Шестая
post Jan 11 2012, 09:15 
Отправлено #46


ребрендинг

Сообщений: 9 376



К чему приводят знакомства в интернете

Как привлечь к себе внимание в интернете

В этой теме обсуждаются исключительно объявления из подфорума Желаю познакомиться.

П.С. Большая часть ссылок в этой теме не открывается, так как модератор удалил темы по причине несоответствия правилам. Посему копируйте текст без контактных данных и вставляйте как цитату.

Модератор.
Profile CardPM
  -7/+6  
261 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

О соседнем разделе "знакомства"

Серхио
post Dec 5 2011, 12:33 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Luchik @ Nov 25 2011, 22:44)
угу))  это про меня biggrin.gif
Если вам не пишут - пишите сами! wink.gif  от девушек же тоже в этом разделе немало обьявлений)
*

Чёй-то? По-моему 95-98% парни пишут. Девушки вообще в этом плане очень пассивные...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Luchik
post Dec 5 2011, 16:18 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 237
Из: сзр



Цитата(Серхио @ Dec 5 2011, 13:33)
Чёй-то? По-моему 95-98% парни пишут. Девушки вообще в этом плане очень пассивные...
*



Пассивные- да, но всё же есть обьявления. Что мешает тс им написать первым?) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Dec 5 2011, 16:29 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Luchik @ Dec 5 2011, 17:18)
Пассивные- да, но всё же есть обьявления. Что мешает тс им написать первым?)  smile.gif
*

Если и пишут, то для того чтобы поболтать, провести время, развлечения ради, но никак не для серьезного знакомства. Такое у меня сложилось впечатление.
Оссобенно девушкам нравится устраивать кастинги: шлите рассказ о себе с фото на мыло: бла-бла.... Потом сидят и зырят (культур-мультур времяпровождение) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
marta21rus
post Dec 6 2011, 11:02 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(homut @ Nov 29 2011, 16:17)
знакомиться без фото - экстрим для идиотов.
Присылать же фото первым - никто не захочет smile.gif
*

Я тоже относительно недавно создала там анкетку, и не побоялась, что с фото, тк мне кажется правильнее, чем дурить мозги сначала сообщениями, а потом только посмотреть на фото, поэтому сразу в бой..Конечно, сообщений было море, что приятно, жаль нет возможности всем отвечать, жаль что не все подходят, под тот образ парня которого хочу видеть рядом с собой...Надеюсь, кто ищет, тот всегда найдет!!! МУЖЧИНЫ, будьте мужчинами, знакомьтесь в девушками в реале, в транспорте, на улице, потому что интернет-знакомства в себе таят столько подводных камней...И тот образ, представление о человеке, которое создается от переписки чаще всего противоположен действительности, либо надо сразу же договариваться о встрече, буквально в начале знакомства..Вот я там познакомилась с одним интресным парнем, правда не знаю, что будет дальше, он мне очень симпатичен...
Конечно, не все встречи радосто заканчивались, от некоторых парней приходилось убегать, в прямом смысле
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Dec 6 2011, 15:33 
Отправлено #51


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(marta21rus @ Dec 6 2011, 12:02)
Я тоже относительно недавно создала там анкетку, и не побоялась, что с фото, тк мне кажется правильнее, чем дурить мозги сначала сообщениями, а потом только посмотреть на фото, поэтому сразу в бой..Конечно, сообщений было море, что приятно, жаль нет возможности всем отвечать, жаль что не все подходят, под тот образ парня которого хочу видеть рядом с собой...Надеюсь, кто ищет, тот всегда найдет!!! МУЖЧИНЫ, будьте мужчинами, знакомьтесь в девушками в реале, в транспорте, на улице, потому что интернет-знакомства в себе таят столько подводных камней...И тот образ, представление о человеке, которое создается от переписки чаще всего противоположен действительности, либо надо сразу же договариваться о встрече, буквально в начале знакомства..Вот я там познакомилась с одним интресным парнем, правда не знаю, что будет дальше, он мне очень симпатичен...
Конечно, не все встречи радосто заканчивались, от некоторых парней приходилось убегать, в прямом смысле
*


так какой результат в итоге, нашли нет? unsure.gif

занятно а тут такое

Сообщение отредактировал Bioexorcist - Dec 6 2011, 15:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Dec 6 2011, 16:36 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(marta21rus @ Dec 6 2011, 12:02)
Конечно, не все встречи радосто заканчивались, от некоторых парней приходилось убегать, в прямом смысле
*

blink.gif Нормально, а если не все девушки обладают физподготовкой мастера спорта по легкой атлетике? теперь понятно, почему девушки не пишут объявления о знакомстве smile.gif

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
marta21rus
post Dec 6 2011, 19:12 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Пани Валевска @ Dec 6 2011, 17:36)
blink.gif Нормально, а если не все девушки обладают физподготовкой мастера спорта по легкой атлетике? теперь понятно, почему девушки не пишут объявления о знакомстве  smile.gif
*

Таковой не обладаю и я...причем естественно на встречу собираешься, красишься, каблучки, платьишки....и бегать в этом не очень удобно, но приходилось...есть что вспомнить, жаль что от таких воспоминаний случаев смешно только через некоторое время, на тот момент бешенство и мондраж
Profile CardPM
  0/0  
Nata Che
post Dec 6 2011, 20:29 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 822



Цитата(marta21rus @ Dec 6 2011, 20:12)
Таковой не обладаю и я...причем естественно на встречу собираешься, красишься, каблучки, платьишки....и бегать в этом не очень удобно, но приходилось...есть что вспомнить, жаль что от таких воспоминаний случаев смешно только через некоторое время, на тот момент бешенство и мондраж
*

а прочему убегали то? домогались что ли?
Profile CardPM
  0/0  
marta21rus
post Dec 7 2011, 08:41 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Nata Che @ Dec 6 2011, 21:29)
а прочему  убегали то? домогались что ли?
*

Вообще влепую ходить на подобные встречи небезопасно для здоровья..Встретилась так с одним, во-первых, оказался настолько далеким от моих ожиданий, во-вторых, настолько в себе самоуверенным при его то неказистой внешности, что очень очень странно, в-третьих, сразу же при знакомстве полез целоваться, что очень насторожило, в -четвертых, уже по пути к кинотеатру начал настолько распускать руки, что просто пришлось реально убегать...А по общению по телефону был таким скромным, тихим...
Profile CardPM
  0/0  
Dimaxa
post Dec 7 2011, 12:23 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(marta21rus @ Dec 7 2011, 09:41)
Вообще влепую ходить на подобные встречи небезопасно для здоровья...
*

волков бояться ph34r.gif
а вообще много таких случаев было или только один?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Dec 7 2011, 14:14 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 336



Цитата(looker @ Nov 29 2011, 20:21)
Amp, что Вас заставляет знакомиться через инет?
*

Удобно же. Многих своих друзей-приятелей приобрел посредством интернета. Через тот же твиттер или форумназваниекоторогоздесьназыватьнельзя (когда он был еще более-менее живой).
Profile CardPM
  0/0  
homut
post Dec 7 2011, 14:59 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 590



Цитата(Amp @ Dec 7 2011, 15:14)
Удобно же.
*

Согласен, удобно, но отсев большой, слишком много встреч вхолостую, так что быстрее чем в реале врядли получится. А удобно прежде всего тем, что человек, с которым знакомишся в инете, ТОЖЕ хочет познакомиться. Многое упрощается.
Profile CardPM
  0/0  
Neon4ik
post Dec 7 2011, 15:11 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(Серхио @ Dec 5 2011, 17:29)
Если и пишут, то для того чтобы поболтать, провести время, развлечения ради, но никак не для серьезного знакомства. Такое у меня сложилось впечатление.
Оссобенно девушкам нравится устраивать кастинги: шлите рассказ о себе с фото на мыло: бла-бла.... Потом сидят и зырят (культур-мультур времяпровождение)  :)
*

и парни так же делают. Тоже такое мнение сложилось относительно парней.
Profile CardPM
  0/0  
ВеснаКрасна
post Dec 7 2011, 15:38 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Dimaxa @ Dec 7 2011, 13:23)
волков бояться  ph34r.gif
а вообще много таких случаев было или только один?
*

Много и самых разных! есть о которых и приятно вспомнить..На самом деле много хороших людей!! И верно подмечено, что отсев большой
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Dec 7 2011, 15:59 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(ВеснаКрасна @ Dec 7 2011, 16:38)
Много и самых разных! есть о которых и  приятно вспомнить..На самом деле много хороших людей!! И верно подмечено, что отсев большой
*


Согласен, т.к. среди девушек, которые знакомятся посредством инета много тех, кто так просто время проводят, либо динамо, а среди парней - искателей легкого секАса без обязательств на халяву...Хотя считаю что он изначально должен быть на безвозмездной основе, и по обоюдному желанию - иначе это уже проституция какая-то...
Вот и получается отсев большой...
Profile CardPM
  0/+2  

261 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: