Герасимович
post Dec 6 2011, 12:04 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 51



Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами. Она на эти деньги пошла в крутой салон, ей покрасили волосы в 3 цвета, провела там полдня, пришла домой, ждала от меня восхищения, а я ничего ей не сказал. Обиделась, а когда обижается, не разговаривает. Потом только все это рассказала. Типа раз в жизни сделала себе такой дорогой подарок, никогда в жизни деньги у меня на себя не спрашивала. Вспомнила, что всегда замечает и хвалит, когда я стригусь, хоть мой сантиметр не сравнится с ее покраской. Сказал ей, что она для меня всегда красивая, со старыми и новыми волосами. Обиделась, что мне все равно на нее.
Как исправить ситуацию?

Сообщение отредактировал Шестая - Dec 6 2011, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Не заметил, что жена покрасила волосы , она обиделась

Danrik
post Dec 6 2011, 12:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Герасимович @ Dec 6 2011, 13:04)
Потом узнал, что родители учеников скинулись и подарили ей на день рождения конверт с деньгами. Она на эти деньги пошла в крутой салон, ей покрасили волосы в 3 цвета, провела там полдня, пришла домой, ждала от меня восхищения, а я ничего ей не сказал. Обиделась, а когда обижается, не разговаривает. Потом только все это рассказала. Типа раз в жизни сделала себе такой дорогой подарок, никогда в жизни деньги у меня на себя не спрашивала. Вспомнила, что всегда замечает и хвалит, когда я стригусь, хоть мой сантиметр не сравнится с ее покраской. Сказал ей, что она для меня всегда красивая, со старыми и новыми волосами. Обиделась, что мне все равно на нее.
Как исправить ситуацию?
*

никак.
у меня тоже лезет со своими волосами и ногтями. типа я должен заценить причёску или маникюр и обоссаться от красоты.


--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Dec 6 2011, 12:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Напомнило анекдот про " брови что ли выщипала?" Попробуйте рассказать, может шутка разрядит обстановку?
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Dec 6 2011, 12:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 382



Герасимович, она что, цвет волос кардинально поменяла?

Сообщение отредактировал Tanechka21rus - Dec 6 2011, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
алексей907
post Dec 6 2011, 12:13 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата
Как исправить ситуацию?
подари противогаз
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Dec 6 2011, 12:16 
Отправлено #6


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Ну, мой муж тоже редко замечает, что я там покрасилась, постриглась и тэ дэ tongue.gif Я уже не жду, что заметит, сама говорю ему с порога: "А я постриглась и покрасилась - ну как?"
Как исправить.... ну не знаю даже! Самое главное вы ей уже сказали: что для вас она всегда красивая. Повторите еще раз - попозже, когда остынет (лучше с букетом в руках).
Profile CardPM
  0/0  
Акрилайт
post Dec 6 2011, 12:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Агуша @ Dec 6 2011, 13:17)
Герасимович, я просмотрела Ваши темы. Какой-то Вы неполноценный мужик  tongue.gif
*

опять переход на личности оставьте его полноценность или отсутствие таковой в покое а по ТС - Покрасься Сам пусть она не заметит и будете квиты


--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Dec 6 2011, 12:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Вот и мой муж мало что замечает, тоже обижаюсь:)точнее делаю вид чтоб нежностями и комплиментами завалил:D а вы ТС и вправду еще раз повторите жене что она у вас самая самая,обнимите и обязательно в глаза посмотрите!
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Dec 6 2011, 12:35 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 668



Герасимович, придите сегодня домой с букетом цветов и вручите ей денежку со словам ''вот дорогая, заработал сегодня на кофточку для тебя, к твоей новой шикарной прическе''. Раз уж она редко балует себя и не берет у вас денег для подобных вещей, то пусть хоть таким образом порадует себя и компенсирует потраченные нервы smile.gif думаю ей будет приятно, осознавая, что вы поняли свою ошибку и хотите исправить положение.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Dec 6 2011, 12:36 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 382



Такое ощущение, что некоторые женщины раз в год волосы красят и маникюр делают unsure.gif
У меня муж даже не знает, когда я в салон хожу. Мне было бы обидно если б он заметил, типа ой, дорогая, сегодня ты такая красивая после салона, а вчера такая страшная была laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Dec 6 2011, 12:52 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(Tanechka21rus @ Dec 6 2011, 13:36)
Такое ощущение, что некоторые женщины раз в год волосы красят и маникюр делают unsure.gif
У меня муж даже не знает, когда я в салон хожу. Мне было бы обидно если б он заметил, типа ой, дорогая, сегодня ты такая красивая после салона, а вчера такая страшная была laugh.gif
*

Согласна. Вот я крашенная блондинка, свои волосы темные)))) И хорошо что не видит покрасилась или нет, значит и отросших корней не замечает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Dec 6 2011, 12:52 
Отправлено #12


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Tanechka21rus @ Dec 6 2011, 13:36)
Мне было бы обидно если б он заметил, типа ой, дорогая, сегодня ты такая красивая после салона, а вчера такая страшная была laugh.gif
*

вот-вот! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Dec 6 2011, 12:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 325



Цитата(Tanechka21rus @ Dec 6 2011, 13:36)
Такое ощущение, что некоторые женщины раз в год волосы красят и маникюр делают :unsure:
*

вот как-то да.

ТС, может Вам почаще давать жене денег на салон, чтоб она это не воспринимала как событие века?
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post Dec 6 2011, 12:58 
Отправлено #14


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Ladybird @ Dec 6 2011, 13:35)
... думаю ей будет приятно, осознавая, что вы поняли свою ошибку и хотите исправить положение.
*


Тоже не считаю это за ошибку, ну не заметил человек, что тут такого. Моя правда тоже всегда дуется если я не заметил и комплимент не сделал. А бывает просто замотаешься по дому, бегаешь от уроков старшей к игрушкам младшего что мысли что жену надо у порога встретить, обнять, поцеловать, сказать что она самая лучшая и как прекрасно выглядит .... остаются только мыслями. И только вечером вспоминаешь: о, жена же в салон ходила.
Девушки, лучше говорите сами с порога: А я постриглась/покрасилась/духи купила/ и т.п. !

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Dec 6 2011, 13:01 
Отправлено #15


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(TigerS @ Dec 6 2011, 13:58)
Девушки, лучше говорите сами с порога: А я постриглась/покрасилась/духи купила/ и т.п. !
*

+много! Я же вот, когда сажусь в машину, не замечаю, что муж масло сменил и у нас не стучит сегодня ничего tongue.gif Он мне тоже говорит: "Видишь - масло поменял и стучать перестало!" laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: