28 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:31 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:28)
Видимо он вам помешал чаи гонять , вот вы так и обозлились на него ?  wink.gif
*

В кафе не дал посидеть спокойно, гипнотизировал. Мне б тоже неприятно было. А если пищеварение нарушится?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:32 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:30)
я слышала что порецкий, или откуда-то с тех краев, вам с ним было удобней, да ? скромный, много не требовал, чаи гонять целыми днями не мешал ... wink.gif
*

Я тогда в школе училась, не мешал гонять чаи.
С меня никто ничего не требует. Я сама себе начальник.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:33 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 28 2012, 15:31)
В кафе не дал посидеть спокойно, гипнотизировал. Мне б тоже неприятно было. А если пищеварение нарушится?
*

может вы просто ему приглянулись, захотел обратить на себя внимание симпатичной девушки... smile.gif

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 28 2012, 14:37
Profile CardPM
  -1/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:33 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:33)
может вы бросто ему приглянулись, захотел обратить на себя внимание симпатичной девушки... smile.gif
*

Ну, пля, не так же а? К тому же это не я была. Я бы сразу конкретненько так дала понять, что кушаю.

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Mar 28 2012, 14:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vlaveger
post Mar 28 2012, 14:34 
Отправлено #125


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Лика Форева,
Ну да, это мое чисто субъективное мнение. Надеюсь, Вы не считаете, что всё, что написано в интернете - правда и истина последней инстанции wink.gif Сколько людей - столько мнений, я не судия. Что сама своими глазами видела - написала под ИМХО.

А Юдин, хоть и родился не здесь, работал в районе и до избрания его главой, здесь его дом, семья, дети здесь родились и в местной школе учились. Вообще-то не о нем сейчас речь. Может, не будем переводить стрелки на бывших глав???

Profile CardPM
  -1/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:37 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 15:34)
Лика Форева,
Ну да, это мое чисто субъективное мнение. Надеюсь, Вы  не считаете, что всё, что написано в интернете - правда и истина последней инстанции wink.gif  Сколько людей - столько мнений, я не судия. Что сама своими глазами видела - написала под ИМХО.

А Юдин, хоть и родился не здесь, работал в районе и до избрания его главой, здесь его дом, семья, дети здесь родились и в местной школе учились. Вообще-то не о нем сейчас речь. Может, не будем переводить стрелки на бывших глав???
*

Его вроде попросили уйти, т.к. воровать не давал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
vlaveger
post Mar 28 2012, 14:39 
Отправлено #127


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Кстати, а где живет семья нынешнего главы? в Батырево???

Вспомнила, нас пригласили на ежегодную елку в РДК 11 января 2012 года, хотя до этого всегда проводили её 5-6 числа. Объяснили тем, что глава лично хочет присутствовать, но до этого числа его в городе не будет - отдыхает семьей. И пофиг ему, что елка в РДК вся осыпалась к этому времени (стояла аж с 25 декабря - одни пустые веточки), и что людям уже на работу выходить надо, и последний день каникул.

Как Вам такое отношение к людям района?
Profile CardPM
  -1/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:40 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 15:34)
Лика Форева,  Вообще-то не о нем сейчас речь. Может, не будем переводить стрелки на бывших глав???
*


Просто я за объективность, а то одних белой краской мажут и выставляют идеальными несмотря ни на что, а других только черной, как-будто остальные у вас идеальные были....
Profile CardPM
  -1/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:43 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 15:39)
Как Вам такое отношение к людям района?
*

Вы хотите видеть только негатив и будете его видеть несмотря ни на что, и будете закрывать глаза и в упор не видеть все положительные моменты в его работе. Откуда у вас такая необъективность ?

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 28 2012, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 28 2012, 14:43 
Отправлено #130


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:30)
вам с ним было удобней, да ? скромный, много не требовал, чаи гонять целыми днями не мешал ... wink.gif
*


На минуточку, я в ЗАКОННОМ отпуске по уходу за ребенком. Чаи могу гонять КОГДА и ГДЕ захочу. Мне лично он не начальник и не будет им.

А вот Что глава делал в 11 часов дня в кафе - не знаю, видимо, гоняет тех, кто чаи гоняет???? Ну что ж, похвальное занятие, если все остальное уже сделано.
Profile CardPM
  -1/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:46 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 15:43)

А вот Что глава делал в 11 часов дня в кафе - не знаю, видимо, гоняет тех, кто чаи гоняет???? Ну что ж, похвальное занятие, если все остальное уже сделано.
*

а что он не человек ? и не имеет права закусить ? ))) вы на работе не перекусываете ? Думаете на голодный желудок больше наработаете ? )))
Profile CardPM
  0/+1  
vlaveger
post Mar 28 2012, 14:48 
Отправлено #132


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:43)
Вы хотите видеть только негатив и будете его видеть несмотря ни на что, и будете закрывать глаза и в упор не видеть все положительные моменты в его работе. Откуда у вас такая необъективность ?
*

Повторяюсь, я уже писала, что бывшие главы тоже были НЕ ИДЕАЛЬНЫМИ. Тем более, на всех не угодишь.
Но здесь мы обсуждаем не их, а именно МОИСЕЕВА ЮРИЯ ФЕДОРОВИЧА. Его деятельность и его политику, проводимую в районе. Да, что-то делается в районе хорошее, никто не отрицает. А критику надо просто прослушать, принять и работать дальше. Желаю ему только удачи.
Profile CardPM
  -1/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:49 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:46)
а что он не человек ? и не имеет права закусить ? ))) вы на работе не перекусываете ? Думаете на голодный желудок больше наработаете ? )))
*

Закусить??? Сильно сказано laugh.gif . Видимо, так и было.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:50 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 15:48)
Повторяюсь, я уже писала, что бывшие главы тоже были НЕ ИДЕАЛЬНЫМИ. Тем более, на всех не угодишь.
Но здесь мы обсуждаем не их, а именно МОИСЕЕВА  ЮРИЯ ФЕДОРОВИЧА. Его деятельность и его политику, проводимую в районе. Да, что-то делается в районе хорошее, никто не отрицает. А критику надо просто прослушать, принять и работать дальше. Желаю ему только удачи.
*

Ну тогда почему я не вижу объективности в ваших оцнеках ? Все положительные моменты утаиваются и замалчиваются.
Profile CardPM
  -1/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:52 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Кстати, как там новая школа строится?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения