msk
post Nov 30 2011, 21:46 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 230



В следующем году подруга поступает учиться в Казань! У нас все серьезно. Говорит переедешь со мной...Но я не готов к переезду. Просто не готов. Она не понимает... Как сохранить отношения???

Цитата
23 и 19 соответственно


Сообщение отредактировал Шестая - Dec 1 2011, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

серьезные отношения , подруга уезжает в другой город

msk
post Dec 1 2011, 13:01 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(MPA3b @ Dec 1 2011, 13:57)
простите, но я не пойму никак, кто из вас «подруга».
*

подруга, которая уезжает в Казань
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Dec 1 2011, 13:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 104



Забил бы на подругу и с двойным усилием своим бизнесом занялся, благо время появится. В 23 года рано думать про любовь и отношения. Не надо прогибаться smile.gif
А так я вообще сомневаюсь, про бизнес. Такой простой вопрос решить не можете ph34r.gif

Сообщение отредактировал terush - Dec 1 2011, 13:13

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 1 2011, 13:11 
Отправлено #49


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Hodorkovskiy, Bonechka, вопрос жизни в Чебоксарах обсуждайте в ПМ.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Dec 1 2011, 13:14 
Отправлено #50


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(homut @ Dec 1 2011, 09:58)
в Казани красивые бабы??? blink.gif

Вообще Казань, конечно, не вариант, но и всю жизнь проторчать в Чебах - хоть при делах и родне с друзьями - перспектива печальная. А начинать всегда легче вместе с любимым человеком.
*


1. Да. И их намнооого больше чем в Чебах, уж поверь мне cool.gif
2. почему в Чебах перспектива печальная? Вот взяли и 300 тыс. народу расстроили, а они то и не знали laugh.gif

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Lil_Jay
post Dec 1 2011, 13:52 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(msk @ Nov 30 2011, 23:38)
думаю все равно сойдет с дистанции даже если любит...через некотое время
любимого рядом нет, другие соблазняют.....
*



полюбасу так и будет. практически такая же ситуация у меня была. Мне уже давно пофиг на нее, сейчас в миллионы раз лучше девушка, а та мучается.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Dec 1 2011, 13:58 
Отправлено #52


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(msk @ Dec 1 2011, 14:01)
подруга, которая уезжает в Казань
*

это был сарказм.

я всего лишь указал на то, что ваша «подруга» больше ценит свои планы, чем ваши.
не удивлюсь, если в ваших отношениях она является центром управления.

ваша подруга уже сделала для себя выбор — решив за вас, что вы переедете, хотя, может быть, это в ваши планы, как я понимаю, не входило.

с одной стороны — негоже губить начало карьеры молодой девушке.
с другой стороны, у вас, насколько я понял, тут бизнес — это тоже нужно уважать.

тут, конечно, сложный выбор. казалось бы.
но — у вас уже есть свои достижения, которые нужно ценить, а у неё пока только потенциал.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
homut
post Dec 1 2011, 14:08 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 590



Цитата(valerytim @ Dec 1 2011, 14:14)
1. Да. И их намнооого больше чем в Чебах, уж поверь мне  cool.gif
2. почему в Чебах перспектива печальная? Вот взяли и 300 тыс. народу расстроили, а они то и не знали  laugh.gif
*

1. на душу населения не так уж и намного больше... хотя кому-как
2. 300тыс всю жизнь в Чебах прожили? я не к тому, что это плохо, а к тому, что в 20 лет надо двигаться вперед, потом поздно да и в лом будет
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Dec 1 2011, 14:27 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



19 лет...не нагулялась еще девка, вот и сваливает дальше от родителей... smile.gif
а так подписываюсь еще жирнее под тем, что раньше написал
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Dec 1 2011, 17:41 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 292



19 лет, ясно все, учится в колледже, хочет "в большой город", молодец smile.gif) Столько таких было. Еще и парня туда зовет, глупая , не понимает, что Казань - на Владивосток, 2 часа езды и хоть каждые выходные можно домой ездить к любимому парню,а по будням учиться хорошо на пятерки и четверки.

Сделали из мухи слона чо smile.gif) Как всегда)) Ну если вы друг друга так любите - поженитесь и спокойнее будет))) И у нее кольцо на пальце и у вас. Друган с женой свадьбу сыграли, видятся только по выходным, она и он по будням работают в разных городах (правда тут в Чувашии, час езды между ними), а в выходные вместе. Обоим хорошо. Друг другу не надоедают, любят, разводится не собираются, другие им не нужны, доверяют друг другу. ВСе это ПИШУ потому что знаю другана отлично (лет 12 его знаю) и жену его знаю лет 6. Знаю какие у них отношения. ТАк что любовь на расстоянии бывает и есть - живой пример у меня перед глазами)))))))))))
А все кто пишут - что нет - либо неопытные, либо у них есть печальный опыт smile.gif

Сообщение отредактировал B0B4uK - Dec 1 2011, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
AnnaFG
post Dec 1 2011, 19:59 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 17



Порадоваться надо за подругу если она поступит. По выходным будите встречаться. А представите, что это не Чебы и Казань, а Москва и Рязань. И ваша девушка поехала из рязани в москву (это я о том, что расстояние такое же почти), и что не пустили бы или разбежались бы сразу? Нет ведь? Так в чем проблема? Если любите друг друга, то не будите по будням по сторонам смотреть. Пусть едет, а вы пока тут развивайтесь, а там уж через 5 лет будет видно кто к кому переедет.

--------------------
Все будет ok
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Dec 2 2011, 08:01 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 339



msk, пусть уезжает, а вы оставайтесь здесь. само собой все разрулится
Profile CardPM
  0/0  
To Be Cool
post Dec 2 2011, 08:51 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 521



имхо, это тупик и продолжать отношения после ее отъезда ни к чему. ТС туда не переедет, а она , прожив там 3,5-4 (вроде столько надо учиться на вышке после СПО) года, не захочет возвращаться после миллионника с большими перспективами в маленькие чебоксары. Проще друг друга отпустить сразу

Сообщение отредактировал To Be Cool - Dec 2 2011, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Dec 2 2011, 12:24 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(msk @ Nov 30 2011, 22:46)
В следующем году подруга поступает учиться в Казань! У нас все серьезно. Говорит переедешь со мной...Но я не готов к переезду. Просто не готов. Она не понимает... Как сохранить отношения???
*

У знакомого противоположная ситуация. Из Казани сюда его девушка учиться поступила, а он там остался. Так она все ныла, чтоб он переехал, постоянные слезы...а как он там все бросил, перебрался сюда к ней поближе, она его кинула
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Dec 2 2011, 14:54 
Отправлено #60


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Сколько вы вместе?Если меньше года, то нафиг расставайтесь.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
To Be Cool
post Dec 2 2011, 15:25 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 521



MaximVit а если больше - это разве что-то меняет? ну да, сложнее будет разойтись, но ежели барышня твердо приняла решение уехать - считай, отношениям конец
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: