Ответить Создать тему

Бандиты вымогали деньги у военных в Бурятии , у военных в Бурятии

gap
post Nov 29 2011, 07:41 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 950



Пятеро жителей Кяхты вывозили контрактников в лес и жестоко избивали с целью получить от своих жертв деньги.

Всего жертвами рэкетиров стали 6 военнослужащих 37 мотострелковой бригады.

Сначала их обязали приносить по тысяче рублей в месяц. Но затем суммы стали возрастать. В общей сложности у них отобрали больше пятидесяти тысяч рублей. Кроме того, вымогатели требовали переписать на них автомобили.

Тем, кто пытался противиться, обещали устроить жестокую расправу.

- Одного из потерпевших они заставили приносить списки, из которых выбирали преимущественно тех, кто прибыл в республику Бурятия на службу по контракту из других регионов, - сообщила Life News помощник прокурора Кяхтинского района Алтана Доржиева.

Военному приказали предупредить всех новеньких коллег по службе, что они так же обязаны приносить им деньги. При этом преступники могли беспрепятственно заходить на территорию части и избивать военных за невыполнение требований.

http://www.lifenews.ru/news/75681#content
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 29 2011, 08:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 360



мда... толпа молодых здоровых парней. целая бригда. и держит их в страхе несколько уголовников. нам отсюда тяжело судить, но по ходу эта проблема из той же серии, когда 3-5 дага держат в страхе целую роту - в неумении объединиться и навалять. нам, судя по всему, для этого нужны оочень сеьезные и веские доводы для этого, и обязательно Минин с Пожарским. А постоянную обдираловку и пи...ли - это так, мелкие неприятности, можно и потерпеть sad.gif нас же с детства начали учить, что бить человека не хорошо, мы должны всех любить и т.д. Не мир я вам принес, но меч. не я сказал. кстати раньше как-то готовность дать отпор агрессору (не важно обычный хулиган или агрессор внешний) как-то считалась одной из черт настоящего жителя СССР. Леня Голиков - герой СССР, пускал по откос поезда с живыми (оооо, кошмар, как это не толерантно) фашистами. У меня пионерский отряд имени его был. и таких примеров полно. более того, государственная идеология прямо говорила - заступился за слабого и подрался с хулиганьем - молодец! а теперь моему ребенку из садика начинают про толерантность дуть в уши. я уже писал, что за то, что он по башне настучал мальчикам из группы за то, что те его толкать начали - прямым текстом обругали, что сдачи давать нельзя. ладно, хоть я сам его учу: лезут - бей в челюсть (образно). хорошо хоть жена меня поддерживает
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Nov 29 2011, 09:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 29 2011, 09:11)
мда... толпа молодых здоровых парней. целая бригда. и держит их в страхе несколько уголовников. нам отсюда тяжело судить, но по ходу эта проблема из той же серии, когда 3-5 дага держат в страхе целую роту - в неумении объединиться и навалять. нам, судя по всему, для этого нужны оочень сеьезные и веские доводы для этого, и обязательно Минин с Пожарским. А постоянную обдираловку и пи...ли - это так, мелкие неприятности, можно и потерпеть  sad.gif нас же с детства начали учить, что бить человека не хорошо, мы должны всех любить и т.д. Не мир я вам принес, но меч. не я сказал. кстати раньше как-то готовность дать отпор агрессору (не важно обычный хулиган или агрессор внешний) как-то считалась одной из черт настоящего жителя СССР. Леня Голиков - герой СССР, пускал по откос поезда с живыми (оооо, кошмар, как это не толерантно) фашистами. У меня пионерский отряд имени его был. и таких примеров полно. более того, государственная идеология прямо говорила - заступился за слабого и подрался с хулиганьем - молодец! а теперь моему ребенку из садика начинают про толерантность дуть в уши. я уже писал, что за то, что он по башне настучал мальчикам из группы за то, что те его толкать начали - прямым текстом обругали, что сдачи давать нельзя. ладно, хоть я сам его учу: лезут - бей в челюсть (образно). хорошо хоть жена меня поддерживает
*


Специально воспитывают из мальчиков баб а не мужиков, выгодно иметь слабых духом и телом лохов, которых можно доить, разводить, обдирать в масшатабах страны.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Nov 29 2011, 10:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 950



был свободный доступ в гарнизон - это пипец
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 29 2011, 10:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(gap @ Nov 29 2011, 11:41)
был свободный доступ в гарнизон - это пипец
*

камандование в доле?
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Nov 29 2011, 11:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 29 2011, 11:55)
камандование в доле?
*

командование? на очке
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Nov 29 2011, 11:17 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 29 2011, 09:11)
нас же с детства начали учить, что бить человека не хорошо, мы должны всех любить и т.д.
*

"Христианские принципы" так сказать.

Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Nov 29 2011, 11:21 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(margarin @ Nov 29 2011, 12:17)
"Христианские принципы" так сказать.
*

что-то мне больше в последнее время нравятся иудейские ph34r.gif
ну это типа глаз за глаз

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Nov 29 2011, 11:30 
Отправлено #9


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



жаль что не у нас в части это произошло,мы бы сами их подоили
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Nov 29 2011, 11:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(DEHUC1001 @ Nov 29 2011, 12:21)
что-то мне больше в последнее время нравятся иудейские ph34r.gif
ну это типа глаз за глаз
*


По иудейским типа глаз за глаз русскому человеку позволяецца жить только когда родине что-то угрожает
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Nov 30 2011, 07:56 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 680



Цитата(DEHUC1001 @ Nov 29 2011, 12:21)
что-то мне больше в последнее время нравятся иудейские
ну это типа глаз за глаз
*

Так в стране около 20 милионов иудеев живет (многие правда православные) но принадлежности все к одной нации. Так что давайте уж примем их обычаи!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 30 2011, 08:12 
Отправлено #12


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



сам служил в период с 2008 по 2009 год и ничему не удивляюсь... в нашей части командир полка после присяги собрал родителей военнослужащих срочников и сообщил им "Поговорите со своими детьми и объясните им что они не должны конфликтовать с военнослужащими выходцами с Кавказа, они должны уважать их обычаи и веру"... им многое разрешали и прощали, закрывали на многое глаза... а вот русским ребятам не прощали даже мелкие огрехи и наказывали порой даже через чур строго...

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения