5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Ученицу 3 класса пытались изнасиловать , 4 одноклассника...

sunny_ledy
post Nov 30 2011, 11:54 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары, Центр



Проясните, пожалуйста, а 4 класс это сколько лет?
Лет 9-10, если не ошибаюсь. Мдя.... А первый раз о сексе они во сколько лет тогда подумали, если уже в 3 классе решились на изнасилование.

Сообщение отредактировал sunny_ledy - Nov 30 2011, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 30 2011, 11:56 
Отправлено #32


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Tref)
не ну с этим то никто не спорит, что за попытку наказать нужно, но не сразу же в полицию идти, но наказать максимально жестоко нада

Согласен. Ну и перед тем как вынести наказание - детально разобраться сообща родителям "насильников", пострадавшей девочки, социальным педагогам.
Не знаю, как другие, но и в моём детстве были поступки, за которые мне до сих пор стыдно. И я рад, что взрослым в таких случаях было не наплевать на меня и всегда разбирались, а уже потом наказывали.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Nov 30 2011, 11:56 
Отправлено #33


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(sunny_ledy @ Nov 30 2011, 12:54)
Проясните, пожалуйста, а 4 класс это сколько лет?
Лет 9-10, если не ошибаюсь. Мдя....  А первый раз о сексе они во сколько лет тогда подумали, если уже в 3 классе решились на изнасилование.
*

я так думаю сам секс они увидели еще в классе 1-2 по зомбоящику или на бескрайних просторах нета.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 30 2011, 12:02 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 30 2011, 12:49)
ИМХО а этих ваще стрелять. вместо учебы мля детям впаривают про их права
*

сам столкнулся с похожей ситуацией. В близко знакомой мне семье пацану (пятикласснику) пришлось перейти в другую школу из-за травли, устроенной одной из родительниц и социальным педагогом - парня обвиняли в сексуальных домогательствах к однокласснице (звучала и фраза "попытка изнасилования"). В реальности эта попытка изнасилования представляла собой следующее - на физкультуре девочка сдернула с него штаны (ну вот развлекаются так иногда дети) , а на перемене он "устроил разборки": "дура чтоль? а если я тебе так же сделаю". и дернул ее за юбку. Юбка не сдернулась, но процесс видела соцпедагогша...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Nov 30 2011, 12:02 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 316



Чушь журналистская. Не верю.

Сообщение отредактировал Бикус - Nov 30 2011, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 30 2011, 12:06 
Отправлено #36


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



пардон. 3 класс. У мальчиков письки то толком не выросли, чем они ее насиловать собрались? пальчиком чтоль? Название темы не правильное.

приставали? возможно. Пытались раздеть? возможно. Пытались залезть в трусики, пытались пощуптаь грудь. возможно. но вот изнасиловать, не верю.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 30 2011, 12:17 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Уввн @ Nov 30 2011, 13:02)
В реальности эта попытка изнасилования представляла собой следующее - на физкультуре девочка сдернула с него штаны (ну вот развлекаются так иногда дети)
*

тогда нас практически всех надо было сажать в ранних классах. причем еще за принуждение к однополому сексу, потому как мальчики с мальчиков иногда тоже неожиданно сдергивают.

Цитата
Чушь журналистская. Не верю.

однозначно. причем грязная, любители жареного и громких скандалов - уроды моральные.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 30 2011, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 30 2011, 12:27 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(ntecod @ Nov 30 2011, 13:06)
пардон. 3 класс. У мальчиков письки то толком не выросли, чем они ее насиловать собрались? пальчиком чтоль? Название темы не правильное.

приставали? возможно. Пытались раздеть? возможно. Пытались залезть в трусики, пытались пощуптаь грудь. возможно. но вот изнасиловать, не верю.
*

У меня в классе так одноклассник в 3-4 классе ради прикола ваще трусы на физкультуры у одноклассницы стянул на спор. Никто из взролых не узнал. Но самое прикольное в том, что спустя годы он женился на ней laugh.gif

А так да, сомневаюсь, что была попытка изнасилования, в крайем случае - насильственные действия сексуального характера.

А вот биографию они себе подпортили.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Nov 30 2011, 12:37 
Отправлено #39


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(adv @ Nov 30 2011, 13:27)
У меня в классе так одноклассник в 3-4 классе ради прикола ваще трусы на физкультуры у одноклассницы стянул на спор. Никто из взролых не узнал. Но самое прикольное в том, что спустя годы он женился на ней  laugh.gif

А так да, сомневаюсь, что была попытка изнасилования, в крайем случае - насильственные действия сексуального характера.

А вот биографию они себе подпортили.
*

тут суть то даже не втом изнасиловали или нет, а в том, что в таком раннем возрасте уже есть предпосылки для этого.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Nov 30 2011, 12:43 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(ser19850404 @ Nov 30 2011, 13:37)
тут суть то даже не втом изнасиловали или нет, а в том, что в таком раннем возрасте уже есть предпосылки для этого.
*

откуда предпосылки из статейки этой? вы выносите суждения не на основе опыта, а исключительно на основе статьи, в которой я уверен все намного прекрашено и выставленно в другом свете, да с ними необходимо серьезно и обстоятельно поговорить, да они заслуживают порку, но не более того, кроме того в заслуженности порки тоже сомнения есть

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 30 2011, 12:51 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(adv @ Nov 30 2011, 13:27)
А так да, сомневаюсь, что была попытка изнасилования, в крайем случае - насильственные действия сексуального характера
*

Юриспруденция - страшная сила! biggrin.gif А уж по отношению к детям- там вообще раздолье.

Эдак отнимание одним детсадовцем у другого машинки в песочнице легко можно квалифицировать как открытое хищение имущества, а если при этом еще и совочком по балде треснул, то вообще однозначно - УК РФ, ст.162, Разбой ph34r.gif

Новорожденным попроще - там максимум, что можно натянуть - хулиганство, совершенное с особым цинизмом (это когда он в роддоме нянечку описает, и орет всю ночь после 23.00)

ЗЫ. Хорошо, что никого из соцпедагогов не было рядом, когда мой сын годика в 4 лайку за спину укусил (она потом от него еще долго в шифоньерах пряталась) - нефиг делать испортили бы пацану биографию статьей "жестокое обращение с животными"



Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Nov 30 2011, 12:55 
Отправлено #42


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Уввн @ Nov 30 2011, 13:51)
Юриспруденция - страшная сила!  biggrin.gif А уж по отношению к детям- там вообще раздолье.

Эдак отнимание одним детсадовцем у другого машинки в песочнице легко можно квалифицировать как открытое хищение имущества, а если при этом еще и совочком по балде треснул, то вообще однозначно - УК РФ, ст.162, Разбой  ph34r.gif

Новорожденным попроще - там максимум, что можно натянуть - хулиганство, совершенное с особым цинизмом (это когда он в роддоме нянечку описает, и орет всю ночь после 23.00)

ЗЫ. Хорошо, что никого из соцпедагогов не было рядом, когда мой сын годика в 4 лайку за спину укусил (она потом от него еще долго в шифоньерах пряталась) - нефиг делать испортили бы пацану биографию статьей "жестокое обращение с животными"
*

и как всегда снизошли на уровень юмора.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 30 2011, 12:57 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



до 14 лет только в угол можно поставить

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Nov 30 2011, 12:59 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(ser19850404 @ Nov 30 2011, 13:55)
и как всегда снизошли на уровень юмора.
*

просто ненужно доводить до до маразма некоторые ситуации... в соседней теме про мальчишку который пешком 20км прошел, тоже народ парывался учительницу линчевать, а оказалось, что она неочень то и виновата

Сообщение отредактировал Tref - Nov 30 2011, 12:59

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Nov 30 2011, 13:03 
Отправлено #45


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Tref @ Nov 30 2011, 13:59)
просто ненужно доводить до до маразма некоторые ситуации... в соседней теме про мальчишку который пешком 20км прошел, тоже народ парывался учительницу линчевать, а оказалось, что она неочень то и виновата
*

в чем маразм то был? я не говорю что было изнасилование, была попытка так сказать. Я очень сильно удивлюсь если любой родитель спокойно отреагирует даже на то, что с его чада в шутку спустили трусы (как тут примеры приводили). И тогда я думаю защитников таких имбицилов было бы меньше.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения