28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

nital
post Feb 6 2012, 09:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(ЯпростоЯ @ Dec 10 2011, 20:16)
И вот я узнала, что в прошлом он был милиционером, дослужившим до старлея, которого выгнали из органов с треском и позором (за что, не знаю). Далее он работал в администрации другого района, откуда его тоже поперли.
Теперь он работает главой Мариинско-Посадского района, качает деньги из бюджета в Батыревский район.
А еще у него строится дом возле Волги за Проммеханизацией, там же стоит яхта.
*

Лиlya, а ведь ничего из этих "домыслов" вы не опровергаете.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 6 2012, 13:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лиlya @ Feb 6 2012, 07:42)
строить мнения о людях и ситуациях по слухам-не, не, спасибо,это низко.
*

И где-же я "строила" мнение?

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Feb 6 2012, 13:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 6 2012, 13:40 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(nital @ Feb 6 2012, 10:53)
Лиlya, а ведь ничего из этих "домыслов" вы не опровергаете.
*

Действительно, Лиlya, расскажите нам об этом человеке. Только спокойно, без эмоций biggrin.gif .
Какие там достижения более лучшие стали blink.gif , рожь там, овес...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Feb 6 2012, 16:15 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 404



Когда работал в РОВД избрался главой Батыревской сельской администрации в 1997 ли 98 ли, соответственно из РОВД ушел. В 1999 члены сельхозкооператива "Батыревский" приняли в члены кооператива и избрали председателем (работал одновременно и в кооперативе и в сельской администрации). Порядок в кооперативе навел-совсем лежачее было хозяйство. Затем был избран депутатом Госсовета Чувашии и в связи с этим освобожден от должности главы - по закону РФ.
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Feb 6 2012, 17:19 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 404



А у него три дочки - Юля, Лиля и Виктория.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Водопад_*
post Feb 6 2012, 19:18 
Отправлено #21


Unregistered





Долго наблюдать эту полемику со стороны невозможно. Просто диву даюсь тому, тем кто берется судить человека, который взялся работать в нашем районе. Да может быть иногда нам приходится быть и твердыми, и жесткими, сегодняшнее время - время целеустремленных людей. Я тоже наблюдаю за шагами нашего главы чуть больше года. И за этот коротких период работы Марпосадский район уже сделал большой шаг вперед, а ведь те, кто живет в этом районе или хотя бы интересуется его жизнью, знают какое хозяйство ему досталось. И то что у нашего главы такие лидерские качества как всегда и везде быть первым - это замечательно, значит человек неравнодушен к тому , что он делает, а значит не равнодушен к тому району, где он работает, а значит к нам. А то что строится тоже молодец, значит есть надежда, что еще какое то время в районе будет хозяйская рука. А кто вам не дает строится, да пожалуйста, сейчас не те времена, когда можно было иметь одну квартиру, одну машину и одну жену. Конституционное право человека в нашей стране жить и работать на любой территории Российской Федерации.
  0/0  
Лиlya
post Feb 7 2012, 10:22 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(nital @ Feb 6 2012, 10:53)
Лиlya, а ведь ничего из этих "домыслов" вы не опровергаете.
*

=)забавно)не вижу смысла уделять внимание тому, что бред и не правда-устроит вас ответ?Или же вы хотите, чтоб все, кто уважает главу, должны ходить и доказывать каждому, что правда, а что ложь.Я считаю, что нет в этом необходимости, вы, как здравомыслящие это и сами должны понимать.
Profile CardPM
  0/0  
игорь 32
post Feb 7 2012, 20:40 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 106



ЛИЛУ вы хвалите его а за что так и не пишете,в марпосаде одни старики и остались. в марпосад приезжаешь уже нет молодежи все разбежались кто куда,и это не от хорошей жизни. для молодых в марпосаде именно что он делает:работа там и т. д. что. много вас за народ думающих и переживающих честное слово.....
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 8 2012, 09:35 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 329



Лиlya А вы случаем, не дочка его) Лиля?
Цитата
А у него три дочки - Юля, Лиля и Виктория

ТОгда понятно, че вы его так защищаете.
По поводу главы.
Если бы я была ей, главой, то на этом месте бы тоже дом построила, давно на него присматривалась biggrin.gif Не смотрите в чужой карман, Шумов что ль меньше наворовался?
Воровали,воруют и будут воровать все, пока существует эта власть.
Я часто бываю в Марпосаде, ну почти каждые выходные.
И ничего, что изменилось бы за время его "правления" - не заметила. Как автолюбитель могу сказать, что такого плачевного состояния дорог не видела еще нигде.
Ну а теперь по его заслугам:
Цитата
в строительстве и промышленности начать модернизацию производства, расширить и увеличить численность работающих в ЗАО «Марпосадкабель», ООО «Аркадия», ООО «Элиза-Текс», ООО «Ника»,

ну это вообще не его заслуги! насмешили. Уж про ЗАО "Марпосадкабель" тем более. Учредители интересно видели, что их заслуги приписали к другому человеку? wink.gif
Цитата
построить 3 многоквартирных жилых дома
а почему не 30 домов, а тока 3? Зачем приписывать то, в чем его заслуга - единица? Дом по Курчатова вообще сдался до его назначения еще, а те 2, которые возводятся, были запроектированы тоже до него.
Цитата
для развития туризма приобрести дебаркадер
Вот с этого момента поподробнее biggrin.gif давно так не смеялась biggrin.gif
Его цена сколько интересно? наверно одна моя зарплата biggrin.gif Ну очень выдающаяся заслуга перед городом. Лучше бы пляж нормальный наконец-то сделали, песка привезли.
Я это пишу, как уроженка Марпосада, и мне сейчас, как гостье, были бы заметны все изменения, но я их не вижу.
Как все было, в страшном запущении, так и осталось.
Обидно за свою малую родину...
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Feb 8 2012, 09:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 329



И чтоб мнение изменилось о человеке, нужно чтоб сам человек постарался. Поступками и заслугами.
Как там мой один "влиятельный" знакомый говорил: "Первые 3-4 года надо работать на свое имя, а потом твое имя будет работать на тебя".
Сколько ваш глава у руля, год или два?
Чтоб выстраивать себе дома на берегу Волги и покупать яхты (и много чего, о чем мы никогда не узнаем). Не рано ли начал?
Ворует бабки с местного бюджета и тратит по своему личному усмотрению.
Да и матом на совещаниях ругается так, что уши закладывает

Сообщение отредактировал Минора - Feb 8 2012, 09:48
Profile CardPM
  0/+1  
игорь 32
post Feb 8 2012, 19:51 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 106



почему глав дают откуда-то сверху а не народ выбирает. откуда такие засланные казачки появляются? видимо много еще ценного,ненаграбленного в нашем купеческом городе
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 8 2012, 19:55 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Fotografdima @ Feb 8 2012, 13:41)
...а что там за история с продажей (попыткой продать администарцией города) муниципальных зданий города "Здание музыкальной школы на Арбате" и "Здания на Набережной в котором находилось РОНО" на сторону, за копеечные смешные суммы, являющихся историческими памятниками города?
*

Кстати, дома моих предков).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 8 2012, 19:58 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Минора @ Feb 8 2012, 10:46)

Чтоб выстраивать себе дома на берегу Волги и покупать яхты (и много чего, о чем мы никогда не узнаем). Не рано ли начал?
Ворует бабки с местного бюджета и тратит по своему личному усмотрению.

*

Новый внедорожник тоже за счет бюджетных средств купил...
На эти деньги могли бы поликлинику отремонтировать wink.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post Feb 8 2012, 20:05 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(Минора @ Feb 8 2012, 10:46)
И чтоб мнение изменилось о человеке, нужно чтоб сам человек постарался. Поступками и заслугами.
Как там мой один "влиятельный" знакомый говорил: "Первые 3-4 года надо работать на свое имя, а потом твое имя будет работать на тебя".
Сколько ваш глава у руля, год или два?
Чтоб выстраивать себе дома на берегу Волги и покупать яхты (и много чего, о чем мы никогда не узнаем). Не рано ли начал?
Ворует бабки с местного бюджета и тратит по своему личному усмотрению.
Да и матом на совещаниях ругается так, что уши закладывает
*

Ну насколько я знаю он и до Марпасада был обеспеченным человеком. Да и был главой Батырево,а это один из процветающих районов,не его ли это заслуга?
А то что матом ругается это нормально,зная в каком месте Марпасад сейчас находится там не только матом заорешь. smile.gif
Мне кажется стоит дать человеку время в любом случае такой район спасти десятки лет нужны наверное.
Его не просто так туда назначили,понимали что сильная личность нужна,другая бы просто не согласилась после такой карьеры отправиться в Марпасад.
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post Feb 8 2012, 20:07 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 8 2012, 20:58)
Новый внедорожник тоже за счет бюджетных средств купил...
На эти деньги могли бы поликлинику отремонтировать  wink.gif .
*

Если вы про серебристый,то боюсь огорчить он старый,такие давно не выпускают. Куплен тоже довольно давно еще до Марпасада.
Это я так просто в машинах разбираюсь.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения