28 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Глава района , Что это за личность?

ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 09:17 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 09:50)
ИМХО: наш глава очень озабочен собственной узнаваемостью...

Пример: Сидим недавно со знакомой ближе к обеду в кафе "Искушение", одни. Я лицом к выходу, она спиной. Так как я сейчас не работаю, сижу дома, и политикой в районе не интересуюсь, главу знала только по фото в новостях...
Заходит группа людей, человек 4-5. Один из них останавливается и очень внимательно смотрит на меня. Я что, сижу, болтаю с подругой, человек этот мне не знаком, а если знаком - то первый поздоровается, мужчина же. Человек буквально гипнотизирует меня взглядом. Начинаю судорожно думать, может, что-то не так??? Подруга видит мое замешательство, оборачивается и почтительно так здоровается с этим мужиком. Ну и я кивнула, может, это её знакомый. smile.gif
Люди прошли в ВИП-зал, а подруга мне выдает: "Это же наш Глава!"
Мне-то что, глава и глава...

Потом она мне историю рассказала, как он в Октябрьской больнице шухер навел.  Пришел туда в регистратуру и начал требовать свою карточку. Регистратор, конечно, его не узнала, начала искать, не нашла... Так он потом там орал на всю больницу, что он - ГЛАВА!!! Его ВСЕ!!! должны знать в лицо!!! Главврачу попало, что работники больницы ГЛАВУ!!! в лицо не узнают!!!

После этого, наверное, руководители организаций портреты его должны в  кабинетах вешать...

//Так вот ты какой, товарищ Ленин?// laugh.gif
*

Капец, да они все на одно лицо. Как их различить то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 28 2012, 10:27 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Fotografdima @ Mar 28 2012, 10:07)
...тогда уж Сталин  ph34r.gif
*


Да это анекдот детский:
Гуляет детсад на улице. Нашли ежика. Дети его и так и сяк - не знают, кто такой. Воспитательница: "Ну как же дети, ведь мы столько стихов о нем знаем, столько песен поем!" Дети: "Так вот ты какой, товарищ Ленин?!" laugh.gif

Profile CardPM
  0/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 10:40 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 130



Интересно, а бывшие главы района Юдин и Шумов были идеальные ? Или вы сами идеальные ? Кто хочет докопаться, тот и до Иисуса Христа докопается.... Некотроые люди судят очень однобоко. Хотят они видеть негатив, они его будут видеть, раздувая из мухи слона, и абсолютно становясь слепыми к положительным изменениям. Потому что они сами хотят так видеть....

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 28 2012, 10:52
Profile CardPM
  -1/+1  
vlaveger
post Mar 28 2012, 12:21 
Отправлено #109


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 11:40)
Интересно, а бывшие главы района Юдин и Шумов были идеальные ? Или вы сами идеальные ?
*

Да нет, не идеальные, конечно. Но представить Алексея Тимофеевича в данной ситуации было бы очень сложно: уж больно скромен. Не раз видела его в общей очереди в столовой лестехникума на обеде и не помню, чтобы ему требовалась внимание и особое почтение. Шумова тоже все взрослые в городе знали. (Насчет детей - в районе дети, наверное, все знают Моисеева, в каждой школе отметился и не по разу - сужу только по новостям на ГОВ.КАП)

Да к тому же они были избранные главы. Поэтому их и знали люди получше. Да и местные все-таки, а не пришлые назначенные непонятные и чужие люди... К чужим всегда больше внимания и претензий, соответственно. Что прощается своим, может и не прокатить с чужаками...

Вряд ли нынешний глава сможет выиграть выборы, если их вернут. Поддержка сверху пошатнулась, а население уж точно против себя настраивает...

Сообщение отредактировал vlaveger - Mar 28 2012, 12:25
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 13:10 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 13:21)
Да нет, не идеальные, конечно. Но представить Алексея Тимофеевича в данной ситуации было бы очень сложно: уж больно скромен. Не раз видела его в общей очереди в столовой лестехникума на обеде и не помню, чтобы ему требовалась внимание и особое почтение. Шумова тоже все взрослые в городе знали.  (Насчет детей - в районе дети, наверное, все знают Моисеева, в каждой школе отметился и не по разу - сужу только по новостям на ГОВ.КАП)

Да к тому же они были избранные главы.  Поэтому их и знали люди получше. Да и местные все-таки, а не пришлые назначенные непонятные и чужие люди... К чужим всегда больше внимания и претензий, соответственно. Что прощается своим, может и не прокатить с чужаками...

Вряд ли нынешний глава сможет выиграть выборы, если их вернут. Поддержка сверху пошатнулась, а население уж точно против себя настраивает...
*

Лично знаю Шумова, мужик нормальный, хоть и матершинник. Всегда первым здоровается, спрашивает, как дела. Шолина тож знаю - очень интеллигентный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:07 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 28 2012, 14:10)
Лично знаю Шумова, мужик нормальный, хоть и матершинник.
*

Интересно, все такого же мнения в городе о нем ? я вот о нем слышала крайне негативные отзывы! Да и судебные разбирательства по поводу его работы... и его криминальное прошлое в местах не столь отдаленных.... Как таких вообще главами ставят , поражаюсь....
Profile CardPM
  -1/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:14 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:07)
Интересно, все такого же мнения  в городе о нем ? я вот о нем слышала крайне негативные отзывы!  Да и судебные разбирательства  по поводу его работы... и его криминальное прошлое в местах не столь отдаленных.... Как таких вообще главами ставят , поражаюсь....
*

Какие негативные отзывы Вы слышали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:14 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 13:21)
Да нет, не идеальные, конечно. Но представить Алексея Тимофеевича в данной ситуации было бы очень сложно: уж больно скромен.
*

Что ж, думаю за ним были не эти, так другие грешки...
Profile CardPM
  -1/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:16 
Отправлено #114


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 28 2012, 15:14)
Какие негативные отзывы Вы слышали?
*

Например что он людей- за людей не считал, (может только он с вами такой белый и пушистый) , то что он одного своего работника до самоубийства довел....
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:16 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:14)
Что ж, думаю за ним были не эти,  так другие грешки...
*

Грешки за всеми есть...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:17 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:16)
Например что он людей- за людей не считал, (может только он с вами такой белый и пушистый) , то что он одного своего работника до самоубийства довел....
*

Кого это????? Впервые слышу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:23 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 13:21)

Да и местные все-таки, а не пришлые назначенные непонятные и чужие люди... К чужим всегда больше внимания и претензий, соответственно. Что прощается своим, может и не прокатить с чужаками...
*

Отсюда видна необъективность ваших оценок, только от того что он не с Марпосада. А остальные главы все были в марпосадские ? Их много в последнее время поменялось. Кстати , Юдин вроде бы тоже не марпосадский , нет ?
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 28 2012, 14:25 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Лика Форева @ Mar 28 2012, 15:23)
Отсюда видна необъективность ваших оценок, только от того что он не с Марпосада. А остальные главы все были в марпосадские ? Их много в последнее время поменялось. Кстати , Юдин вроде бы тоже не марпосадский , нет ?
*

Марпосадский. Вроде, даже русский.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:28 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vlaveger @ Mar 28 2012, 13:21)
все знают Моисеева, в каждой школе отметился и не по разу - сужу только по новостям на ГОВ.КАП
*

Ну вот, сразу видно, что ему не безразлична судьба района , школ. Ездит, смотрит, проверяет, а не штаны просиживает в своем кабинете, не чаи гоняет, как некоторые... Видимо он вам помешал чаи гонять , вот вы так и обозлились на него ? wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Лика Форева
post Mar 28 2012, 14:30 
Отправлено #120


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 28 2012, 15:25)
Марпосадский. Вроде, даже русский.
*

я слышала что порецкий, или откуда-то с тех краев, вам с ним было удобней, да ? скромный, много не требовал, чаи гонять целыми днями не мешал ... wink.gif

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 28 2012, 14:30
Profile CardPM
  -1/+1  

28 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения