5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Ученицу 3 класса пытались изнасиловать , 4 одноклассника...

ser19850404
post Nov 30 2011, 16:17 
Отправлено #61


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 30 2011, 17:13)
я так понимаю - вопрос чисто риторический? вы и сами пекрсно знаете - откуда.
у меня два сына, старший в старшей группе в садике. дома вроде каналы при нем, где может всякая херня содержаться стараемся не включать, да и то, по вполне приличным каналам иногда сценку загонят, не говоря уж о всяких ТНТ и Перцах. это мы следим вроде дома и когда рядом, но садик? а он уже спрашивает, то такое секс, уже один ушленький, родители которых видать не имеют возможности контролировать рассказал, что это когда мальчик с девочкой голенькие в кроватку ложатся...
*

тут дело даже не в зомбоящике и программах, дело в социуме. И в этой истории был заводила, который и подговорил всех остальных на это.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
ari1210
post Nov 30 2011, 17:16 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 656



жесть...
один вопрос в голове-как же своего ребенка уберечь от подобного?
страшно жить становится... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vaslley55
post Nov 30 2011, 17:26 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(КарлнеСОН @ Nov 30 2011, 11:28)
У моих знакомых дочь учится в 1 классе в одной из гимназий нашего города,так у ниж в классе есть мальчик неадекват,и когда бабушке жалуются родители тех детей,у которых он одежду рвет,которым синяки ставит,бабушка обвиняет самих детей,а не внука.Учительница со стажем из-за этого мальчика хочет уволиться. Отморозков сами родители воспитывают.
*

Идиотов полно щас, и дети у них - идиотики)))
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 30 2011, 17:27 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ser19850404 @ Nov 30 2011, 17:17)
тут дело даже не в зомбоящике и программах, дело в социуме. И в этой истории был заводила, который и подговорил всех остальных на это.
*

а эти заводилы и двигают мир. в худшую или в лучшую сторону. в данном случае - в худшую. остальные - извините, но стадо. а этот заводила как раз на зомбоящиках успел насидеться. и вы совершенно правы, дело не столько в зомбоящиках, они приводятся только в качестве самого яркого примера. происходит замена ценностей: с экрана, с книг и т.д. менты становятся коррупционарми, честных мол там нет, честные, смелые и принципиальные люди выставляются придурковатыми чудиками, девушки, хранящие целомудрие - забитыми дурочками, а вамиры и оборотни становятся добрыми и благородными, бандиты - опять же Робин Гуды, благородные законы и понятия, проститутки - особами с богатым внутренним миром, при этом все эти классические злоди живут в шикарных особняках и ездят сплошь на лимузинах, нигде не работают (не понятно, чем они на жизнь зарабывают) и целый день заняты духовным обогащением и спасением человечества... плюс человеку и обществу без этого свойственно деградировать гораздо быстрее и легче, чем взбиратья к сияющей вершине. ведь как оно приятно - лежать и ни фига не делать, попивать пиффко и держать руку на ягодице пышногрудой девицы? а к вершине еще надо переть и переть, все выше и выше, трудно, холодно, голодно, еще и груз провианта тащить... я тоже не исключение, тоже хочется поваляться и т.д. и я это делаю, но стараюсь заставить себя двигаться (иногда получается), через не хочу. а среди моих знакомых полно (не все) таких, кто на вот эту речь на меня посмотрел бы и покрутил бы пальцем у виска sad.gif мол ты че, вот телка, не против, вот вино - халявно. и вот это бл..во и потакание своим низменным чувствам выставляется за этакий героизм и браваду. мол я ту сегодня, а я вчера с этим, ох как мы нажрались все в субботу и т.д. а раньше в СССР это называлось моральным упадком, в царской России грехом и блудом и осуждалось как обществом, так и государством... а мы какой-то Д2 не можем закрыть столько лет, ну ясен пень - интсрумент для дальнейшей деградации общества, чтобы превратить из общества в животное стадо, тогда и кидать корм будет проще, про духовность когда забудут, управлять удобнее - куда морковку - туда нос

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 30 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения