Ростелеком на связи
post Nov 29 2011, 10:19 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 339



Уважаемые Абоненты!

В этой теме принимаются вопросы по услугам Домашний Интернет, Интерактивное ТВ, Домашняя телефония и Мобильная связь от компании "Ростелеком".

При размещении вопроса, пожалуйста, указывайте свой населенный пункт. Для подготовки детальных ответов могут понадобиться ваши адрес и номер лицевого счета. При необходимости их запросит пользователь Rt-support.

Получить ответы на возникающие вопросы также можно:
- по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный)
- в Едином личном кабинете абонента "Ростелекома" (https://lk.rt.ru/#login) в онлайн-чате со специалистами
- в сообществе филиала "Вконтакте" в теме "Поддержка пользователей"

Полезная информация:
https://na-svyazi.ru/volgatelecom.htm - Контакты, справочные телефоны
http://chuvashiya.rt.ru/ - Подробности об услугах, тарифах. Оставить заявку на подключение
https://na-svyazi.ru/providers/fttb/##x...14&t=coordinate - Карта покрытия оптической сетью компании города Чебоксары
https://vk.com/rostelecom.chuvashiya;
https://www.facebook.com/rostelecom.volga/;
https://ok.ru/rostelecom.volga - "Ростелеком" в социальных сетях

--------------------
Profile CardPM
  -135/+17  
615 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

«Ростелеком» — на связи (для физических лиц)

Nextro
post Dec 6 2011, 11:58 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 530



Вопрос по поводу цифрового телевидения.

На днях приходили ваши сотрудники и предлагали подключиться к вашей сети на пакет услуг цифровое ТВ, Инет, Телефон. На мой вопрос как подключается цифровое ТВ, через IPTV ( а это значит что надо покупать специальную приставку к телевизору, так ведь?) ?? Они ответили нет, что цифровое ТВ вы подключаете через обычный телевизионный кабель который и так есть у всех в квартире. Однако на вашем сайте и в рекламке которую ваши сотрудники мне оставили, говорится что это все таки IPTV и приставка все же необходима. Так кому же верить, разъясните пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 6 2011, 15:58 
Отправлено #33


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Nextro @ Dec 6 2011, 12:58)
Так кому же верить, разъясните пожалуйста.
*
и тем, и другим. Оба варианта возможны, в зависимости от того, какой пакет (3 в 1) вы выберете.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Ростелеком на связи
post Dec 7 2011, 07:26 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Nextro @ Dec 6 2011, 11:58)
Вопрос по поводу цифрового телевидения.

На днях приходили ваши сотрудники и предлагали подключиться к вашей сети на пакет услуг  цифровое ТВ, Инет, Телефон. На мой вопрос как подключается цифровое ТВ, через IPTV ( а это значит что надо покупать специальную приставку к телевизору, так ведь?) ?? Они ответили нет, что цифровое ТВ вы подключаете через обычный телевизионный кабель который и так есть у всех в квартире. Однако на вашем сайте и в рекламке которую ваши сотрудники мне оставили, говорится что это все таки IPTV и приставка все же необходима. Так кому же верить, разъясните пожалуйста.
*

Уважаемый Nextro, возможно, Вы с агентами друг друга недопоняли.
Есть два варианта пакета "3 в 1" (J-PRO):
Пакет J-PRO № 1: безлимитный телефон, Интернет и кабельное (аналоговое) телевидение. Абонентская плата на этом пакете 600 руб./месяц.
Пакет J-PRO № 9: также безлимитный телефон, Интернет, а телевидение цифровое (IPTV). Абонентская плата 704 руб./месяц.
При выборе пакета с цифровым телевидением (№9) ТВ-приставка для просмотра телеканалов IPTV необходима.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Dec 7 2011, 20:41 
Отправлено #35


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Цитата(Maroony @ Dec 6 2011, 12:42)
Меня интересует вопрос по "Бонусной программе".  Скажите, почему нельзя потратить накопленные баллы на оплату услуг Интернет? Все, что предлагается в личном кабинете мне не подходит. Получается они у меня просто пропадут и все?
*


тоже интересует данный вопрос. Не нужны мне бонусы на стационарную связь, я телефон то найти дома не могу)))
Вот есть балы и куда их тратить, на ноутбук не накопишь)


Сообщение отредактировал Monomax - Dec 7 2011, 20:42

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post Dec 7 2011, 21:30 
Отправлено #36


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



+1 бонусы на оплату интернета.
Profile CardPM
  0/0  
Shocker
post Dec 7 2011, 22:23 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 451
Из: НЧК



Запустите ужо IPTV по АДСЛ в п.Оытный Цивильского р-на. Буду примного благодарен)

--------------------
Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!!!
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 7 2011, 23:03 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



сайт оплаты - пишет что не работает.
попытался инет через интернет банк карточкой оплаты оплатить. требует 10 значный н=р счета. а номер договора адсл 7-значный.
Profile CardPM
  0/0  
slava mebel
post Dec 9 2011, 08:28 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Greblin @ Dec 6 2011, 10:06)
Можно я спрошу?

По крайней мере, уточните, какие услуги и на какой тариф Вы подключили и об Интернете от какого провайдера идет речь. smile.gif

Речь идет про ростелеком.тариф 3в1 кажется называется на счет положили 570 руб.
Потому что абсолютно непонятно следующее:

Я хотела пользоваться и тем и др инетернетом.Но вашим ребятам было лень тянуть еще 1 провод.Они врубились в сеть чебнета.таким образом деньги которые были заплачены за чебнет пропали.А интернет от ростел не работал 2 дня.Пока мы не дозвонились до тех подержки.Там нам сказали что нужно положить 570 на ростелеком.Хотя когда ходили ребята по подьъезду и агитировали подключаться к вам они сказали что попробовать можно бесплпно около недели вроде точно не помню.По этому и согласились потестить.
номер договора30034244

Я, правда, сроки оплаты давненько не нарушала, но про существование такого "окошка" у Ростелекома впервые слышу.

у чеб нета окошко совсем другое.ж поверьте одно от другого отличить смогу.
*


Сообщение отредактировал slava mebel - Dec 9 2011, 08:29

--------------------
Мебель на заказ, распил ЛДСП, кромление,заточка пил.
Profile CardPM
  0/0  
Ростелеком на связи
post Dec 9 2011, 09:00 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 339



Уважаемая slava mebel, спасибо, теперь стала более понятной ситуация, хотя и не до конца.
Проверим и по агентам, и по подключению.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimascb1
post Dec 10 2011, 19:54 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 596



4 декабря решил просканировать кабельное телевидение на появление новых цифровых каналов. так мой филипс (жк) нашел дополнительно к имеющимся 5 новых каналов ( 1, нтв, звезда, рен тв, твц) правда только тестируемых, всё в клеточку.
Выходит скоро они появятся на постоянной основе? И как скоро, до нового года успеют?
Не перехожу в инфолинк только из-за наличия цифровых каналов по обычному кабелю.

mellow.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.zadiraides
post Dec 10 2011, 22:27 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Чебоксары



Почему скорость стала еще ниже? хотя подключена услуга ускорение. вчера было все отлично сегодня же нет
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 11 2011, 14:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Mr.zadiraides @ Dec 10 2011, 23:27)
Почему скорость стала еще ниже? хотя подключена услуга ускорение. вчера было все отлично сегодня же нет
*

А трассировки слабо посмотреть? По слухам вчера трафик бегал в Москву какими то дикими маршрутами.
Profile CardPM
  0/0  
Maroony
post Dec 13 2011, 09:36 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 251
Из: Personal Reality



Уважаемый Ростелеком на связи. В следующий раз, указывая в своем сообщении, что мы, пользователи услуг вашей компании, можем задавать любой интересующий нас вопрос, ставьте пометку, что ответа мы можем так и не дождаться.
Уже неделя прошла с тех пор, как я спросила про вашу злосчастную бонусную программу и возможность оплаты баллами за услуги Интернет. Этот вопрос интересует не меня одну, но как мы видим вас это не особо волнует. Неужели так сложно ответить на простой вопрос, и если такая услуга у вас не предусмотрена, просто сказать, что ничего мы не получим и чтоб сидели и помалкивали. Или вам так нравиться подрывать к себе и без того очень шаткое доверие? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maroony
post Dec 13 2011, 12:07 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 251
Из: Personal Reality



Ростелеком на связи, спасибо за ответ в пм
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy.blend
post Dec 13 2011, 22:05 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 402



Есть ли планы тащить своё оптоволокно в с.Ишлеи? Если да, то когда? Или будете подрубаться к оптоволокну Мегафона sad.gif ?
Profile CardPM
  0/0  

615 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения