4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

22-летний парень из Чебоксар убил пенсионерку , из "праздного любопытства"

ZaRulem
post Dec 12 2011, 07:42 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(КарлнеСОН @ Dec 12 2011, 08:08)
Знаешь его лично?А родители какие?Неужели они не замечали за своим сыном сдвиг по фазе.А еслм бы вместо этой старушки оказалались члены его семьи?
*

не-не-не,его я знать не знаю
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Dec 12 2011, 08:07 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 18 604



Много раз говорилось что игры до добра не доведут, но воз и ныне там
в чьей голове сработает спусковой крючок ни кто не знает
изначально, все нормальные ребята, но вот итог sad.gif(, что дальше ни кто не знает
все думают что знают меру, но мера для каждого человека разная

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 12 2011, 10:23 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 615
Из: мученный нарзаном



Цитата(Игра @ Dec 11 2011, 18:32)
войнушки и стрелялки до добра не доведут, если не знать меру
*

Игрушки-это все фигня. Если в 22 года мозгов нет, то игрушками их не удалишь. Значит их изначально не было.
Бандюки вон из-за денег убивают. Давайте деньги отменим, чтоб жить легче стало. Самое зло - это деньги.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Dec 12 2011, 10:24

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Dec 12 2011, 10:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 339



думается, что либо психически больной, либо косит под него.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Dec 12 2011, 10:31 
Отправлено #35


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Посадить такого придурка в закрытое помещение, заваленное ящиками весом в тонну, пусть там в тетрис играет старается. А то заигрался совсем, дибил

Сообщение отредактировал Karima - Dec 12 2011, 10:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
m_cvova
post Dec 12 2011, 14:27 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 43



Похоже второй такой растет где-то на Украине. Жесткач!
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Dec 12 2011, 15:32 
Отправлено #37


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Даже на Воффке это вывесили.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 12 2011, 16:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 606



Цитата(m_cvova @ Dec 12 2011, 15:27)
Похоже второй такой растет где-то на Украине. Жесткач!

*
Кошмар ! Бедная мама ! Так какое же поколение сейчас растет ?!

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 12 2011, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Dec 16 2011, 11:01 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: Чебоксарский геймер убил няню, чтобы увидеть смерть в реальности

опубликованное пользователем изображение

Наигравшись в компьютерные игры, он решил увидеть, как в реальности умирает человек. Такую версию озвучил следователям подозреваемый в убийстве 83-летней пенсионерки. Женщину, которая в детстве была для него няней, молодой человек хладнокровно зарезал кухонным ножом.

В жестокие компьютерные игры 22-летний подозреваемый играть любил и за компьютером проводил по 6 часов в день.

Иван, подозреваемый: «Ужастики люблю, там где много мертвецов обычно. Вот такие игры мне очень нравятся».

Мертвое тело бабушки «Ани» обнаружила ее сестра. После опроса соседей, следователи узнали, что пенсионерка очень давно дружит с семьей подозреваемого и молодой человек часто приходил к ней в гости.

Николай Яковлев, заместитель руководителя Следственного отдела по г. Чебоксары СУ СКР по Чувашии: «Были сведения, что были определенные проблемы между указанными женщиной и молодым человеком. Естественно, не проверить мы не могли».

После задержания, 22-летний чебоксарец почти сразу дал признательные показания. В начале он заявил следователям, что на убийство его толкнуло обычное любопытство. Но после того, как молодой человек оказался в СИЗО, у него появилась другая версия.

Иван, подозреваемый: «Я сразу не мог этого сделать. Я просто ждал, когда мне скажут это сделать. Прошло около 40 минут, когда я это совершил. Мне сказали пора и я нанес удар».

Николай Яковлев, заместитель руководителя Следственного отдела по г. Чебоксары СУ СКР по Чувашии: «В настоящее время нами назначена судебно-психиатрическая экспертиза, а именно комплексное амбулаторное психолого-психиатрическая экспертиза. С учетом всех обстоятельств, экспертами психиатрами совместно с психологом будет дана оценка его состоянию здоровья».

Если эксперты подтвердят, что молодой человек действительно страдает психическим расстройством, то по решению суда его определят в специальную больницу. При другом раскладе и подтверждении его вины, юноше грозит реальное лишение свободы.
Илья Максимов, Сергей Мышев, Михаил Солин

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Dec 16 2011, 11:16 
Отправлено #40


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Если эту мразь и посадят, то больше всего он будет жалеть о том, что долго не сможет поиграть в кмпьютерные игры.

Сообщение отредактировал DonsuN - Dec 16 2011, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 16 2011, 11:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 606



Ну да, конечно, уже и голоса появились!В СИЗО посидел. там уму- разуму научили. Типа- голос команду дал, а я сделал! Под психбольного косит. Нашел оправдание себе ! Да не жалко ему эту няню, никого не жалко, кроме себя.Ладно,посмотрим- что специалисты скажут- психбольной или нормальный.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 16 2011, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
asterbon
post Dec 16 2011, 11:25 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 788



Цитата(Natalochka @ Dec 12 2011, 17:46)
Кошмар ! Бедная мама ! Так какое же поколение сейчас растет ?!
*


Маму конечно жалко, но где она была раньше? С детства сажала перед телеком, чтоб не мешал? Это же совершенно клинический случай...ребёнка запустили, вывод наверно такой, нельзя с раннего детства за комп сажать, ему даже мячик погонять ведь неохота, ужас. ohmy.gif

--------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Dec 16 2011, 11:29 
Отправлено #43


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



как фамилия дибилоида? Охото на него в контакте посмотреть.
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 16 2011, 12:23 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата
С учетом всех обстоятельств, экспертами психиатрами совместно с психологом будет дана оценка его состоянию здоровья».

Если эксперты подтвердят, что молодой человек действительно страдает психическим расстройством, то по решению суда его определят в специальную больницу. При другом раскладе и подтверждении его вины, юноше грозит реальное лишение свободы.

если эксперты здесь - то забудьте про клятву Гиппократа, здоров на и все тут
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 16 2011, 22:51 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 606



Вот что-то мне не по себе от нашей молодежи , циничная и жестокая она какая-то, чересчур жестокая ph34r.gif В Ядрине мальчишки 12-14 лет 8-летнего мальчика изнасиловали , здесь взрослый конечно ,22 года, но тоже не понятен умысел. Любопытство ? Посмотреть- как мучается человек ? Любопытно- как умирает ? huh.gif blink.gif unsure.gif Чего-то я не понимаю- что происходит с этими детьми и главное- в чем причина этой их жестокости ?! Компьютер ? Телевизор : Родители не уследили ? Наказывать надо ! Сильно наказывать за подобное, по самому максимуму ! Может хоть страх перед наказанием будет останавливать следующих нелюдей ( людьми назвать язык не поворачивается)

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 16 2011, 22:57
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения