Шестая
post Jan 11 2012, 09:15 
Отправлено #3796


ребрендинг

Сообщений: 9 376



К чему приводят знакомства в интернете

Как привлечь к себе внимание в интернете

В этой теме обсуждаются исключительно объявления из подфорума Желаю познакомиться.

П.С. Большая часть ссылок в этой теме не открывается, так как модератор удалил темы по причине несоответствия правилам. Посему копируйте текст без контактных данных и вставляйте как цитату.

Модератор.
Profile CardPM
  -7/+6  
261 Страницы « < 252 253 254 255 256 > »   
Ответить Создать тему

О соседнем разделе "знакомства"

Brummber
post Sep 20 2019, 10:40 
Отправлено #3797


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Natalochka @ Sep 20 2019, 10:12)
.
Не вам решать- кому рождаться и жить
.Вы уже скоро на пенсию выйдете. Я уже на пенсии. Хотя и работаю и плачу налоги. Мне эти люди не мешают.
Научитесь просто любить людей. 
Не превращайтесь в фашиста.
*

Все правильно. Пусть они сами решают. Да и не только они, а каждый если решил завести семью (не отношения типа перепихнуться). Пусть каждый прежде чем завести ребенка решит для себя несколько вопросов:
- как решить жилищный вопрос для своей семьи и ребенка когда вырастет(время быстро пролетит).
- если будет несколько детей, в случае развода пособий не будет и об этом мне известно.
- в случае рождения большего количества детей пособий не будет и я об этом знаю.
- в случае развода по инициативе женщины (исключим алкаголь и мордобой со стороны мужа) алиментов не будет.
- в случае сожительства женщины (мужчины) на попечительстве которых находятся дети с гражданским мужем (женой) после развода, выплата алиментов прекращается.
Так нормально?
Причем тут фашизм опять, не пойму.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 20 2019, 10:49 
Отправлено #3798


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Brummber @ Sep 20 2019, 10:40)
Все правильно. Пусть они сами решают. Да и не только они, а каждый если решил завести семью (не отношения типа перепихнуться). Пусть каждый прежде чем завести ребенка решит для себя несколько вопросов:
- как решить жилищный вопрос для своей семьи и ребенка когда вырастет(время быстро пролетит).
- если будет несколько детей, в случае развода пособий не будет и об этом мне известно.
- в случае рождения большего количества детей пособий не будет и я об этом знаю.
- в случае развода по инициативе женщины (исключим алкаголь и мордобой со стороны мужа) алиментов не будет.
- в случае сожительства женщины (мужчины) на попечительстве которых находятся дети с гражданским мужем (женой) после развода, выплата алиментов прекращается.
Так нормально?
Причем тут фашизм опять, не пойму.... blink.gif
*

вы учите своих детей, своих внуков.Если они вас послушают.
А чужих-зачем учить ? у них есть свои мамы и папы.
Даже, если они вам не нравятся.
А любовь-это чувства, эмоции. а потом уже разум. Вы наверное забыли, как сами были молодым.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 20 2019, 10:52
Profile CardPM
  0/+1  
Brummber
post Sep 20 2019, 10:55 
Отправлено #3799


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Natalochka @ Sep 20 2019, 10:49)
вы учите своих детей, своих внуков.Если они вас послушают.
А чужих-зачем учить ? у них есть свои мамы и папы.
Даже, если они вам не нравятся.
*

Вот, епта, я вам одно толкую, а Вы все в свой огород.
Не учу я никого. Я за отмену социалки для некоторых слоев несознательного населения.
Так я сейчас не особо старый. Только не надо про лУбоффф начинать...

Сообщение отредактировал Brummber - Sep 20 2019, 10:57
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Sep 20 2019, 10:57 
Отправлено #3800


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Brummber @ Sep 20 2019, 10:55)
Я за отмену социалки для некоторых слоев несознательного населения.
*

вы берете на себя роль государства ???
Пишите в Госдуму.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 20 2019, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Sep 20 2019, 11:05 
Отправлено #3801


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Natalochka @ Sep 20 2019, 10:57)
вы берете на себя роль государства ???
Пишите в Госдуму.
*

Ну да . Сейчас карандашик только наточу. Просто выложил мнение на форуме. Вы тоже можете...
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Sep 29 2019, 18:18 
Отправлено #3802


Активный

Сообщений: 5 993



"Буду рада познакомиться с интересным джентельменом 30-35 лет, заботливым, добрым, умным, симпатичным и высоким, состоятельным (что уж греха таить, в 30 лет, когда уже пора задуматься о создании семьи и детишках, хочется чтобы они росли в достатке и ни в чем не были ограничены, разумеется в разумных пределах)."

Ну не знай. unknw.gif где такого найти.Состоятельность большинства джентельменов достигается поддержкой их "действующих" жён.И джентельмены об этом знают. Вообще...заняты они все. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Sep 29 2019, 19:15 
Отправлено #3803


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Gennadiy2 @ Sep 29 2019, 18:18)
Ну не знай. unknw.gif где такого найти...
*

Чудится мне, что даже принц Гарри не полностью соответствует предъявляемым требованиям.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Sep 29 2019, 19:31 
Отправлено #3804


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Gennadiy2 @ Sep 29 2019, 18:18)
"Буду рада познакомиться с интересным джентельменом 30-35 лет, заботливым, добрым, умным, симпатичным и высоким, состоятельным (что уж греха таить, в 30 лет, когда уже пора задуматься о создании семьи и детишках, хочется чтобы они росли в достатке и ни в чем не были ограничены, разумеется в разумных пределах)."

Ну не знай. unknw.gif где такого найти.Состоятельность большинства  джентельменов достигается поддержкой их "действующих" жён.И джентельмены об этом знают. Вообще...заняты они все. biggrin.gif
*



Как всегда, мужчины с форума вырвали из текста то, что им надо. yes.gif

А между тем девушка и сама вполне себя обеспечивает - на двух работах работает.
Так что желать и предъявлять требования она вполне может.

А вы, осуждающие, в стороне стойте. Не вам она пишет. На вас и не взглянет. yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Gennadiy2
post Sep 29 2019, 19:45 
Отправлено #3805


Активный

Сообщений: 5 993



Цитата(Lolobridgida @ Sep 29 2019, 19:31)
Как всегда, мужчины с форума вырвали из текста то, что им надо.
*

Она же про любовь пишет -
"На дворе уже осень, хочется тепла и уюта рядом с человеком, с кем было бы приятно общаться ночи напролет, не замечая как быстро пролетает время, а иногда просто помолчать в тишине согреваясь ощущением присутствия рядом ДОРОГОГО тебе человека, на работе успеть сокучиться и с работы быстрее бежать домой, обнявши его снова стать счастливой, просыпаться и засыпать с улыбкой на лице на его сильном плече, создать крепкую семью и воспитывать на радость себе и бабулям-дедулям замечательных детишек."
И вдруг, бац...о состоятельности.Видимо без состоятельности ну никак - "помолчать в тишине согреваясь ощущением присутствия рядом ДОРОГОГО тебе человека".
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Sep 29 2019, 20:00 
Отправлено #3806


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Gennadiy2 @ Sep 29 2019, 19:45)
Она же про любовь пишет -
"На дворе уже осень, хочется тепла и уюта рядом с человеком, с кем было бы приятно общаться ночи напролет, не замечая как быстро пролетает время, а иногда просто помолчать в тишине согреваясь ощущением присутствия рядом ДОРОГОГО тебе человека, на работе успеть сокучиться и с работы быстрее бежать домой, обнявши его снова стать счастливой, просыпаться и засыпать с улыбкой на лице на его сильном плече, создать крепкую семью и воспитывать на радость себе и бабулям-дедулям замечательных детишек."
И вдруг, бац...о состоятельности.Видимо без состоятельности ну никак - "помолчать в тишине согреваясь ощущением присутствия рядом ДОРОГОГО тебе человека".
*



Она очень хорошо излагает мысли. Все по делу. И любовь нужна, и деньги в 30 лет. А они у нее есть. Это уже понятно. Так что удачи ей. От всего сердца.
Profile CardPM
  -1/+3  
Gennadiy2
post Sep 29 2019, 20:03 
Отправлено #3807


Активный

Сообщений: 5 993



Цитата(Lolobridgida @ Sep 29 2019, 20:00)
От всего сердца.
*

Хорошо.Пусть будет так.И я ей этого желаю.
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Oct 21 2019, 11:53 
Отправлено #3808


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Худыш @ Sep 29 2019, 19:15)
Чудится мне, что даже принц Гарри не полностью соответствует предъявляемым требованиям.
*

А Путин чем не подходит? Тем более что он один единственный в стране больше всех любит всех женщин страны.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 21 2019, 16:01 
Отправлено #3809


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Шаман21 @ Oct 21 2019, 11:53)
А Путин чем не подходит? Тем более что он один единственный в стране больше всех любит всех женщин страны.
*

Очень смахивает на "КВН Уездный Город - Слабое Звено":
Ведущий: "Чемпион России по самбо?"
Иван: "Путин!"
Ведущий: "Неверно! Гатаулин... А нет, верно, Путин!"

Так и здесь: как может Путин не подходить?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Шаман21
post Oct 21 2019, 18:19 
Отправлено #3810


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Худыш @ Oct 21 2019, 16:01)


Так и здесь: как может Путин не подходить?
*

Так надо напрямую к нему обращаться, чтобы брал замуж, на первом канале на прямом ручном управлении. Он самый крутой в стране, а женщины ищут крутых среди рабов. Нет там таких.
Profile CardPM
  0/0  
Лера Ивкина
post Jan 23 2020, 15:37 
Отправлено #3811


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 13:42)
Каждый совершеннолетний гражданин несет ответственность за свои поступки и решения. Не важно, мужчина или женщина. Решил обжениться - взвесь свои возможности. Если алкаш или дурак, какой наффиг ты продолжатель рода, воспитатель наследников. Если банально не в состоянии обеспечить минимальным жизненным пространством своего отпрыска - на кой черт ты его зачал? Какого лысого рожать второго, третьего, а то и больше если никаких перспектив предоставить ему в будущем отдельную хлабуду.
  Для женщин в которой надо что то разбудить. Если не нагулялась (не наблядовалась) на кой поперлась в замужество. Продолжай дальше пока не здохнешь обслуживая очередного "любимого" за углом рюмочной. Какие дети? Пойми - ты биомусор, и произведешь на свет аналог себе. Потому что, в большинстве своем, и мамы у таких были биомусором.
Писал выше про живые примеры. Бабец 36 лет (бля@ь законченная) 4 детей (последние двое неизвестно от кого). Живут в двушке. Муж - ударник труда (по игре в покер в интернете). Оформили развод,чтобы получать побольше пособий. Живут все равно вместе.
Ее подруга - аналогична по статусу. 35 лет, была замужем (муж нормальный). В браке нажито двое детей. Муж ушел не в силах терпеть многочисленные измены. Будучи в замужестве завела себе молодого дебила младше на 13 лет. После ухода мужа перетащила к себе его жить. Родила от него третьего. Все это стадо ютится в старой однушке (просто не представляю как это возможно) и надеется на пособия на многодетных, матерей одиночек и пр. Млолдой дебил толком не работает. Нищета СТРАШЕННАЯ. Гетто. Остальные подружки абсолютно такие же.
  Ответте на вопрос. А нафуя такие нужны обществу? Кого там будить? На кой я -законопослушный налогоплательщик должен своими налогами содержать все это быдло? Какие доплаты за многодетность и материнство? Сжечь всех....
*

Очень все страшно все это читать. А кто же вы если общаетесь с такими женщинами? ведь пример вы приводите из своего окружения
Profile CardPM
  -1/+5  

261 Страницы « < 252 253 254 255 256 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: