2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Болельщики!? Элементарное быдло!

Fagot
post Aug 23 2006, 21:34 
Отправлено #1


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Вот смотрю я матч ЦСКА и Рожембероком. Счёт 1-0 в нашу пользу... Матч прерван из-за дымовых шашек.
Говорите, что хотите... Что у других клубов болельщики лучше, что "так везде"... Хоть что говорите, но это БЫДЛО никакого отношения к футболу не имеют.
Приехали в чужую страну - так ведите себя по-человечески. Покажите, что русские - самые культурные... Так ведь нет - наша крутость до сих пор измеряется в быковании. Чем пьянее, чем отмороженнее, тем лучше...
И после всего этого возмущаемся, что к русским туристам относятся плохо...
Я не понимаю! Ведь эти шашки и вредили в первую очередь самому ЦСКА. Какие они после этого болельщики!?
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Aug 23 2006, 22:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



а может это провокаторы7
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Aug 23 2006, 22:08 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 069



Теперь коням будет наказание..
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Aug 24 2006, 08:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 080



Profile CardPM
  0/0  
ned
post Aug 24 2006, 14:02 
Отправлено #5


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



наверное не стоит быть такими критичными, мы же не знаем что там произошло на самом деле, хотя все это все равно не оправдывает болельщиков, мне тоже не по себе было
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 24 2006, 14:25 
Отправлено #6


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Хома БрутЪ)
А во вчерашнем матче ЦСКА - ЭТО ЧТО, ПО-ВАШЕМУ, БЫЛА МИНУТА МОЛЧАНИЯ?

Нет. Потому что недоумки-болельщики ЦСКА умудрились свистеть и гоготать даже во время минуты молчания по погибшим согражданам. Словаки молчали, им наших жалко, они скорбят. А нам пофиг, видимо. sad.gif ph34r.gif

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Хома БрутЪ
post Aug 25 2006, 08:15 
Отправлено #7


которого нет

Сообщений: 511
Из: Чебоксары



Безусловно, те, кто закидал поле дымовыми шашками, уроды и отморозки. Но это же не повод утверждать, что госпожу Бовари тоже отравили болеьщики ЦСКА. И тем более, что все русские (мы) уроды. Я, например, никогда себя так не вел и не стану вести на футбольных матчах. А если кто-то считает, что способен на это - пусть говорит от себя и только от себя. ph34r.gif

--------------------
алеутская депрессия проявляется главным образом зимой
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 25 2006, 08:27 
Отправлено #8


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Хома БрутЪ, наши болельщики - это лицо нашей страны. Поэтому я и говорю "мы". Я же тебя конкретно не имею ввиду.

Тем более что под влиянием алкоголя, азарта и толпы человек чаще всего начинает вести себя так же, как толпа. Так что не факт, что те, кто говорит "я так никогда не буду делать!", никогда этого не сделают в действительности.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Хома БрутЪ
post Aug 25 2006, 08:56 
Отправлено #9


которого нет

Сообщений: 511
Из: Чебоксары



Короче, я понял. Если я выпью и окажусь на стадионе среди отъявленных болел, то, скорее всего, начну хамить и буянить, потому что я русский. И это - наш общий удел. Не так ли, Стил? smile.gif

Сообщение отредактировал Хома БрутЪ - Aug 25 2006, 08:57

--------------------
алеутская депрессия проявляется главным образом зимой
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 25 2006, 09:28 
Отправлено #10


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Хома БрутЪ, это ты сказал. smile.gif

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 25 2006, 09:34 
Отправлено #11


Wrath manager

Сообщений: 3 616
Из: Чебоксары



Цитата(Стил)
Хома БрутЪ, это ты сказал. 

Он не сказал, он спросил. laugh.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 25 2006, 09:48 
Отправлено #12


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



твою мать, доигрались!!! mad.gif ph34r.gif
Цитата
ЦСКА ПРОВЕДЕТ МАТЧ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

    Выходка армейских болельщиков в Ружомбероке дорого обойдется ЦСКА и лишит поклонников красно-синих возможности посетить первый домашний матч команды в групповом турнире Лиги чемпионов.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?126431


--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Aug 25 2006, 09:53 
Отправлено #13


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



кстати, самыми крутыми считаются фанаты из Англии, нашим до них расти и расти smile.gif
их вроде даже собаками охраняют smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Aug 26 2006, 15:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 513



Цитата(ned @ Aug 25 2006, 10:53)
кстати, самыми крутыми считаются фанаты из Англии, нашим до них расти и расти :)
их вроде даже собаками охраняют :)
*


Это ты где прочитал? Или в кино посмотрел?
Или маркетинговое исследование провел? Тогда прошу предъвить шкалу "крутости фаната". На сколько пунктов отличаются фанаты англии от фанатов германии или франции? И какие в этом зачотном списке по счету фанаты российских клубов.
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Aug 26 2006, 20:44 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 708



А фанаты южноамериканских клубов? Там бывает что и поножовщина в порядке вещей
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: