28 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

saltley
post Jun 22 2012, 23:47 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 208



до этого относился к главе района, как просто к личности, т.е. равнодушно... до тех пор пока не случилось то событие, которое вывело меня из-себя.. вообщем наверняка уже кто-то знает,что начальник "марпосадского" отдела ВДПО был уволен не без помощи моисеева... т.е. заменив сего на "своего" приближённного... dry.gif не хочу показаться человеком, которого душат всякого рода и вида аппатий, но в скором времени вся "верхушка" района может стать приближённой к главе
имхотеп
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jun 30 2012, 09:30 
Отправлено #272


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



29.06.2012 г. в Волгоградской области застрелен глава администрации Светлоярского района.
Цитата
По данным следствия, 63-летний местный житель пришел в кабинет к главе района, где из пистолета «Макаров» произвел 5 прицельных выстрелов в чиновника. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый сразу же направился в районное подразделение регионального управления Следственного комитета и сообщил о произошедшем, выдав оружие и патроны. В настоящее время он задержан, написал явку с повинной. Со слов мужчины мотивом совершения убийства послужило систематическое вымогательство у него денег со стороны Крутова, передает «Следственный комитет РФ».
http://gorod48.ru/news/60369/
По мнению Олега Шеина, бывшего мэра Астрахани, убийцу (им оказался Асламбек Вагапов) следует Помиловать и наградить орденом За заслуги перед Отечеством
ИМХО - явно в случае подтверждения показаний Вагапова.

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jun 30 2012, 09:43

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/+1  
live city
post Jul 1 2012, 15:13 
Отправлено #273


Новичок

Сообщений: 5



Пора бы всем оскорбленным и обиженным, которым надо искать проблемы в себе, хлопнуть дверью и удалится с недостойного форума. Пишите глупость, протитала все 19 страниц, ничего нормального не написано. Пишите одни пустные неправильные слова.
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 1 2012, 20:05 
Отправлено #274


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(live city @ Jul 1 2012, 16:13)
Пора бы всем оскорбленным и обиженным, которым надо искать проблемы в себе, хлопнуть дверью и удалится с недостойного форума.  Пишите глупость, протитала все 19 страниц, ничего нормального не написано. Пишите одни пустные неправильные слова.
*

А нельзя ли поимённо, пожалуйста - кого вы считаете оскорблённым и обиженным. ИМХО - таковых здесь нет, лишь их представители, что не очень хорошо.
"Обиженные и оскорблённые", согласно Вашей терминологии, просто обязаны высказывать здесь свои соображения о главе администрации Мариинско-Посадского района. Особенно хорошо, когда они приводят факты в доказательство своей правоты. Исходя из их мнений и соответствия оных действительности и можно делать вывод - хорош ли Моисеев Ю.Ф., или плох, и что с ним надо делать по истечении срока его полномочий - через 2 или 3 года, трудно пока разобраться.
Поэтому хотел бы пожелать форумчанам - поболе привлекать друзей и знакомых к участию в форуме, разъясняя им преимущества такого формата общения. Юридическую помощь со своей стороны обещаю (по мере сил и возможностей). А Вам, любезная, не мешало бы максимально раскрыться на форуме перед его участниками. Хотя бы до моего уровня, ибо я не скрываю своего облика и даты рождения согласно паспорта. Честь имею!
P.S. Вы нарушили Главные правила форумов НА-СВЯЗИ.ru - п. 3.5.
Цитата
Запрещено  "самовольное модеpиpование" . Если вам что-то не нравится в ведении темы, сообщите об этом модератору (существует специальная кнопка) – он примет меры. [b]Реплик вроде "Завязывайте тут ", "Пора закрывать тему" и т.д. писать не надо.
Учтите это и при желании сами воспользуйтесь своим же советом.

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jul 1 2012, 21:25

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 2 2012, 13:16 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 9 329



Была Марпосаде, приятно наблюдать, как строиться школа.....
Profile CardPM
  0/0  
Gorod1
post Jul 3 2012, 09:26 
Отправлено #276


Новичок

Сообщений: 1



Согласен с вами. У нас как знаю, строиться не только школа, а еще строиться новый автовокзал, строятся новые многоквартирные дома smile3.gif Одним словом наш город преображается smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 3 2012, 19:22 
Отправлено #277


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Действительно, строительство пристроя к школе-гимназии № 1 радует глаз.
Цитата
Сметная стоимость на строительство пристроя при Гимназии № 1 на 320 учащихся составляет более 92 млн. рублей (по ценам 1 квартала 2009 года). Из них на 2011 год уже выделено 20 млн. рублей. После аукциона, когда станет известен подрядчик, должны начаться строительные работы. И это должно уже случится в сентябре текущего года. А в 2012 году объект уже должен быть сдан в эксплуатацию.http://gov.cap.ru/list4/publication/rec.aspx?gov_id=586&pos=12&id=200416

А это из выступления Ю.Ф. Моисеева о задачах на 2011 год -
Цитата
Консолидированный бюджет Мариинско-Посадского района за 2010 год по доходам исполнен в сумме 280741,7 тыс.руб., или на 100,9% к годовым начислениям, по собственным доходам-70535,9 тыс.руб., или на 107% , безвозмездным поступлениям - 210205,8 тыс. руб. Доля собственных доходов в консолидированном бюджете Мариинско-Посадского района составила 25,1%.http://www.okt-marpos.edu.cap.ru/?t=hry&eduid=4428&hry=./4273/9441/73685

Итак, строительство состоялось при мощной поддержке Юрия Фёдоровича сверху. Собственных доходов МП района хватило бы разве что на строительство первого этажа пристройки к школе-гимназии.
Правильный глава, верные итоги голосования на выборах, и - итоги налицо. Может подскажет кто-нибудь - кто подрядчик на строительстве?

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jul 3 2012, 19:25

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
live city
post Jul 3 2012, 22:02 
Отправлено #278


Новичок

Сообщений: 5



Подрядчиком является ООО "Энергосервис", на сколько я знаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
live city
post Jul 3 2012, 22:20 
Отправлено #279


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(saltley @ Jun 23 2012, 00:47)
до этого относился к главе района, как просто к личности, т.е. равнодушно... до тех пор пока не случилось то событие, которое вывело меня из-себя.. вообщем наверняка уже кто-то знает,что начальник "марпосадского" отдела ВДПО был уволен не без помощи моисеева... т.е. заменив сего на "своего" приближённного... dry.gif не хочу показаться человеком, которого душат всякого рода и вида аппатий, но в скором времени вся "верхушка" района может стать приближённой к главе
имхотеп
*

Как я знаю, должность Председателя Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО выборная. Принимает и увольняет его на основании решения общего собрания членов местного отделения ВДПО председатель высшестоящего органа ВДПО. Моисеев Ю.Ф. к этому отношение не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 4 2012, 21:53 
Отправлено #280


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(live city @ Jul 3 2012, 23:02)
Подрядчиком является ООО "Энергосервис", на сколько я знаю smile3.gif
*

Да-да, прочитал в июньском номере "Наше слово". Если правильно понял - из Комсомольское. Не знаете - а кто учредитель ООО "Энергосервис"? А то Моисеев Ю.Ф. любит скрывать имена учредителей, которые нагадили городу Марпосаду. Даже на официальные запросы не отвечает.
А про Председателя Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО действительно, хорошо бы подробнее узнать. Не пьяница ли, может украл чего. И вообще - каково участие Моисеева Ю.Ф. в его увольнении.

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jul 4 2012, 22:00

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Jul 5 2012, 18:10 
Отправлено #281


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(live city @ Jul 3 2012, 23:20)
Как я знаю, должность Председателя Мариинско-Посадского местного отделения ВДПО выборная. Принимает и увольняет его на основании решения общего собрания членов местного отделения ВДПО председатель высшестоящего органа ВДПО. Моисеев Ю.Ф. к этому отношение не имеет.
*


насколько я знаю,нет не выборная... назначаеться чебоксарским отделением вдпо... тобиш для трудоустройства нужно будет ехать в че... возможно кому то будет интересно,сейчас уже бывший начальник судиться сверхушкой района...
Profile CardPM
  0/0  
live city
post Jul 5 2012, 21:27 
Отправлено #282


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(saltley @ Jul 5 2012, 19:10)
насколько я знаю,нет не выборная... назначаеться чебоксарским отделением вдпо... тобиш для трудоустройства нужно будет ехать в че... возможно кому то будет интересно,сейчас уже бывший начальник судиться сверхушкой района...
*

как я знаю, бывший начальник судится с ВДПО
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 6 2012, 09:12 
Отправлено #283


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(live city @ Jul 5 2012, 22:27)
как я знаю, бывший начальник судится с ВДПО
*

И наверняка руководство района никак не будет подтянуто к этому процессу. Повода формального не будет.
Могу доложить, что не на все официальные запросы граждан Моисеев Ю.Ф. отвечает. А это является прямым нарушением с его стороны Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" -
Цитата
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Статья 15. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона
Лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации. http://base.garant.ru/12146661/#12

Такие факты есть и мне они известны. Мелочь это, конечно, времени жаль связываться. Вот так примерно надо ловить нерадивых чиновников, проявляющих высокомерие и не желающих в полной мере исполнять свои обязанности.

Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Jul 6 2012, 09:12

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
live city
post Jul 6 2012, 20:21 
Отправлено #284


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Лоэнгрин @ Jul 6 2012, 10:12)
И наверняка руководство района никак не будет подтянуто к этому процессу. Повода формального не будет.
Могу доложить, что не на все официальные запросы граждан Моисеев Ю.Ф. отвечает. А это является прямым нарушением с его стороны Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" -

Такие факты есть и мне они известны. Мелочь это, конечно, времени жаль связываться. Вот так примерно надо ловить нерадивых чиновников, проявляющих высокомерие и не желающих в полной мере исполнять свои обязанности.
*


на сколько я знаю, на все поступающие вопросы, ответы даются. Значит обращений не было или не туда направляются не по адресу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 7 2012, 09:00 
Отправлено #285


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Цитата(live city @ Jul 6 2012, 21:21)
на сколько я знаю, на все поступающие вопросы, ответы даются. Значит обращений не было или не туда направляются не по адресу smile3.gif
*

Пусть покопается в электронной почте Юрий Фёдорович. Непременно найдёт входящие письма. На адрес glava@marpos.cap.ru письма поступали. А вот ответы найдёт не на все, поскольку их не было. В этом и заключается (ИМХО) его чванство, сопряжённое с прямым нарушением указанного выше Федерального Закона.

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения