5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Девушка повесилась через три недели после родов , вечером 4-го декабря на ул. Энергетиков

malina1
post Dec 13 2011, 07:28 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 242



НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСУЖДАТЬ ЭТУ ДЕВУШКУ!!! От такого порыва никто не застрахован. Написали бы лучше, как послеродовую депрессию преодолеть, а не о том , какая я молодец и мать должна думать о ребенке - все и так это знают.
Прости ее, Господи. А мужу и ребенку - здоровья, сил и мужества преодолеть все это и , уверена в этом, все у них еще будет хорошо.



ПС - у меня есть ребенок и я знаю о чем говорю. И вообще, модератор , закройте эту тему , раз родственники погибшей не хотят, чтобы это обсуждали.

--------------------
Ты слишком серьезно к себе относишься
Profile CardPM
  0/0  
tancha
post Dec 13 2011, 09:04 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(malina1 @ Dec 13 2011, 08:28)
НИКТО ЗДЕСЬ  НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСУЖДАТЬ ЭТУ ДЕВУШКУ!!! От такого порыва никто не застрахован. Написали бы лучше, как послеродовую депрессию преодолеть, а не о том , какая я молодец и мать должна думать о ребенке - все и так это знают.
    Прости ее, Господи. А мужу и ребенку - здоровья, сил и мужества преодолеть все это и , уверена в этом, все у них еще будет хорошо.
ПС - у меня есть ребенок и я знаю о чем говорю. И вообще, модератор , закройте эту тему , раз родственники погибшей не хотят, чтобы это обсуждали.
*

+1
Согласна, что от этого никто не застрахован, меня послеродовая депрессия задело немного, но знаю девушек, которые после родов не хотели брать ребенка на руки.
Побольше сил отцу ребенка.

Сообщение отредактировал tancha - Dec 13 2011, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
Миссури
post Dec 13 2011, 19:16 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(tancha @ Dec 13 2011, 10:04)
+1
Согласна, что от этого никто не застрахован, меня послеродовая депрессия задело немного, но знаю девушек, которые после родов не хотели брать ребенка на руки.
*

А мы еще удивляемся, когда детей в мусорных контейнерах находят. Как легко - все свои проблемы списать на "послеродовую депрессию". Я никого не осуждаю, но голову иметь надо.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения