Герасимович
post Dec 6 2011, 12:04 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 51



Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами. Она на эти деньги пошла в крутой салон, ей покрасили волосы в 3 цвета, провела там полдня, пришла домой, ждала от меня восхищения, а я ничего ей не сказал. Обиделась, а когда обижается, не разговаривает. Потом только все это рассказала. Типа раз в жизни сделала себе такой дорогой подарок, никогда в жизни деньги у меня на себя не спрашивала. Вспомнила, что всегда замечает и хвалит, когда я стригусь, хоть мой сантиметр не сравнится с ее покраской. Сказал ей, что она для меня всегда красивая, со старыми и новыми волосами. Обиделась, что мне все равно на нее.
Как исправить ситуацию?

Сообщение отредактировал Шестая - Dec 6 2011, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Не заметил, что жена покрасила волосы , она обиделась

jester
post Dec 7 2011, 10:26 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ Dec 6 2011, 21:22)
(сам замечаю....но ничего не говорю.....просто смутные подозрения начинают терзать - а для меня ли это?) biggrin.gif
*

А спросить не пробовал, чтоб не терзатья? biggrin.gif Скорее всего ответами будут:
Вариант 1-Для тебя, любимый!
Вариант 2-Для Себя!
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Dec 7 2011, 10:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(jester @ Dec 7 2011, 11:26)
А спросить не пробовал, чтоб не терзатья? biggrin.gif  Скорее всего ответами будут:
Вариант 1-Для тебя, любимый!
Вариант 2-Для Себя!
*

есть еще третий вариант - для тех двух мымр, которые со мной в одном кабинете biggrin.gif шоб удавились от зависти

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cler2312
post Dec 7 2011, 10:51 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 153



для мужчин это нормально.И нечего обижаться на них.Ещё свои нервы на такую фигню тратить

--------------------
Чтобы сохранить ангельский характер , нужно дьявольское терпение.
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Dec 7 2011, 10:58 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(tatyen @ Dec 7 2011, 11:48)
есть еще третий вариант - для тех двух мымр, которые со мной в одном кабинете  biggrin.gif  шоб удавились от зависти
*

Респект! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Dec 7 2011, 11:05 
Отправлено #51


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Герасимович @ Dec 6 2011, 13:04)
Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами.
*

Герасимович, за Вашей женой сильно скучает прокуратура.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Dec 7 2011, 11:14 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(tatyen @ Dec 7 2011, 11:48)
есть еще третий вариант - для тех двух мымр, которые со мной в одном кабинете  biggrin.gif  шоб удавились от зависти
*

когда моя супруга впервые сделала "трехцветную" покраску, то хихикая в бюстгальтер, заявляла коллегам, что так в парикмахерской испортили laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Dec 7 2011, 16:33 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Danrik @ Dec 6 2011, 13:07)
никак.
у меня тоже лезет со своими волосами и ногтями. типа я должен заценить причёску или маникюр и обоссаться от красоты.
*

laugh.gif мой тоже никогда не замечает))) свыклась уже

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Dec 7 2011, 17:19 
Отправлено #54


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



глупости какие laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 8 2011, 14:53 
Отправлено #55


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Герасимович @ Dec 6 2011, 13:04)
Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами. Она на эти деньги пошла в крутой салон, ей покрасили волосы в 3 цвета, провела там полдня, пришла домой, ждала от меня восхищения, а я ничего ей не сказал. Обиделась, а когда обижается, не разговаривает. Потом только все это рассказала. Типа раз в жизни сделала себе такой дорогой подарок, никогда в жизни деньги у меня на себя не спрашивала. Вспомнила, что всегда замечает и хвалит, когда я стригусь, хоть мой сантиметр не сравнится с ее покраской. Сказал ей, что она для меня всегда красивая, со старыми и новыми волосами. Обиделась, что мне все равно на нее.
Как исправить ситуацию?
*

одним словом МУЖИКИ. вы только на чужих женщинах замечаете юбки, сиськи, волосы,.... а на свою наложить большую кучу
Profile CardPM
  0/+1  
Bonechka
post Dec 8 2011, 16:57 
Отправлено #56


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Меня тоже бесит)
Как вы умудряетесь не заметить)
Profile CardPM
  0/0  
Anatolievna
post Dec 8 2011, 16:59 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 235



я живу с молодым человеком давно, и вначале когда он не замечал моих изменений и не восхищался ими я в шутку придиралась, мол тебе на меня все равно! сейчас когда я хожу в салон и он мне после ничего не говорит, я просто сама хвастаться начинаю) а вообще попробуйте сами перекрасится в натуральный цвет и начните тоже придираться, мол тебе все равно как я выгляжу! может жена пересмотрит свое отношение
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 8 2011, 17:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Bonechka @ Dec 8 2011, 17:57)
Меня тоже бесит)
Как вы умудряетесь не заметить)
*

А я вам скажу. Мы больше внимания уделяем области бикини. ТАМ...сразу заметим......а не чересчур ли взъерошена? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 8 2011, 17:07 
Отправлено #59


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(корвет @ Dec 8 2011, 18:05)
А я вам скажу. Мы больше внимания уделяем области бикини. ТАМ...сразу заметим......а не чересчур ли взъерошена? huh.gif
*

там замечать нечего. потому что ничего нет.
а вот на голове есть.. и не заметить трудно..
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 8 2011, 17:23 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Bonechka @ Dec 8 2011, 18:07)
там замечать нечего. потому что ничего нет.
а вот на голове есть.. и не заметить трудно..
*

По другому мозги работают у М и Ж. Разведчик скажем, сразу отметит какие-либо изменения, пусть и самые незначительные.....потому-что он их обязан заметить.....это его работа, его к этому готовили, тренировали. Мужчине такая наблюдательность ни к чему в повседневной жизни....это не интересно.....заметить конечно он заметит....но просто отнесёт это к очередным...эээээ.....капризам, причудам....прихоти и т.д. Почему вдруг вы считаете, что стало ЛУЧШЕ? А если с его ТЗ стало хуже.....он просто не хочет вас обидеть.....и решает просто промолчать, чем отмечать на вашей голове ту мерзость и безобразие (с его ТЗ) которую вы с собой сотворили. biggrin.gif
А отметит он......ну скажем установку встроенного поворотника на боковое зеркало машины (когда-то это была новинка), которую вы даже и не заметите....глядя на него (поворотник) в упор...и т.п. Ну и.....наблюдательность она ведь....тоже избирательна. Одно дело другую женщину внимательно разглядывать.......другое свою.(чего мол там глядеть, всё уже гляжено - перегляжено) ohmy.gif .....Ни новые босоножки, ни новое платье....не заметим ничего. Точнее заметить-то можно....но как-то вскользь. Поэтому случается такое: "О-о-о, у тебя новое платье (юбка, туфли и т.д.)", а тебе: "ты с дуба рухнул что ли, им уже сто лет в обед, просто давно не надевала"......

Сообщение отредактировал корвет - Dec 8 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 8 2011, 22:46 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Герасимович @ Dec 6 2011, 13:04)
Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами. Она на эти деньги пошла в крутой салон, ей покрасили волосы в 3 цвета, провела там полдня, пришла домой, ждала от меня восхищения, а я ничего ей не сказал. Обиделась, а когда обижается, не разговаривает. Потом только все это рассказала. Типа раз в жизни сделала себе такой дорогой подарок, никогда в жизни деньги у меня на себя не спрашивала. Вспомнила, что всегда замечает и хвалит, когда я стригусь, хоть мой сантиметр не сравнится с ее покраской. Сказал ей, что она для меня всегда красивая, со старыми и новыми волосами. Обиделась, что мне все равно на нее.
Как исправить ситуацию?
*

Вы прямо-таки обрадовали меня.
Читала что мужчины запоминают 1-2 встречи женщину. потом ничего во внешности не замечают- карточка снята.
Но что-то мне все попадались, которые все замечали sad.gif

ВЫ- доказательство того, что описанные выше мужчину существуют! ура:))))
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: