яковлев или Моисеев уважают себя и не считают наш Мариинский Посад временным пристанищем, или сугубо источником дохода в своей жизнедеятельности, то пусть приучаются выступать на форуме сами, либо через своих представителей, отвечая на вопросы форумчан.
В противном случае они так и будут терпеть виртуальные упрёки. Вполне справедливые упрёки порой.
Если же они надеются на какую-то индульгенцию (в случае пристрастия к распилу), то пусть помнят, что всё проходит. В том числе и фавора, и безнаказанность, и много чего ещё. Так что - просим Вас на форум, господа!
ЗЫ. Приятно всё-таки при всём народе получить ответы на интересующие вопросы, ощутив жизнеспособность действующей власти, безо всяких церемоний, доброжелательно и открыто. Ну, давайте же, господа!

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jul 28 2012, 19:40

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
ryba
post Sep 25 2012, 16:27 
Отправлено #287


Новичок

Сообщений: 1



Прочитал всю дискусию и прям смешно... Нашлись тут обсуждать человека. Если сами до такого уровня не можете дорости, не обсуждайте пожалуйста мало знакомых вам людей. Хотя мне лишь 23 года, но я знаю все об этом человеке и как он поднимался. Я к нему обращался не раз за помощью, хотя я для него никто, просто человек с одного района, он всегда протягивал руку и протягивает. Человек он правильный, спортсмен с большой буквы( мастер спорта по вольной борьбе и татаро-башкирской. И вся молодежь моего возраста всегда хотели под него равняться в будущем. С ним просто элементарно поговорить интересно и узнать много интересного, т.к у него большой кругозор и большой жизненный опыт. Любой, хорошо его знающий человек будет очень недоволен, когда прочитает все это обсуждение. И мне кажется, все это обсуждение начали только потому, чтобы замарать имя. И начали так грамотно, мол я его не знаю, слышал и т.д. Я тоже может многое слышал про каждого, но сделать выводы не спешу, пока сам лично не узнаю человека как личность и его работу. Так что нефиг балаган разводить.

Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 26 2012, 17:17 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 9 329



Я писала ранее, что бессмысленно рассуждать голословно. И приезжая в Марпосад, вижу, как меняется город. К лучшему!
Ну что могу сказать - удачи ему в его труде....! good.gif
ryba
Цитата
И мне кажется, все это обсуждение начали только потому, чтобы замарать имя.

мне на его имя и до его имя нет дела. Для меня он не личность, а человек, занимающий должность. Вы дорастите хотя бы до 30, станьте более менее мальским руководителем, получите МВА, тогда и будем говорить по существу.
А о человеке, тем более о мере города, нужно судить по его профессиональным качествам. Не согласны?
Нам с ним водку не пить, и равняемся мы (в частности я), на других....
Может он и хороший человек, никто ж не спорит. Только тут речь была о другом. Не путайте.

Р.S. У меня всего один вопрос к администрации города - какого Х по всему городу СПЛОШНАЯ???? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Минора - Sep 26 2012, 17:24
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Sep 30 2012, 20:50 
Отправлено #289


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Глава района - это не личность, это ФУНКЦИЯ. Похоже, в порочных условиях современной действительности Моисеев Ю.Ф. выполняет свои обязанности в целом неплохо. Будущее покажет, допустил ли он проколы и сколько распилено в его период.


--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Не-депутат
post Oct 11 2012, 18:16 
Отправлено #290


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Лоэнгрин @ Sep 30 2012, 21:50)
Глава района - это не личность, это ФУНКЦИЯ. Похоже, в порочных условиях современной действительности Моисеев Ю.Ф. выполняет свои обязанности в целом неплохо. Будущее покажет, допустил ли он проколы и сколько распилено в его период.
*

У каждого имеются успехи и поражения. " Ни успех, ни поражение не являются окончательными, главное - это мужество" / Билл Ньюмен/ У него этого достаточно.

Сообщение отредактировал Не-депутат - Oct 11 2012, 18:21
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Oct 20 2012, 19:30 
Отправлено #291


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(Не-депутат @ Oct 11 2012, 19:16)
У каждого имеются успехи и поражения. " Ни успех, ни поражение не являются окончательными, главное - это мужество"  / Билл Ньюмен/  У него этого достаточно.
*

Пусть так, но мужественными бывают и злодеи. Это не главный критерий.
Нежелание идти на контакт, лично или через посредников, на страницах этого форума - это, по вашему - мужество, или подберётся иное определение?

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Не-депутат
post Oct 21 2012, 09:51 
Отправлено #292


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Лоэнгрин @ Oct 20 2012, 20:30)
Пусть так, но мужественными бывают и злодеи. Это не главный критерий.
Нежелание идти на контакт, лично или через посредников, на страницах этого форума - это, по вашему - мужество, или подберётся иное определение?
*

Недоброго мужества не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Oct 22 2012, 19:24 
Отправлено #293


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(Не-депутат @ Oct 21 2012, 10:51)
Недоброго мужества не бывает.
*
При всём уважении к вам позволю себе не согласиться.
Пример - как в абордажной схватке в открытом море не быть мужественным? Да самый отъявленный трус становится таким. Ибо терять каждому и с обеих сторон есть что.
Вот и сейчас - упаси Бог от приведённой выше сцены, но мужественность - не показатель и не эквивалент порядочности (ИМХО).


--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Не-депутат
post Oct 24 2012, 19:38 
Отправлено #294


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Лоэнгрин @ Oct 22 2012, 20:24)
При всём уважении к вам позволю себе не согласиться.
Пример - как в абордажной схватке в открытом море не быть мужественным? Да самый отъявленный трус становится таким. Ибо терять каждому и с обеих сторон есть что.
Вот и сейчас - упаси Бог от приведённой выше сцены, но мужественность - не показатель и не эквивалент порядочности (ИМХО).
*

Благодарю великодушно.Но это не дает повода принимать действия дерзких флибустьеров за героизм. Лиходей,может быть, имеет крепкие нервы и действует завидным самообладанием, но это не пример мужества.
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Oct 25 2012, 01:30 
Отправлено #295


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Да бросьте Лоэнгрин, вам не надело? Что можно добиться тут...Вы хотите взять оттуда, добавить сюда...многие пытались. Бесполезно раз людям нравится, и не стоит спорить, и лозунг призывает ЧЕ там, живи и молчи в тряпку, а иначе ОБИЖЕН
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Oct 25 2012, 01:40 
Отправлено #296


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Не буду уходить от темы, и уходить во флуд...

Сообщение отредактировал StReJIoK - Oct 25 2012, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Oct 25 2012, 02:11 
Отправлено #297


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Че толку тут что-то говорить, у администрации города Исторического, нет даже своего форума, на Чебоксарском все...

Сообщение отредактировал StReJIoK - Oct 25 2012, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Не-депутат
post Oct 25 2012, 06:26 
Отправлено #298


Пользователь

Сообщений: 39



Может поделишься со своей телегой.
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Nov 7 2012, 14:08 
Отправлено #299


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(Не-депутат @ Oct 25 2012, 07:26)
Может поделишься со своей телегой.
*
Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.


--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Не-депутат
post Nov 7 2012, 21:23 
Отправлено #300


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Лоэнгрин @ Nov 7 2012, 15:08)
Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.
*

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ


Хоть тяжело подчас в ней бремя,[1]
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл, ебёна мать![2]

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И, дремля, едем до ночлега —
А время гонит лошадей.



1823 А.С. Пушкин

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Не-депутат - Nov 7 2012, 21:30
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения