5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Девушка повесилась через три недели после родов , вечером 4-го декабря на ул. Энергетиков

vikky13
post Dec 7 2011, 18:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 422



вот чтобы не удариться в этот самый послеродовой психоз (хотя если честно, выть хочется - ну период дурацкий сейчас, все хреново, никакой стабильности), я решила временно на все забить - порыдала, правда, пару раз в первый месяц, и еще пару раз в последующие 4, на тему "я плохая мать, ничего не дам ребенку, у меня ничего не получается", а потом послала все проблемы на ***. разберусь потом с проблемами, а сейчас буду заниматься ребенком - все же когда возишься с малышом, все проблемы и неприятности кажутся такими далекими, как будто вообще к тебе никакого отношения не имеют.
а суицид - да, было плохо, было очень плохо, казалось это уже крайняя точка и дальше уже ничего не будет, жизнь окончена. фигня, это пройдет, через месяц-два-год вообще забудется, и где-нибудь через пару лет мелькнет воспоминание "ой, ведь как-то не очень было в такой-то период, а все наладилось, замечательно, и как только можно было подумать что оно так будет всегда..." самоубийство да, 5-10 минут (полчаса) и все закончится, но ведь впереди, блин, целая жизнь, неужели неинтересно узнать, что же дальше будет ph34r.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Dec 7 2011, 21:55 
Отправлено #47


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



покончила жизнь самоубийством-кому легче-то?хорошо соседи бдительные,считай спасли ребенка...спасибо им!все зависит сейчас от отца...будем надеятся,что у него все в поряде с головой и он выкрутится с Божьей помощью!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Dec 7 2011, 22:13 
Отправлено #48


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Вот что-то действительно происходит с женщинами во время беременности и после родов,все свои беременности я проводила в глубоком стрессе,помогали психологи.Несколько раз были мысли разогнаться на авто и съехать с моста или просто въехать в стену,но мысль о том,что кроме меня о моих детях никто не позаботится толком, всегда возвращала к реалиям.Но родив все проходило. А у кого-то это состояние начинается после родов,моя подруга полгода ревела после родов,хотя все у нее было хорошо по ее словам- и ребенок спокойный,и муж помогал,а все равно ревела целыми днями unsure.gif Что это,не понятно.
Видимо у этой девушки не было никого кому можно было рассказать и поплакаться,главное ведь все в себе не держать,чтобы проблема на проблеме не наслаивалась и не случился взрыв.В ее случае он случился. sad.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 7 2011, 22:32 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(bonita @ Dec 7 2011, 23:13)
Вот что-то действительно происходит с женщинами во время беременности и после родов,все свои беременности я проводила в глубоком стрессе,помогали психологи.Несколько раз были мысли разогнаться на авто и съехать с моста или просто въехать в стену,но мысль о том,что кроме меня о моих детях никто не позаботится толком, всегда возвращала к реалиям.Но родив все проходило. А у кого-то это состояние начинается после родов,моя подруга полгода ревела после родов,хотя все у нее было хорошо по ее словам- и ребенок спокойный,и муж помогал,а все равно ревела целыми днями  unsure.gif Что это,не понятно.
Видимо у этой девушки не было никого кому можно было рассказать и поплакаться,главное ведь все в себе не держать,чтобы проблема на проблеме не наслаивалась и не случился взрыв.В ее случае он случился.  sad.gif
*

Да и желательно-чтобы это был человек опытный и кому роженица может не стесняясь- все рассказать, спросить- если что волнует, поплакаться.Вот сейчас вспоминаю то время- а ведь и правда- был стресс- 9 месяцев носить. роды , затем с ребенком в больнице. затем выписка домой- новые обязанности , всему учишься, ребенок плачет- а почему ? что с ним не так ? мама себе не принадлежит, только ребенку , если муж понятливый-хорошо , а ведь многие мужья обижаются. Да и сама мама физиологически от родов еще не отошла, а муж внимания требует. Точно-стресс большой.
Profile CardPM
  0/0  
Nakata
post Dec 7 2011, 22:56 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 282



Здравствуйте я муж умершей.Не надо ее ругать и все такое прочее говорить.Милицию вызвали родители соседи ее не вызывали.И родители практически все время с ней были.Что произошло в тот день не знает ни кто.После того как дверь выломали брат говорил что на плите мясо для супа стояло видимо на медленном огне кипело,ноутбук включен был около него или чай стоял недопитый или еда не съеденная.Что ее на это шаг толкнуло....Не знаю.Не надо строить какие-либо догадки или версии нам и так тяжело с версиями или без них.Лучше в пм напишите как сыну помочь у него левый глас гноиться вроде и капаем и мазь ложем на ночь и глаз промываем не помогает.
Модератор если можете закройте тему.
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Dec 8 2011, 01:13 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(Nakata @ Dec 7 2011, 23:56)
Лучше в пм напишите как сыну помочь у него левый глас гноиться вроде и капаем и мазь ложем на ночь и глаз промываем не помогает.
Модератор если можете закройте тему.
*

Слабым чаем промывать.И к врачам,СРОЧНО.Сейчас он слабенький пока,контроль ежесуточный нужен за всем.Понимаю что тяжело,но...Крепись.

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Dec 8 2011, 07:33 
Отправлено #52


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



постелите чистую пелёнку под голову обязательно , и постояннно меняйте на чистую, а то даже самое хорошее лечение не поможет, если инфекция будет снова попадать в глаза
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Dec 8 2011, 07:45 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Nakata @ Dec 7 2011, 23:56)
Здравствуйте я муж умершей.Не надо ее ругать и все такое прочее говорить.Милицию вызвали родители соседи ее не вызывали.И родители практически все время с ней были.Что произошло в тот день не знает ни кто.После того как дверь выломали брат говорил что на плите мясо для супа стояло видимо на медленном огне кипело,ноутбук включен был около него или чай стоял недопитый или еда не съеденная.Что ее на это шаг толкнуло....Не знаю.Не надо строить какие-либо догадки или версии нам и так тяжело с версиями или без них.Лучше в пм напишите как сыну помочь у него левый глас гноиться вроде и капаем и мазь ложем на ночь и глаз промываем не помогает. 
Модератор если можете закройте тему.
*

Здравствуйте! Не занимайтесь смолечением.К 3 недельному ребенку участковые врач и медсестра должны через день ходить,позвоните в поликлинику. На форумчан не обращайте внимания.Нам бы лишь бы поболтать.Помните: жизнь продолжается.А у вас очень большая(двойная) ответственность перед вашим ребенком.Вокруг вас есть близкие родственники,вы вырастите его достойно.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 8 2011, 18:48 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Nakata @ Dec 7 2011, 23:56)
Здравствуйте я муж умершей.Не надо ее ругать и все такое прочее говорить...
Что ее на это шаг толкнуло....Не знаю.Не надо строить какие-либо догадки или версии нам и так тяжело с версиями или без них.

Модератор если можете закройте тему.
*

Не прочитала всей темы… Пусть земля упокоит её…
А вам мужества и сил, ведь маленький человечек появился для того, чтобы жить... И не бойтесь лишний раз вызвать на дом врача, вас всегда поймут с таким малышом.

Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 8 2011, 19:35 
Отправлено #55


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Ещё одно доказательство того, что муж должен особенно много проводить времени с женой, поддреживать её как угодно и всеми мыслимыми и немыслимыми способами после рождения ребенка. ИМХО, если женщина окружена заботой, пониманием и тем, что после рождения ребенка отношения с мужем не перейдут в состояние отдаления, то мыслей о суициде не возникает.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Dec 8 2011, 20:38 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 911



Может он не мог больше времени проводить с женой, деньги зарабатывал,обеспечивал семью, не надо щас об этом вообще... человеку и так тяжело, а еще больше чувство вины развиваете.
Держитесь, все у вас будет хорошо!!!Главное малыш все чувствует, все переживания, вам надо быть сильным и уверенным, и тогда малыш будет спокойным, про глазик написала в пм. И конечно же педиатр надеюсь пришла...
Profile CardPM
  0/0  
света...
post Dec 9 2011, 15:34 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 348
Из: Гладкова



Цитата(Игра @ Dec 6 2011, 15:50)
может, и помочь ей было некому, не справилась с новой ролью, руки опустились.
Семью жалко. Ребенок-то совсем махонький.
*

скорее всего, да еще и муж в командировке
Profile CardPM
  0/0  
Pavloff
post Dec 10 2011, 02:38 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 301



Доброй ночи! Не могу найти слов, чтобы облегчить такую утрату и уход вашей супруги. Сразу возникла мысль - чем помочь? В сентябре родила 3-ю дочку. У меня очень много молока. Постоянно сцеживаю и выливаю в раковину. Посоветуйтесь с родителями, если вам нужно грудное молоко, я могу вам сцеживать и передавать. Напишите в ПМ.
И еще, вы молодец. Держитесь! Ради ребенка.

Сообщение отредактировал Pavloff - Dec 10 2011, 02:39
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Dec 11 2011, 00:00 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Большой @ Dec 8 2011, 02:13)
Слабым чаем промывать.И к врачам,СРОЧНО.Сейчас он слабенький пока,контроль ежесуточный нужен за всем.Понимаю что тяжело,но...Крепись.
*

не не не чаем ни в коем случае нельзя, тем более такому маленькому. С глазиком к окулисту идите и в лучшем варианте сразу на Ашмарина в глазную больницу на консультацию. Очень жалко малыша, не узнает он ласки материнской sad.gif Держитесь, сил вам папа.

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Dec 11 2011, 00:09 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(Олянёнок @ Dec 11 2011, 01:00)
не не не чаем ни в коем случае нельзя, тем более такому маленькому.
*

Х.з.Когда у моего слезный канал забился и тоже выделения типа гноя пошли-посоветовали врачи чаем промывать.Прошло быстро,без особого вмешательства с медицинской стороны.

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения