28 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

Эни
post Mar 28 2012, 17:08 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 13 998



"ушаталась" посты читать, много то как blink.gif, видимо, личность Главы действительно не однозначная.

По-поводу увольнения "Ветлечебницы"... хотя, у меня тут свои впечатления, но Моисеев точно не виноват. Решение принимала головная организация в Чебоксарах, а им ещё выше, "сверху" приказ дали. Составы ветеринарных служб республики сокращают везде по районам... sad.gif

Сообщение отредактировал Эни - Mar 28 2012, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 28 2012, 17:39 
Отправлено #167


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Эни @ Mar 28 2012, 17:58)
А Лика Форэва, это Лиля и есть, наверное  ph34r.gif
*


Может быть, хотя... вряд ли у главы такая взрослая дочь: Лике 30 лет, как она пишет...

Насчет ветлечебниц: согласна, указания идут сверху, конечно... Тут я погорячилась...

Повторюсь, я ничего против нынешнего главы не имею, желаю ему только успеха на этой нелегкой работе. cool.gif

Только не надо считать, что население района - быдло, а все, кто был до него - бездельники. Как человек относится к людям, так и люди к нему... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 18:12 
Отправлено #168


Продвинутый

Сообщений: 130



Я- точно не Лиля ) и родственных отношений к нему не имею. Даже в живую ни разу не видела ) на улице, если где-либо встречу, точно не узнаю, но и не обижусь, если он со мной не поздоровается ))) думаю у него есть более важные дела

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 28 2012, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 28 2012, 18:28 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 18:39)
Может быть, хотя... вряд ли у главы такая взрослая дочь: Лике 30 лет, как она пишет... 
*

у Главы много дочерей, очень... разновозрастных laugh.gif

Цитата
Даже в живую ни разу не видела )

вы ни чего не потеряли laugh.gif. Смотрите лучше его на картинках, там всё таки фотошопят изображения laugh.gif (ни чего личного, так, впечатления от увиденного) ph34r.gif

Сообщение отредактировал Эни - Mar 28 2012, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 28 2012, 18:49 
Отправлено #170


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



huh.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Fotografdima - Mar 28 2012, 20:55

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 18:53 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Эни @ Mar 28 2012, 19:28)

вы ни чего не потеряли  laugh.gif. Смотрите лучше его на картинках, там всё таки фотошопят изображения  laugh.gif (ни чего личного, так, впечатления от увиденного)  ph34r.gif
*

Кращивый тагой мущинка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 18:58 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Fotografdima, та фотка ваще респектная была.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 18:59 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 130



По-моему проблема марпосада в том, что производства все позакрывали, нет рабочих мест , но такая ситуация наверное повсеместно sad.gif Даже в Чебоксарах- почти не осталось производственных предприятий, одни торгово-развлекательные центры на их базе... sad.gif
Город наверное почти ничего не зарабаывает, и весь бюжет находится на дотации у республиканского бюджета.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 28 2012, 20:00 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Эни @ Mar 28 2012, 18:08)
"ушаталась" посты читать, много то как blink.gif, видимо, личность Главы действительно не однозначная.

По-поводу увольнения "Ветлечебницы"... хотя, у меня тут свои впечатления, но Моисеев точно не виноват. Решение принимала головная организация в Чебоксарах, а им ещё выше, "сверху" приказ дали. Составы ветеринарных служб республики сокращают везде по районам...  sad.gif
*


Моисеев уволил директора Сутчевской школы, ему что-то там не понравилось. Не сомневаюсь, как глава он знает свое дело. Район облагораживается, не знаю правда совало ли это с выборами или с избранием его на должность. Но должна быть соответствующая этика. Вот вы работаете(где бы вы не работали) и вдруг на совещании директор делает из Вас ничтожество перед всем коллективом. Человек такой высокой должности должен знать, как разговаривать с людьми, пусть даже это не какой-нибудь директор.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 28 2012, 20:03 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 19:59)
По-моему проблема марпосада в том, что производства все позакрывали, нет рабочих мест , но такая ситуация наверное повсеместно sad.gif Даже в Чебоксарах- почти не осталось производственных предприятий, одни торгово-развлекательные центры на их базе... sad.gif
Город наверное почти ничего не зарабаывает, и весь бюжет находится на дотации у республиканского бюджета.
*


Даже Спиртзавод, который кормил весь район, с "лёгкой" руки Лужкова закрыли. Видимо был серьезным конкурентом заводов его женужки. Над народом совершается открытый геноцид. Но, к сожалению, подкормленный небольшим повышением зарплат он этого не замечает.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 28 2012, 20:18 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата
Но должна быть соответствующая этика. Вот вы работаете(где бы вы не работали) и вдруг на совещании директор делает из Вас ничтожество перед всем коллективом. Человек такой высокой должности должен знать, как разговаривать с людьми, пусть даже это не какой-нибудь директор.

ну а с этим не поспоришь!!! Этика и воспитанность, это больное место многих руководителей, иногда, их поведение в общсетвенных местах и при исполнении можно охарактеризовать только одним словом - "дебил".
Это так, размышления в слух...
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Mar 28 2012, 20:46 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(elik @ Mar 28 2012, 21:00)
Моисеев уволил директора Сутчевской школы, ему что-то там не понравилось. Не сомневаюсь, как глава он знает свое дело.
*


моисеев уволил директора сутчевской школы потому что-то кто-то хорошо лижет laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 29 2012, 06:21 
Отправлено #178


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 16:38)
сокращают не только логопедов (а вы видимо логопед ? )
*

Я не логопед, к сожалению, иначе, может, и сама помогла бы сыну с произношением некоторых звуков.
Сложно объяснить тридцатилетней бездетной девице, зачем в садике логопед. tongue.gif Примерно так же, как здоровому юнцу - зачем в больнице геронтологи, гинекологи и маммологи... laugh.gif



Сообщение отредактировал vlaveger - Mar 29 2012, 06:22
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 29 2012, 11:00 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 130



Я прекрасно знаю для чего логопед, но он не каждому ребенку бывает нужен, не у всех детей есть такие проблемы, поинтересовалась, даже в чебоксарах не в каждом садике есть логопед, а только в специальных профильных, а вы в марпосаде в каждом садике захотели... Хорошо губу раскатали )))
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 29 2012, 11:13 
Отправлено #180


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Лика Форева @ Mar 29 2012, 12:00)
Я прекрасно знаю для чего логопед, но он не каждому ребенку бывает нужен, не у всех детей есть такие проблемы, поинтересовалась, даже в чебоксарах не в каждом садике есть логопед, а только в специальных профильных, а вы в марпосаде в каждом садике захотели... Хорошо губу раскатали )))
*

Как уж я губу раскатала, не Ваше дело! smile.gif Что если в Чебах не во всех садах логопед еще не означает, что у нас в Мариинском Посаде (запомните, кстати, Марпосад пишется с Большой буквы) его вообще не должно быть!

Речь идет не о всех садиках района, а о самом большом садике в городе и районе. И так логопеды у нас - не во всех садах. И я точно знаю, что у нашего логопеда работы было больше, чем у многих в Чебоксарах. Благо, дочь недавно из садика выпустилась и тоже исправляла некоторые звуки. Сейчас сын тоже в сад ходит.

Лика, большая просьба: не пишите здесь о том, о чем у Вас нет ни малейшего представления. Вы не живете у нас в районе, не имеете детей, и не имеете абсолютно никакого представления о проблемах нашего города и района. Вам просто хочется пофлудить???? Или Вам так уж люб наш глава, что не можете молча пройти мимо этой темы???

Вы постоянно переходите на личности и переводите стрелки то на нас, ваших оппонентов, то на бывших глав, то на жителей города. Нечего сказать по делам нынешнего главы - лучше помолчите, а то тут много что всплывет... mad.gif

Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения