3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Где хороший хамам?

Tuflya
post Jan 16 2011, 22:47 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 610



Обожаю именно хамам. Наша баня - как -то не то. Поделитесь, где в Чебах хороший хамам.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Эк$т@зИ
post Jan 17 2011, 00:36 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 35



Тоже бы хотела сходить....обожаю хамам....надо посмотреть может в Аурум оазис есть?
Сейчас кстати реклама по ТВ идет что хамам есть в АКВАЛАСКИ,новая сауна.....кто был делитесь
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 17 2011, 01:41 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 24 080



У нас тут и "нашей" бани не ссыщешь. mellow.gif Говорят в Велайне(?) есть, но честно не знаю и может путаю.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 17 2011, 01:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 126



в новочебоксарске. адреса точного не помню, кажется солнечная 18, в одном доме с магазином Тав
Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Jan 17 2011, 13:39 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 374



у меня брат в оасис работает, там точно есть. правда расценки точно не помню, что-то около 900 р за одного человека, 1800 за двоих, 1,5 часа + чайная церемония. Так же он говорил, при дополнительной услуге в хамаме (даже пилинге лице за 150) хамам 500 на человека...в чем смысл не понимаю...но говорит, что так....сама собираюсь сходить...сертификат на руках....опробую отпишусь)
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Jan 17 2011, 23:15 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 610



Слышала, что в Оазисе плоховатый хамам- не влажный, холодноватый и пилинг там соляной. А настоящий хамам- это пилинг с чем то другим. И пенный массаж.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Jan 19 2011, 09:49 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 923



Не знаю какой должен быть настоящий хамам, но я была в Оазисе, и в сравнении с русской баней он показался ооочень влажный))) и там периодически пар поддается. Ну и не сказать что мёрзла я там rolleyes.gif А пилинг там разный есть...я вот шоколадный попробовала cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Jan 19 2011, 10:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Гизмо @ Jan 19 2011, 09:49)
Не знаю какой должен быть настоящий хамам, но я была в Оазисе, и в сравнении с русской баней он показался ооочень влажный))) и там периодически пар поддается. Ну и не сказать что мёрзла я там rolleyes.gif  А пилинг там разный есть...я вот шоколадный попробовала cool.gif
*


Да ,там очень хорошо( жарко ,но жар легко переносится)! А пар такой ,что мужа ,сидящего напротив даже не видела .Пиллинг делала с маслом лаванды ,очень понравилось .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post Feb 5 2011, 20:12 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(marioli @ Jan 19 2011, 10:10)
Да ,там очень хорошо( жарко ,но жар легко переносится)! А пар такой ,что мужа ,сидящего напротив даже не видела .Пиллинг делала с маслом лаванды ,очень понравилось .
*

А теперь открывается новая студия SPA и красоты на М.Горького,12. Там хамам в 2 раза больше ,чем в оазисе.Так что приходите.

Profile CardPM
  0/0  
Эк$т@зИ
post Feb 10 2011, 22:21 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 35



Была в новой студии SPA/ на ул.М.Горького 12 "Катрина"....боже это действительно остров удовольствий,такой сервис,такие мастера*))))
Хамам просто потрясающий,коллектив,как одна семья....ходила одна,на разветку....и ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
Не пожалеете,просто божественно,и экскурсию по центру провели,все доброжелательны......
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 10 2011, 22:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Эк$т@зИ @ Feb 10 2011, 22:21)
Была в новой студии SPA/ на ул.М.Горького 12 "Катрина"....боже это действительно остров удовольствий,такой сервис,такие мастера*))))
Хамам просто потрясающий,коллектив,как одна семья....ходила одна,на разветку....и ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!
Не пожалеете,просто божественно,и экскурсию по центру провели,все доброжелательны......
*

а как по ценам?
Profile CardPM
  0/0  
moland
post Feb 11 2011, 21:10 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 2



Был с друзьями в Аурум-оазисе-ну, впечатления нормальные........но сегодня был в Катрине в СЗР....ребята-это супер!!!!!!
Какой Хамам.....какие массажи....что только со мной не делали,и цены меня приятно удивили.......
Всё чисто аккуратно,коллектив очень приветливый и главное не навязчивый.......

Больше не куда ходить не буду,только в Катрину......
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanechka21rus
post Feb 12 2011, 07:22 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 382



напишите, пожалуйста про цены, кто там был!!! по сравнению с оазисом дороже или дешевле??? нам на двоих со всеми пилингами и массажами 10 т р выходит в ауруме
Profile CardPM
  0/0  
Эк$т@зИ
post Feb 13 2011, 21:59 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 12 2011, 07:22)
напишите, пожалуйста про цены, кто там был!!! по сравнению с оазисом дороже или дешевле??? нам на  двоих со всеми пилингами и массажами 10 т р выходит в ауруме
*


в 2 раза дешевле*)))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
The Scarlet Flower21
post Feb 14 2011, 22:52 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 28



А есть у этого заведения на М.Горького 12 сайт или может фото, где можно глянуть и прайс об услугах smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения