4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Завершено расследование рейдерского захвата , «Агрофирмы имени Ленина» в с.Алманчиково

Б@бушк@
post Mar 17 2012, 07:56 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(Эни @ Mar 16 2012, 19:10)
знаете, сколько колхозов задерживают зарплату даже в вашем, относительно благополучном чернозёмном районе?!
*


А Вы не знаете сколько сельскохозяйственных предприятий полноценно действующих осталось в районе? Их можно пересчитать по пальцам одной руки и а\ф им.Ленина одно их них. Будем надеяться, что люди, заварившую эту кашу, возьмут ситуацию в свои руки.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 17 2012, 13:18 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 13 972



а в Урмарском, Козловском, Порецком, Марпосадском и пр. районах работающих хозяйств на много меньше, чем в том же (благополучном, между прочим smile.gif) Батыревском и многие обходятся и без агронома, и без зоотехника, и даже без скотины.

Цитата
Будем надеяться, что люди, заварившую эту кашу, возьмут ситуацию в свои руки.

да, остаётся!! Именно по этому её и заварили ИМХО ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 17:00 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 6



У каждого своё мнение,а у меня вот такое.Я за Юрия Попа,потому что он очень хороший человек и руководитель.Он всегда всем помогал,а за его доброту народ вот чем ответил.За его труд ему в селе никто спасибо не сказал.ведь из-за него агрофирма первым колхозом стал в республике.в такое трудное время когда цены на сельскохозяйственные продукты совсем плачебные,т.е. зерно стоит 3-4 рубля,а топливо 28 рублей 80 копеек. чтобы купить литр топливо надо продать 7 кг зерна.еще каждый квартал налоги платить надо.говорят зарплату не платил и зарплата маленькая.а вы подумали если он повысит зарплату повысится налог.да-да со стороны чужая работа очень легкой кажется,если сам начнешь работать ой как тяжело. Сейчас акций начали делить,да что вы буду с этими акциями делать,когда агрофирма вот-вот разорится и сколько человек безработным останется,вы хоть об этих подследствиях подумали,конечно же нет,вам же наплевать на народ. тот человек который в селе народ против Попа подстроил и масло в огонь подливал,видно совсем с головой не дружит.Умный человек так не поступает.Я бы его на место Попа посадил,хотя бы на неделю,да он там и два дня проработать не смог бы,на 100% уверен.

Сообщение отредактировал ***Шампунь*** - Apr 6 2012, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 18:37 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 17:00)
У каждого своё мнение,а у меня вот такое.Я за Юрия Попа,потому что он очень хороший человек и руководитель.Он всегда всем помогал,а за его доброту народ вот чем ответил.За его труд ему в селе никто спасибо не сказал.ведь из-за него агрофирма первым колхозом стал в республике.
*


Вот не согласна- агрофирма им. Ленина стала передовым хозяйством при А.Г.Хитрове, голландская технология возделывания картофеля, семеноводческое хозяйство - это все было при Хитрове. О положении дел в хозяйстве в последние годы не берусь судить, но ненароком была свидетелем разговора: некий мужчина жаловался, что хозяйство разваливалось в последние годы- остались один трактор и одна машина на ходу, осенью под снег ушли неубранные картофель и свекла, мол, руководство района и путин виноваты, дали Попову хозяйство разорить.
Попов в последние годы стал очень высокомерным человеком-есть опыт личного общения в октябре 2010 года при выдвижении его кандидатом в депутаты Алманчиковского сельского поселения. А односельчане его и не избрали, прокатили.
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 18:49 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 6



а вы слухи не собирайте,люди много чего могут говорить.Попов много новой техники накупил.а насчет того что в прошлом году картошка,свекло под снегом осталось,там Попов не виноват,там погода не позволила,не только у агрофирмы продукты под снегом остались,а у всех колхозов и у всех частников.Агрофирма в хорошем положений был,Попов не дал бы разорить.только тот человек который работал в этой сфере понимает состояние Попова.Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 19:07 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 18:49)
а вы слухи не собирайте,люди много чего могут говорить.Попов много новой техники накупил.а насчет того что в прошлом году картошка,свекло под снегом осталось,там Попов не виноват,там погода не позволила,не только у агрофирмы продукты под снегом остались,а у всех колхозов и у всех частников.
*


А дыма без огня не бывает-это насчет слухов. И не согласна, что у всех колхозов и у всех частников "продукты" под снегом остались, из- под снега, но убирали свеклу, а картофель убрали до снега. Не надо на других наговаривать. В соседях в Т.Сугутах Куликов сах.свеклу комбайнами убирал из-под снега, но убрал же. Кстати, я и работала в этой сфере и могу судить о положении дел.
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 19:40 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 6



Вот именно у многих свекло,морковь под снегом осталось. Из-под снега замерзшяя свекла,картошка кому она нужна то?что с ними посоветуете сделать?животных кормить?да они умрут же.продавать?)))да видно как вы работали в этой сфере,мне прям смешно стало!!!лучше б промолчали об этом.Попов специально эти продукты под снегом не оставил,он их совсем не посадил и посеял бы!!!а насчет слухов,вы лучше идите в агрофирму и собственными глазами посмотрите сколько у них техники,но работать некому,потому что один умный человек всех напоивает и уговаривает чтоб они в агрофирме не работали.Хоть что говорите вы не правы,это хоть в алманчиково,хоть в конце света руководителей НЕНАВИДЯТ,это даже дураку ясно.
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 20:04 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 19:40)
Хоть что говорите вы не правы,это хоть в алманчиково,хоть в конце света руководителей НЕНАВИДЯТ,это даже дураку ясно.
*


Обидно за руководителей хозяйств района-Вы не правы.Хотя бы взять факт выборов октября 2010 года - только Попов не набрал необходимое количество голосов, остальные руководители хозяйств, выдвинутые какдидатами в депутаты, были избраны и большинство на альтернативной основе. Пытаясь оправдать Попова, не делайте это за счет очернения других руководителей, форум-то многие читают со строны.
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 20:21 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 6



В батыревском районе все руководители знают почему Попов не набрал голосов.себя только умным не считайте.Глава сельского поселения поил людей,чтоб они Попова не избирали.и выборы не по закону прошли,даже уголовное дело было возбуждено.
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 20:28 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 20:21)
В батыревском районе все руководители знают почему Попов не набрал голосов.себя только умным не считайте.Глава сельского поселения поил людей,чтоб они Попова не избирали.и выборы не по закону прошли,даже уголовное дело было возбуждено.
*


Уголовное дело было заведено по результатам выборов марта 2011 года, когда выбирали депутата сельского поселения по тому округу, по которому Попов не прошел в октябре 2010 года. Я не считаю себя умной, просто я оперирую фактами и не ввожу людей в заблуждение эмоциями.
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 20:38 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Б@бушк@ @ Apr 6 2012, 21:28)
Уголовное дело было заведено по результатам выборов марта 2011 года, когда выбирали депутата сельского поселения по тому округу, по которому Попов не прошел в октябре 2010 года. Я не считаю себя умной, просто я оперирую фактами и не ввожу людей в заблуждение эмоциями.
*

никто никого не вводит в заблуждение.то что было это и пишу.бог судья!!!

Сообщение отредактировал ***Шампунь*** - Apr 6 2012, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 20:44 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 20:38)
никто никого не вводит в заблуждение.то что было это и пишу.бог судья!!!
*


Бог -то здесь при чем? Это были разные выборы, Попова не выбрали в октябре 2010 года, в эти же выборы избирались и главы сельских поселений - кандидату в главы некогда было поить людей, чтобы они не выбирали Попова, ему за себя надо было поить.Логично?
Profile CardPM
  0/0  
***Шампунь***
post Apr 6 2012, 20:49 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Б@бушк@ @ Apr 6 2012, 21:44)
Бог -то здесь при чем? Это были разные выборы, Попова не выбрали в октябре 2010 года, в эти же выборы избирались и главы сельских поселений - кандидату в главы некогда было поить людей, чтобы они не выбирали Попова, ему за себя надо было поить.Логично?
*

Бог притом,читайте по внимательней!!!Ну вот сами подтвердили,глава за себя поил за одно и против Попова.Ха-ха-ха думайте сначала что пишите.
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post Apr 6 2012, 20:55 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(***Шампунь*** @ Apr 6 2012, 20:49)
Бог притом,читайте по внимательней!!!Ну вот сами подтвердили,глава за себя поил за одно и против Попова.Ха-ха-ха думайте сначала что пишите.
*


Разговор пошел бесполезный и беспредметный-бог, попойки.
Profile CardPM
  0/0  
HOMOSAPIENS
post May 21 2013, 20:46 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 633



как озимые «Агрофирмы имени Ленина»?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения