Шестая
post Jan 11 2012, 09:15 
Отправлено #3781


ребрендинг

Сообщений: 9 376



К чему приводят знакомства в интернете

Как привлечь к себе внимание в интернете

В этой теме обсуждаются исключительно объявления из подфорума Желаю познакомиться.

П.С. Большая часть ссылок в этой теме не открывается, так как модератор удалил темы по причине несоответствия правилам. Посему копируйте текст без контактных данных и вставляйте как цитату.

Модератор.
Profile CardPM
  -7/+6  
261 Страницы « < 251 252 253 254 255 > »   
Ответить Создать тему

О соседнем разделе "знакомства"

Н.Е.Известный
post Sep 19 2019, 12:45 
Отправлено #3782


путник

Сообщений: 2 853



"В каждом мужчине живет алкаш, дурак, козел, ангел и прекрасный принц. Что разбудите, то и получите!"
Цитата(Brummber @ Sep 18 2019, 17:04)
описанные выше шалавы имеют прямую наследственность от их же шалавных матушек
*

В каждой женщине живет меркантильная сука, бессовестная стерва, шалава, принцесса и верная жена декабриста.
Что уж разбудите..., то и два раза будете.)

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Sep 19 2019, 15:54
Profile CardPM
  0/+3  
Brummber
post Sep 19 2019, 13:42 
Отправлено #3783


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Н.Е.Известный @ Sep 19 2019, 12:45)
"В каждом мужчине живет алкаш, дурак, козел, ангел и прекрасный принц. Что разбудите, то и получите!"

В каждой женщине живет меркантильная сука, бессовестная стерва, шалава, принцесса и верная жена декабриста.
Что уж разбудите...
*

Каждый совершеннолетний гражданин несет ответственность за свои поступки и решения. Не важно, мужчина или женщина. Решил обжениться - взвесь свои возможности. Если алкаш или дурак, какой наффиг ты продолжатель рода, воспитатель наследников. Если банально не в состоянии обеспечить минимальным жизненным пространством своего отпрыска - на кой черт ты его зачал? Какого лысого рожать второго, третьего, а то и больше если никаких перспектив предоставить ему в будущем отдельную хлабуду.
Для женщин в которой надо что то разбудить. Если не нагулялась (не наблядовалась) на кой поперлась в замужество. Продолжай дальше пока не здохнешь обслуживая очередного "любимого" за углом рюмочной. Какие дети? Пойми - ты биомусор, и произведешь на свет аналог себе. Потому что, в большинстве своем, и мамы у таких были биомусором.
Писал выше про живые примеры. Бабец 36 лет (бля@ь законченная) 4 детей (последние двое неизвестно от кого). Живут в двушке. Муж - ударник труда (по игре в покер в интернете). Оформили развод,чтобы получать побольше пособий. Живут все равно вместе.
Ее подруга - аналогична по статусу. 35 лет, была замужем (муж нормальный). В браке нажито двое детей. Муж ушел не в силах терпеть многочисленные измены. Будучи в замужестве завела себе молодого дебила младше на 13 лет. После ухода мужа перетащила к себе его жить. Родила от него третьего. Все это стадо ютится в старой однушке (просто не представляю как это возможно) и надеется на пособия на многодетных, матерей одиночек и пр. Млолдой дебил толком не работает. Нищета СТРАШЕННАЯ. Гетто. Остальные подружки абсолютно такие же.
Ответте на вопрос. А нафуя такие нужны обществу? Кого там будить? На кой я -законопослушный налогоплательщик должен своими налогами содержать все это быдло? Какие доплаты за многодетность и материнство? Сжечь всех....
Profile CardPM
  -4/+2  
VasyaPupkin
post Sep 19 2019, 13:54 
Отправлено #3784


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Brummber @ Sep 18 2019, 17:04)
Чесслово, ранее, лет так 10-15-20 назад бабцы как то постарше стремились выбрать мужичков и посостоятельнее. Даже намного старше себя не стеснялись привечать.
  Что то попуталось теперь. Лично знаю местных теток (сами еле концы сводят + прицепы), но сожительствуют с молодыми колхозно-тупыми пацанчиками младше себя лет на 10 и более, у которых кроме блох и приданного то- ничего. Подселяют (по временной прописке) жить к себе. Выгуливают перед таким же быдлом - своими подругами и даже рожают  от этих полудурков.
  Понимаю - мода в инете и в зомбоящике на такие отношения у бабцов недоумных. Но там-то состоятельная бизнесвумэн содержит альфонса. А тут - голодранское быдло- undermensh.
  Повторю имею перед глазами живые примеры.
Пы сы. Сам не молод (под 50), не альфонс, считаю, что пока не обзавелся каким бы то ни было состояньицем - не фуй заводить отношения (тем более, после которых родятся песдюки. которых банально негде поселить и не на что содержать). Супругу выбирать  ровню себе. При выборе досконально изучать родословную.  Потому как описанные выше шалавы имеют прямую наследственность от их же шалавных матушек.
*

Шедеврально.
rofl.gif
И следующий пост-тоже. biggrin.gif
Но про выбор супруги- можно так всю жизнь выбирать и всё не то будет.
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Sep 19 2019, 13:55

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Sep 19 2019, 13:58 
Отправлено #3785


Активный

Сообщений: 6 172



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 13:42)
Каждый совершеннолетний гражданин несет ответственность за свои поступки и решения. Не важно, мужчина или женщина. Решил обжениться - взвесь свои возможности. Если алкаш или дурак, какой наффиг ты продолжатель рода, воспитатель наследников. Если банально не в состоянии обеспечить минимальным жизненным пространством своего отпрыска - на кой черт ты его зачал? Какого лысого рожать второго, третьего, а то и больше если никаких перспектив предоставить ему в будущем отдельную хлабуду.
  Для женщин в которой надо что то разбудить. Если не нагулялась (не наблядовалась) на кой поперлась в замужество. Продолжай дальше пока не здохнешь обслуживая очередного "любимого" за углом рюмочной. Какие дети? Пойми - ты биомусор, и произведешь на свет аналог себе. Потому что, в большинстве своем, и мамы у таких были биомусором.
Писал выше про живые примеры. Бабец 36 лет (бля@ь законченная) 4 детей (последние двое неизвестно от кого). Живут в двушке. Муж - ударник труда (по игре в покер в интернете). Оформили развод,чтобы получать побольше пособий. Живут все равно вместе.
Ее подруга - аналогична по статусу. 35 лет, была замужем (муж нормальный). В браке нажито двое детей. Муж ушел не в силах терпеть многочисленные измены. Будучи в замужестве завела себе молодого дебила младше на 13 лет. После ухода мужа перетащила к себе его жить. Родила от него третьего. Все это стадо ютится в старой однушке (просто не представляю как это возможно) и надеется на пособия на многодетных, матерей одиночек и пр. Млолдой дебил толком не работает. Нищета СТРАШЕННАЯ. Гетто. Остальные подружки абсолютно такие же.
  Ответте на вопрос. А нафуя такие нужны обществу? Кого там будить? На кой я -законопослушный налогоплательщик должен своими налогами содержать все это быдло? Какие доплаты за многодетность и материнство? Сжечь всех....
*

Фашиствуете, гражданин. 😁 никто не должен жить так, как вы думаете жить правильно.
Ежели чо, я тоже не понимаю такие семьи, но это их право так жить.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Brummber
post Sep 19 2019, 14:06 
Отправлено #3786


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(VasyaPupkin @ Sep 19 2019, 13:54)
Шедеврально.
rofl.gif

Но про выбор супруги- можно так всю жизнь выбирать и всё не то будет.
rolleyes.gif
*

Дружище, позволь тебе объяснить с высоты своих прожитых лет. Если ты имеешь внутренний стержень, наследственную породу с вытекающим отсюда воспитанием, то путевые женщины к тебе потянутся, а не путевым будет с тобой не уютно.
Я далеко не ангел и нимба надо мной не наблюдается, но о своей семье заботился в первую очередь. Взвешивал свои возможности, поэтому имею только дочь. Но обеспечил и ее (и ее мужа biggrin.gif ) и про будущих внуков не забыл.
Profile CardPM
  0/+1  
Brummber
post Sep 19 2019, 14:17 
Отправлено #3787


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Натаффка @ Sep 19 2019, 13:58)
Фашиствуете, гражданин. 😁 никто не должен жить так, как вы думаете жить правильно.
Ежели чо, я тоже не понимаю такие семьи, но это их право так жить.
*

Натаффка, нравишься ты мне как женщина (виртуальная) из-за неглупых рассуждений на разных форумах и тем что за словом в карман не лезешь ежели что. Но тут ты не права. Пусть разные ублюдки живут как им вздумается. Но...исключительно за свой счет, в огороженной для подобных резервации, и не производят себе подобных.
Фашисты уничтожали по национальному признаку (ну иногда по физическому), что безусловно не хорошо. Уничтожать по моральному (коммунистов, из-за веры) тоже не хорошо. Ранее, часто бывая в Польше, заехал по пути (на трассе Белосток - Варшава) в Бжезинку (она же Треблинка польск., она же Аушвиц, она же Освенцим и Биркенау). Это перевернуло мою жизнь тогда. Фашистов не любил и раньше, а после посещения - возненавидел. Но моральных уродов, считаю нужно уничтожать...
Profile CardPM
  -3/0  
Н.Е.Известный
post Sep 19 2019, 14:17 
Отправлено #3788


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 13:42)
Каждый совершеннолетний гражданин несет ответственность за свои поступки и решения. Не важно, мужчина или женщина. Решил обжениться - взвесь свои возможности. Если алкаш или дурак, какой наффиг ты продолжатель рода, воспитатель наследников. Если банально не в состоянии обеспечить минимальным жизненным пространством своего отпрыска - на кой черт ты его зачал? Какого лысого рожать второго, третьего, а то и больше если никаких перспектив предоставить ему в будущем отдельную хлабуду.
Для женщин в которой надо что то разбудить. Если не нагулялась (не наблядовалась) на кой поперлась в замужество. Продолжай дальше пока не здохнешь обслуживая очередного "любимого" за углом рюмочной. Какие дети? Пойми - ты биомусор, и произведешь на свет аналог себе. Потому что, в большинстве своем, и мамы у таких были биомусором.
*

Ну у вас тут все так линейно, что аж душа расцветает.)
А я знаю (и на чужих примерах и на собственном) что каждый из нас может играть (и играет!) в жизни довольно разные роли.
Не скажу, что любые. Наши роли безусловно отвечают нашим наклонностям и развитию и вряд ли трехгранному напильнику дадут роль бесконечного многогранника.
Но определенный динамический диапазон есть у каждого. И роли в нем очень отличаются. И тут уж, действительно, что востребовано, что подкармливают, то и растет.
Вот тогда ветреный человек вдруг становится верным, а до скуки консервативный пускается во все тяжкие.
Profile CardPM
  0/+2  
Brummber
post Sep 19 2019, 14:43 
Отправлено #3789


Эксперт

Сообщений: 906



Не спорю. Ветренный не значит "подлый и никчемный человечишко". В большинстве своем люди - хорошие. И консервативный может оступиться. Но это люди адекватные по своей натуре. Я же считаю недочеловеками тех, кто подобным родился, вырос, навязывает свой образ жизни (или считает его исключительно правильным). Тут и альфонсы, и дураки, и просто наглецы и тунеядцы, разного рода ляди и трутни присосавшиеся к здоровому организму. Но самое главное - они часто это осознают и это их устраивает. Таких безусловно в печь.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Sep 19 2019, 19:39 
Отправлено #3790


Активный

Сообщений: 27 556



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 13:42)
Каждый совершеннолетний гражданин несет ответственность за свои поступки и решения. Не важно, мужчина или женщина. Решил обжениться - взвесь свои возможности. Если алкаш или дурак, какой наффиг ты продолжатель рода, воспитатель наследников. Если банально не в состоянии обеспечить минимальным жизненным пространством своего отпрыска - на кой черт ты его зачал? Какого лысого рожать второго, третьего, а то и больше если никаких перспектив предоставить ему в будущем отдельную хлабуду.
  Для женщин в которой надо что то разбудить. Если не нагулялась (не наблядовалась) на кой поперлась в замужество. Продолжай дальше пока не здохнешь обслуживая очередного "любимого" за углом рюмочной. Какие дети? Пойми - ты биомусор, и произведешь на свет аналог себе. Потому что, в большинстве своем, и мамы у таких были биомусором.
Писал выше про живые примеры. Бабец 36 лет (бля@ь законченная) 4 детей (последние двое неизвестно от кого). Живут в двушке. Муж - ударник труда (по игре в покер в интернете). Оформили развод,чтобы получать побольше пособий. Живут все равно вместе.
Ее подруга - аналогична по статусу. 35 лет, была замужем (муж нормальный). В браке нажито двое детей. Муж ушел не в силах терпеть многочисленные измены. Будучи в замужестве завела себе молодого дебила младше на 13 лет. После ухода мужа перетащила к себе его жить. Родила от него третьего. Все это стадо ютится в старой однушке (просто не представляю как это возможно) и надеется на пособия на многодетных, матерей одиночек и пр. Млолдой дебил толком не работает. Нищета СТРАШЕННАЯ. Гетто. Остальные подружки абсолютно такие же.
т  от пожара ? Или еще что...
*
первый вопрос- а какое вам дело до них и то, как они живут ?Вы свою жизнь живите, как считаете нужным. А чужую не судите и не лезьте туда.
второе-будьте попроще и люди к вам потянутся. В жизни все бывает. может кто то для вас скорую вызовет, когда вам на улице плохо станет ? Или спасет от пожара? или еще что.. Не надо мазать всех черной краской.
они- такие же люди , как и вы.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Sep 19 2019, 19:44 
Отправлено #3791


Активный

Сообщений: 27 556



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 14:17)
Но моральных уродов, считаю нужно уничтожать...
*
А судьи кто ? а если о вас так напишут ? Натаффка права.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 19 2019, 19:46 
Отправлено #3792


Активный

Сообщений: 27 556



Цитата(Brummber @ Sep 19 2019, 14:43)
Не спорю. Ветренный не значит "подлый и никчемный человечишко". В большинстве своем люди - хорошие. И консервативный может оступиться. Но это люди адекватные по своей натуре. Я же считаю недочеловеками тех, кто подобным родился, вырос, навязывает свой образ жизни (или считает его исключительно правильным). Тут и альфонсы, и дураки, и просто наглецы и тунеядцы, разного рода ляди и трутни присосавшиеся к здоровому организму. Но самое главное - они часто это осознают и это их устраивает. Таких безусловно в печь.
*
Так нельзя. Они- тоже люди.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Sep 19 2019, 20:19 
Отправлено #3793


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата
35 лет, была замужем

Цитата
Будучи в замужестве завела себе молодого дебила младше на 13 лет

Тут статьей не пахнет или в цифирьках ошибка ? happy.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Sep 20 2019, 09:59 
Отправлено #3794


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Natalochka @ Sep 19 2019, 19:39)
первый вопрос- а какое вам дело до них и то, как они живут ? А чужую не судите и не лезьте туда......
второе-будьте попроще и люди к вам потянутся.
*

Первое для тех кто в танке. Где описаны мои страдания о их жизни? Зависть в моем тексте где то проглядывает? Лезут в чужую жизнь как раз те, которых описал. От пособий в виде налогов, полученных с меня и мне подобных ; в виде содержания дополнительной инфраструктуры , призванной обслуживать разного рода многодетных, матерей-одиночек, и многодетных - малоимущих, которые в силу своей низкой социальной ответственности наплодились, наженились-развелись- и опять сошлись, но уже с другими себе подобными и опять наплодили таких же. С какого барабана они в лице государства залезли в мой карман, меня не спросив? Я бы эти деньги может быть отдал бы с большей охотой на дороги (все равно разворуют, но хоть что то), что бы мой недешевый пепелац не убивал подвеску. Подвеска мне как то ближе, чем чужие незаконно рожденные вы&лядки. Каков выход? Отменить пособия. Оставить инвалидам, малоимущим, оставшимся без работы (в градообразующих предприятиях, например). Тем кто хочет плодиться сверх нормы делать это исключительно за свой счет с оплатой за лечение и образование свыше 2-го ребенка.
Второе. С чего решили что люди ко мне не тянутся? В моем возрасте остается круг старых и проверенных друзей. Остальные зачем?

Сообщение отредактировал Brummber - Sep 20 2019, 10:06
Profile CardPM
  -1/+1  
Brummber
post Sep 20 2019, 10:02 
Отправлено #3795


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(VasyaPupkin @ Sep 19 2019, 20:19)
Тут статьей не пахнет или в цифирьках ошибка ?  happy.gif
*

Да нет biggrin.gif . Шалаве 35. В собачьих отношениях с молодым придурком чуть более 1,5 лет. Сейчас молодому 22, а было 20,5. Никакой статьи.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Sep 20 2019, 10:12 
Отправлено #3796


Активный

Сообщений: 27 556



Цитата(Brummber @ Sep 20 2019, 09:59)
Первое для тех кто в танке. Где описаны мои страдания о их жизни? Зависть в моем тексте где то проглядывает? Лезут в чужую жизнь как раз те, которых описал. От  пособий в виде налогов, полученных с меня  и мне подобных ; в виде содержания дополнительной инфраструктуры , призванной  обслуживать разного рода многодетных, матерей-одиночек, и многодетных - малоимущих, которые в силу своей низкой социальной ответственности наплодились, наженились-развелись- и опять сошлись, но уже с другими себе подобными и опять наплодили таких же. С какого барабана они в лице государства залезли в мой карман, меня не спросив?  Я бы эти деньги может быть отдал бы с большей охотой на дороги (все равно разворуют, но хоть что то), что бы мой недешевый пепелац не убивал подвеску. Подвеска мне как то ближе, чем чужие незаконно рожденные вы&лядки.  Каков выход? Отменить пособия. Оставить инвалидам,  малоимущим, оставшимся без работы (в градообразующих предприятиях, например). Тем кто хочет плодиться сверх нормы делать это исключительно за свой счет с оплатой за лечение и образование свыше 2-го ребенка.
  Второе. С чего решили что люди ко мне не тянутся? В моем возрасте остается круг старых и проверенных друзей. Остальные зачем?
*
.
Не вам решать- кому рождаться и жить
.Вы уже скоро на пенсию выйдете. Я уже на пенсии. Хотя и работаю и плачу налоги. Мне эти люди не мешают.
Научитесь просто любить людей.
Не превращайтесь в фашиста.
Profile CardPM
  0/0  

261 Страницы « < 251 252 253 254 255 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: