4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Недобросовестные Заемщики!!! , Реестр

Клемансо
post Sep 15 2006, 11:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 703



Korsh

С такими тупыми и наивными идеями тебе не долго в банковской сфере работать осталось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Korsh
post Sep 15 2006, 11:38 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Клемансо @ Sep 15 2006, 12:23)
Korsh

С такими тупыми и наивными идеями тебе не долго в банковской сфере работать осталось smile.gif
*



smile.gif Ага, вот сейчас иду на повышениеsmile.gif Начальник отдела кредитованияsmile.gif Думаю, это тебя не пригласят на повышениеsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Sep 15 2006, 11:43 
Отправлено #33


Профессионал

Сообщений: 5 569
Из: Москва, м. Нагатинская



Цитата(Korsh)
Уголовный суд.

Пац стулом, и это сотрудник банка... ГГГГ... Грамотный человек ! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Sep 15 2006, 11:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 703



Цитата(Korsh @ Sep 15 2006, 12:38)
Цитата(Клемансо @ Sep 15 2006, 12:23)
Korsh

С такими тупыми и наивными идеями тебе не долго в банковской сфере работать осталось smile.gif
*



smile.gif Ага, вот сейчас иду на повышениеsmile.gif Начальник отдела кредитованияsmile.gif Думаю, это тебя не пригласят на повышениеsmile.gif
*



Твоя идея абсурдна изначально smile.gif

1) Размещать подобную информацию на форуме нельзя, слышал что-нибудь о "банковской тайне"

2) Ты предлагаешь, чтобы кредитный аналитик выносил решение с учётом того, что здесь может быть написано. А здесь на форуме м.б написано всё что угодно т.к никто не несёт ответственности за достоверность этой инфы.

Мог бы и дальше приводить аргументы в пользу абсурдности вашей идеи, но и этих двух пунктов хватит smile.gif


Profile CardPM
  0/0  
Korsh
post Sep 15 2006, 11:58 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Andreyko @ Sep 15 2006, 12:43)
Цитата(Korsh)
Уголовный суд.

Пац стулом, и это сотрудник банка... ГГГГ... Грамотный человек ! smile.gif
*



Ну юрист экономисту не товарищ!!! Тем более с юридической конторы "Исход":))
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Sep 15 2006, 11:59 
Отправлено #36


Профессионал

Сообщений: 5 569
Из: Москва, м. Нагатинская



Цитата(Korsh)
Тем более с юридической конторы "Исход":))

Мда... не знавши броду, не лезьте в воду...
Про "Исход" пальцем мимо. А вообще Хороший экономист, тем более, если тебя собираются ставить начальником отдела, должен знать хотябы основы права... И все таки какой банк ? что бы я туда не ходил smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Sep 15 2006, 12:13 
Отправлено #37


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(Korsh @ Sep 15 2006, 12:38)
Цитата(Клемансо @ Sep 15 2006, 12:23)
Korsh

С такими тупыми и наивными идеями тебе не долго в банковской сфере работать осталось smile.gif
*



smile.gif Ага, вот сейчас иду на повышениеsmile.gif Начальник отдела кредитованияsmile.gif Думаю, это тебя не пригласят на повышениеsmile.gif
*


Только своему начальству ссылку на этот форум не давай, а то случится как говорит Клемансо..... так совет...

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 15 2006, 12:19 
Отправлено #38


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Что , хоть с трудом, но простительно рядовому сотруднику, непростительно начальнику отдела.
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Sep 15 2006, 12:47 
Отправлено #39


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



И лучше пускай каждый занимается своим делом: кредитный отдел - бумажками, а безопасники - проверками :)
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Sep 15 2006, 12:50 
Отправлено #40


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Я одного не понимаю, один участник устроил клоунаду, а вокруг него столько сочувствующих собралось.
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Sep 15 2006, 13:04 
Отправлено #41


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Цитата(Клемансо @ Sep 15 2006, 12:23)
Korsh
С такими тупыми и наивными идеями тебе не долго в банковской сфере работать осталось smile.gif
*


Полегче.
Модератор.


--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Sep 15 2006, 13:16 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 671



Не народ не делайте упор на банки есть еще заинтересованные люди например оптовики - знали бы вы как их магазины кидают уууу жуть , сегодня маг. "у Васи " а через пол года "У Пети" хотя хозяин тот же !

Р.S видел работу челов спецах по вышибанию долгов так они в центе города на рекламном банере запостили типа " чел вася пупкин должен кучу бабла не доверяйте ему " - браво перцам ! Да они еще по всему району листовки на поъездах вешали с темже текстом !!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Sep 15 2006, 17:24 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 991



Пожалуйста, будьте вежлевее друг к другу.

Мое мнение, никакой подобной инфы на это форуме поститься не будет. Это противоречит законодательству о банковской и коммерческой тайнах. Всю провокационную информацию буду удалять лично. ;-)

---
Модератор


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 15 2006, 17:26 
Отправлено #44


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Вот когда появятся в городе коллекторские агенства, им список и отдадите :)
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Sep 22 2006, 10:15 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 671



смотрим здесь
клевая работа

В центре Ростова-на-Дону появился необычный рекламный щит. "Хотите потерять деньги? Дайте в долг Семейко Константину Алексеевичу!" И подпись: "Пострадавшие кредиторы".

- Это реальный человек, - рассказали нам в рекламном агентстве, которому принадлежит щит. - А к нам обратились люди, которых он обманул.

Корреспондентам "КП" удалось найти одного из "пострадавших кредиторов".

- Константин Алексеевич одолжил у меня 20 тысяч долларов на реконструкцию старых домов в центре города, - рассказала ростовчанка Татьяна. - И пообещал выделить там квартиру. Я еще пятерых знаю, кто ему деньги в долг давал.

У бизнесмена Семейко была хорошая репутация в городе. Своим кредиторам он показывал реальные проекты, и никто даже не думал, что здесь есть какой-то подвох. А в конце октября предприниматель неожиданно продал свой дом и уехал из Ростова в неизвестном направлении.

- Мы скинулись и заказали этот плакат, - говорит Татьяна. - Может быть, нам помогут найти Семейко.

Кстати, такой способ найти заемщика - недешевый. Содержание билборда обходится в 24 тысячи рублей. В месяц.

Некоторые ростовчане к этой затее отнеслись скептически.

- Может быть, у человека проблемы возникли и он деньги с задержкой вернет, - говорят люди, глядя на плакат. - Нельзя издеваться над человеком на глазах у всего города.

Кредиторы и рекламное агентство судебного иска за клевету не боятся - все расписки и документы у них имеются. А если Семейко рискнет обратиться к Фемиде, то они даже рады будут - ведь для этого бизнесмену придется вернуться в город.

Начинание ростовчан, конечно, любопытное. Но существует у нас еще презумпция невиновности, а обманутые кредиторы (их понять можно) с плакатиком похоже переборщили.

Мнение юриста: "На кредиторов можно подать в суд!"

Валерий СТРЫГИН, юрист:

- Господин Семейко может обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации (статья 152 Гражданского кодекса РФ) и в отношении рекламного агентства, и в отношении заказчиков этого плаката. И выиграет!

Сообщение отредактировал Denis-mega - Sep 22 2006, 10:17
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: