5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушка повесилась через три недели после родов , вечером 4-го декабря на ул. Энергетиков

snOPik
post Dec 6 2011, 19:11 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 295



молодым мамочкам особенно в первые недели очень нужна помощь и поддержка. очень жалко ребенка.да и девушку тоже очень жаль,что не смогла справиться с проблемами,а рядом,наверное,никого не оказалось
Profile CardPM
  0/0  
Nakata
post Dec 6 2011, 19:29 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(vikky13 @ Dec 6 2011, 14:22)
гормоны гормонами, но чтоб вешаться, когда крошечный ребенок на руках, это все же должен быть сдвиг по фазе, причем не послеродовой, а до,  задолго до... школа, вуз (ссуз)
*

Все у нее было хорошо...никаких сдвигов не было
Profile CardPM
  0/0  
nashaeva
post Dec 6 2011, 22:28 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 450



послеродовая депрессия - страшная вещь! я вот тоже после родов не сразу полюбила по-настоящему сынульку. наверное как раз первый месяц и шло это осознание того, что ты теперь мама. хотя морально готова была к материнству и очень ждали мы малыша. после родов было состояние вакуума какое-то! и совершенно меня не смущал тот факт например. что ребенок без меня один лежит в другой палате! (долго после наркоза отходила, поэтому не сразу мы вместе были) это сейчас лежу иногда ночами. смотрю на него и думаю - и как я тогда могла так? сейчас бы вот кровью обливалась, но с ним была. вот так вот.
очень жаль малышастика и папу. ой как не просто им будет, если помогать некому! папе терпения и сил!
Profile CardPM
  0/0  
Миссури
post Dec 6 2011, 22:32 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Nakata @ Dec 6 2011, 20:29)
Все у нее было хорошо...никаких сдвигов не было
*

А с чего тогда вешаться? А о ребенке подумала? Редкий случай, когда соседям есть дело до того, что за стенкой что-то происходит. Спасибо им, иначе ребенок от голода умер бы.
Profile CardPM
  0/0  
Миссури
post Dec 6 2011, 22:36 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(nashaeva @ Dec 6 2011, 23:28)
очень жаль малышастика и папу. ой как не просто им будет, если помогать некому! папе терпения и сил!
*

Вот папе надо было рядом находиться, всех денег не заработаешь, мог бы приехать. Женщине суицидные мысли если и приходят, то на почве плохих отношений с мужем, мне так кажется.
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post Dec 6 2011, 22:45 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



Цитата(Миссури @ Dec 6 2011, 23:36)
Вот папе надо было рядом находиться, всех денег не заработаешь, мог бы приехать. Женщине суицидные мысли если и приходят, то на почве плохих отношений с мужем, мне так кажется.
*

да, скорее всего с мужем какие-то проблемы возникли на любовной почве, а тут ребенок маленький. сама как привязанная, а мысли в Перми....
Слава Богу. ребенка не тронула!!!
Послеродовая депрессия - это ужас, сама узнала о ней после рождения второго ребенка, мужчинам этого не понять... Не бросайте своих жен после родов

--------------------
дома....
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Dec 6 2011, 22:46 
Отправлено #22


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Странно . что не было предсмертной записки ...
Отсюда можно подумать . что решение пришло спонтанно , а рядом как раз никого не оказалось .Мда , печально это sad.gif
Соболезную близким ..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
рисыч
post Dec 6 2011, 22:48 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата
Странно . что не было предсмертной записки ...
Отсюда можно подумать .
.... что ее убили.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 7 2011, 08:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(рисыч @ Dec 6 2011, 23:48)
.... что ее убили.
*
кто знает, что там произошло , но тоже такая мысль промелькнула ( повесилась на шарфе на балке , я так и не поняла- о какой балке речь шла) и почему-то не по себе- ребенку только 3 недели , а мужа в командировку посылают или сам уезжает. Хотя может и бывает такое. И почему никого из родных и близких рядом никого не было ? Приезжие ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 7 2011, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 7 2011, 08:59 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Natalochka @ Dec 7 2011, 09:43)
кто знает, что там произошло , но тоже такая мысль промелькнула ( повесилась на шарфе на балке , я так и не поняла- о какой балке речь шла) и почему-то не по себе- ребенку только 3 недели , а мужа в командировку посылают или сам уезжает. Хотя может и бывает такое. И почему никого из родных и близких рядом никого не было ? Приезжие ?
*

родственники жили рядом. когда открывали дверь там собрались все.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 7 2011, 10:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Danrik @ Dec 7 2011, 09:59)
родственники жили рядом. когда открывали дверь там собрались все.
*
А может Вы тогда знаете причины такого поступка ? Муж был ( хоть и в командировке) , родные были , причем рядрм , а причины не понятны
Profile CardPM
  0/0  
Cler2312
post Dec 7 2011, 10:38 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 153



женщины счастья ,чтобы родить, не могут дождаться . А тут такое!!!Не понимаю!

--------------------
Чтобы сохранить ангельский характер , нужно дьявольское терпение.
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 7 2011, 11:44 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Natalochka @ Dec 7 2011, 11:34)
А может Вы тогда знаете причины такого поступка ? Муж был ( хоть и в командировке) , родные были , причем рядрм , а причины не понятны
*

друг мой участвовал в "выносе" двери. семью знает плохо (мужа и братьев его), а девушку так вообще в первый раз увидел (и в последний) но говорит, что всё у них было хорошо (со слов родственников).

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 7 2011, 12:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Danrik @ Dec 7 2011, 12:44)
друг мой участвовал в "выносе" двери. семью знает плохо (мужа и братьев его), а девушку так вообще в первый раз увидел (и в последний) но говорит, что всё у них было хорошо (со слов родственников).
*
Тогда-только послеродовой синдром. Мало спала, нервное истощение. Бедному мужу не позавидуешь. Мужества ему, сил, терпения.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Dec 7 2011, 12:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 581



а по-моему,девушка-просто дура. всё понятно,депрессия-депрессией, но мозг включён должен быть,какие-то материнские инстинкты( что ребёнок останется один после её смерти). Если есть любовь к ребёнку,к своей кровинушке,то к чёрту все "депрессии"!!!! Счастье материнства должно быть выше,чем мирские проблемы и выдуманные депрессии.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения