58 Страницы « < 55 56 57 58 >  
Ответить Создать тему

П О И С К , тут ищем одежду,аксессуары, обувь

Теги: ПОИСК
мышуля
post Dec 25 2017, 16:44 
Отправлено #841


Завсегдатай

Сообщений: 579



обновлю тему rolleyes.gif

девочки,где можно найти такие шорты? обычные,черные, с завышенной талией или без

объездила все ТЦ города.. может плохо смотрела?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Apr 29 2018, 15:48 
Отправлено #842


Эксперт

Сообщений: 694



Где купить крем для обуви красного цвета?
Profile CardPM
  0/0  
Бубузенок
post Apr 29 2018, 21:48 
Отправлено #843


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: СЗР



Цитата(vgy @ Apr 29 2018, 15:48)
Где купить крем для обуви красного цвета?
*
в мире обуви посмотрите,у них большой выбор цветных кремов
Profile CardPM
  0/0  
johnssy
post May 17 2018, 15:17 
Отправлено #844


Постоялец

Сообщений: 281



знает кто где у нас в г.Чебоксары продают обувь Millioner или отделы где находятся ?

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 11 2018, 19:18 
Отправлено #845


Активный

Сообщений: 4 569



Существует ли в Чебоксарах верхняя одежда для ленивых мерзляков? Типа детских Kerry/Lenne, в которой можно с комфортом сидеть в сугробе ничуть не замерзнув, проползти детскую площадку, поваляться в подъезде как бомж, а потом закинуть в стиралку и она как новая.
Во всяких высокотехнологичных куртках в отсутствии активности холодно, пухан просто так в стиралку не закинешь. В связи с наступающими холодами вопрос становится жизненно важным. Не дайте погибнуть, люди добрые. Зима близко.
Profile CardPM
  -2/0  
ЭльВика03
post Nov 11 2018, 20:56 
Отправлено #846


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(marfysha @ Nov 11 2018, 19:18)
Существует ли в Чебоксарах верхняя одежда для ленивых мерзляков? Типа детских Kerry/Lenne, в которой можно с комфортом сидеть в сугробе ничуть не замерзнув, проползти детскую площадку, поваляться в подъезде как бомж, а потом закинуть в стиралку и она как новая.
Во всяких высокотехнологичных куртках в отсутствии активности холодно, пухан просто так в стиралку не закинешь. В связи с наступающими холодами вопрос становится жизненно важным. Не дайте погибнуть, люди добрые. Зима близко.
*

Canada goose.Я брала по распродаже, цена была адекватная,не мерзла в -20С,но ниже уже ощущалось,хотя они заявляют до-30С.Актуальная тема тоже. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Nov 11 2018, 21:58 
Отправлено #847


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(marfysha @ Nov 11 2018, 19:18)
пухан просто так в стиралку не закинешь
*

Т.е. пуховики не рассматриваете?
У Сиверы есть пара таких теплых курток на синтетическом утеплителе, например куртка Стояна

Цитата
Обновлённая версия женской городской куртки-аляски для низких температур и ветра со снегом. Создана для условий крайнего севера и суровых зим. Прочная смесовая ткань с функциональным тонким поровым покрытием, обеспечивает надёжную защиту от ветра, при сохранении отличной паропроницаемости. Влагозащитная обработка DWR увеличивает водостойкость и обеспечивает дополнительную защиту от загрязнений.
Температура ?: -30C(низкая активность), -40C(средняя активность), -55C(высокая активность)


--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Париж
post Nov 11 2018, 22:43 
Отправлено #848


Завсегдатай

Сообщений: 472



Цитата(marfysha @ Nov 11 2018, 19:18)
Существует ли в Чебоксарах верхняя одежда для ленивых мерзляков? Типа детских Kerry/Lenne, в которой можно с комфортом сидеть в сугробе ничуть не замерзнув, проползти детскую площадку, поваляться в подъезде как бомж, а потом закинуть в стиралку и она как новая.
Во всяких высокотехнологичных куртках в отсутствии активности холодно, пухан просто так в стиралку не закинешь. В связи с наступающими холодами вопрос становится жизненно важным. Не дайте погибнуть, люди добрые. Зима близко.
*

Мне кажется, что лучше комбинезон в таком случае. Сама присматриваюсь к combearzon в инстаграмме есть профиль, но средняя цена около 18000 руб
Profile CardPM
  -1/0  
LarisaEco
post Nov 12 2018, 07:36 
Отправлено #849


Активный

Сообщений: 6 825



marfysha, выше Canada Goose советовали . Я чето подумала бы много раз . У меня по шкале самый теплый идёт . Но он обычный huh.gif в мороз мне иногда в нем даже некомфортно может быть , не скажу конечно что мёрзну . Но даже мой Penfield теплее намного этого гуся dry.gif
Да и внутри перо гуся этого . Просто так в стиралку не кинешь .
Короче я бы посоветовала зимний комбез с термобельем. Огонь вариант ))
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 12 2018, 08:35 
Отправлено #850


Активный

Сообщений: 4 569



Адреса! мне нужны адреса!
Пуховик, который после встречи со стиралкой превращается в кусок свалявшегося мусора, мне не надо. И детский комбинезон на взрослых мне тоже не надо. Мне гулять не только по детской площадке. Мне надо неприхотливое изделие из толстого качественного синтетического утеплителя НЕ околоспортивной тематики.

Сообщение отредактировал marfysha - Nov 12 2018, 08:35
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Nov 12 2018, 09:16 
Отправлено #851


Постоялец

Сообщений: 369



в керри/ленне есть куртки до 170 рост. правда, это детская куртка на взрослых. цена ок. 8000. видела в одной группе в контакте.

Сообщение отредактировал юсуп - Nov 12 2018, 09:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4WJ4k0EnpbI.jpg
 - Размер: 151,45кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Nov 12 2018, 10:38 
Отправлено #852


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(LarisaEco @ Nov 12 2018, 07:36)
Canada Goose советовали
*

Тоже хотела предложить, но пуховики не рассматривает unsure.gif
Цитата(marfysha @ Nov 12 2018, 08:35)
Адреса! мне нужны адреса!
*

Если Сиверу захотите посмотреть, то эта марка продается в Снаряжении (ТЦ Меридиан). Правда не факт что там есть именно эти модели.
Цитата(LarisaEco @ Nov 12 2018, 07:36)
зимний комбез с термобельем
*

+1 это самый теплый вариант ph34r.gif Но комбезы тоже не рассматриваются как я поняла unsure.gif
я еще могу утепленные штаны (как от комбинезона) в лютые морозы под обычную длинную куртку надеть, так еще теплее cool.gif



--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 12 2018, 10:52 
Отправлено #853


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(marfysha @ Nov 12 2018, 08:35)
Адреса! мне нужны адреса!
Пуховик, который после встречи со стиралкой превращается в кусок свалявшегося мусора, мне не надо. И детский комбинезон на взрослых мне тоже не надо. Мне гулять не только по детской площадке. Мне надо неприхотливое изделие из толстого качественного синтетического утеплителя НЕ околоспортивной тематики.
*

Либо смотри пуховики на основе синтепуха (не синтепон или чего такого, а именно синтепух) или биопуха, они не скатываются, минус 20 держат отлично, есть только в имагах. Либо парку фирмы Альфа индастриз, но не с натуральным мехом. Вижу реальный опыт носки 10 лет, стирается в стиралке порошком для пуховиков, все нормально по тепловым свойствам.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Nov 12 2018, 11:08

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Анастасия1984
post Nov 12 2018, 11:38 
Отправлено #854


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Сhimaera @ Nov 12 2018, 10:52)
Либо смотри пуховики на основе синтепуха (не синтепон или чего такого, а именно синтепух) или биопуха, они не скатываются, минус 20 держат отлично, есть только в имагах. Либо парку фирмы Альфа индастриз, но не с натуральным мехом. Вижу реальный опыт носки 10 лет, стирается в стиралке порошком для пуховиков, все нормально по тепловым свойствам.
*


я тоже за биопух. Носила год, при -25 в трикотажной водолазке с коротким рукавом было тепло (в движении). Стирала, правда, один раз пока только. Ничего не свалялось. Брала на АЭ с доставкой из РФ
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Nov 13 2018, 23:00 
Отправлено #855


Активный

Сообщений: 6 825



Ananas_Rus, в тему Гуся . Я ,честно говоря, разочаровалась . К такому выводу пришла за несколько лет нОски.
У него , конечно, много всяких ништячков. Но не стоит он того . Не стоит sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

58 Страницы « < 55 56 57 58 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения