Шестая
post Jan 11 2012, 09:15 
Отправлено #3736


ребрендинг

Сообщений: 9 376



К чему приводят знакомства в интернете

Как привлечь к себе внимание в интернете

В этой теме обсуждаются исключительно объявления из подфорума Желаю познакомиться.

П.С. Большая часть ссылок в этой теме не открывается, так как модератор удалил темы по причине несоответствия правилам. Посему копируйте текст без контактных данных и вставляйте как цитату.

Модератор.
Profile CardPM
  -7/+6  
261 Страницы « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить Создать тему

О соседнем разделе "знакомства"

Феодосия
post Feb 20 2019, 17:14 
Отправлено #3737


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(ЭКто @ Feb 20 2019, 16:11)
smile3.gif Патаму что верит еще в лучшее rolleyes.gif  acute.gif  А мужской пол нынче совсем не романтичный pardon.gif
*

Верить в лучшее сейчас, это как верить в Дед Мороза. В детстве это еще нормально, но в 32 года, это уже перебор. Я такой наивной была лет до 23, но потом столкнулась с жестокой реальностью и розовые пони из моей головы пропали

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Feb 20 2019, 17:14 
Отправлено #3738


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Феодосия @ Feb 20 2019, 17:08)
Позвольте узнать это как?
*

Вот решилась она, приходит в гости, а там уже другая девушка в гостях, без выепоноф)

Сообщение отредактировал Стрелок - Feb 20 2019, 17:15

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 20 2019, 17:48 
Отправлено #3739


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Правильно написали выше, поведение 16летней. В 32 года не иметь четкого представления, какой мужчина ей подходит, это жесть канеш, но вот такое объявление само по себе именно и есть следствие такого несформированного характера. Обычно с такими живут лет 5, потом "прости/извини, я не готов к серьезным отношениям/детям/у меня повышение на носу мне не до семьи/я тебя разлюбил".

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 20 2019, 18:32 
Отправлено #3740


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Феодосия @ Feb 20 2019, 17:14)
Верить в лучшее сейчас, это как верить в Дед Мороза. В детстве это еще нормально, но в 32 года, это уже перебор. Я такой наивной была лет до 23, но потом столкнулась с жестокой реальностью и розовые пони из моей головы пропали
*

ты не представляешь сколько таких великовозрастных подростков в реальности
причем обоих полов
но такое впечатление что женщин за---- с подростковыми тараканами намного больше biggrin.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 21 2019, 12:59 
Отправлено #3741


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(ANEMONA @ Feb 20 2019, 17:00)
У кого что болит...
*

smile3.gif У всех же болит acute.gif unknw.gif У кого "не болит", тот либо инвалид уже, либо заросло вонючим мхом biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 21 2019, 13:00 
Отправлено #3742


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Феодосия @ Feb 20 2019, 17:14)
Верить в лучшее сейчас,  это как верить в Дед Мороза.
*

smile3.gif Верить надо всегДА yes.gif good.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Feb 27 2019, 00:29 
Отправлено #3743


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата
1. Ноэль Бидерман, владелец сайта по продаже неверности

Ноэль Бидерман сам называет себя «самым ненавидимым человеком в интернете». Он — основатель и главный редактор сайта «Ashley Madison», предназначенного для знакомства женатых людей, желающих изменить супругу или супруге.

Состояние мистера Бидермана сейчас — около $100 млн, и большую часть ему принёс как раз противоречивый сервис онлайн-знакомств. Сайт был запущен в 2001-м году, базируется в Канаде и может похвастаться 22 млн членов из 30-ти стран. Девиз сайта — «Жизнь коротка. Заведите роман».
кому-то пора задуматься

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 27 2019, 10:42 
Отправлено #3744


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Феодосия @ Feb 27 2019, 00:29)
*

smile3.gif Если не по теме pardon.gif А в чем фишка семейной измены состоит? unknw.gif В чем прелесть или удовлетворение измены? И почему нельзя сперва развестись, а патом уже спать с кем попадя biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Feb 27 2019, 14:38 
Отправлено #3745


Активный

Сообщений: 9 389



smile3.gif Это из серии "сексуслуги за ваши денежки" или мне это только кажется unknw.gif pardon.gif
Цитата
Не свободная, но..... очень одинокая.... Познакомлюсь с адекватным мужчиной от 40 лет....
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=27685...&#entry18344360


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/0  
artjusha
post Mar 19 2019, 10:07 
Отправлено #3746


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Понятное дело весна на дворе у деревьев набухают почки у некоторых женатых мужчин яички biggrin.gif https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2774690 https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2774635
Как в фильме Титаник на волнах любви надо быть на корме палубы (с женой) а трахаться в трюме (с любовницей) smile3.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -1/0  
cleanspirit
post Mar 19 2019, 16:07 
Отправлено #3747


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(ЭКто @ Feb 27 2019, 10:42)
smile3.gif Если не по теме pardon.gif  А в чем фишка семейной измены состоит? unknw.gif  В чем прелесть или удовлетворение измены? И почему нельзя сперва развестись, а патом уже спать с кем попадя biggrin.gif
*

а нафига изменять если можно просто уведомить? Нафига разводится то? Товарно-денежное время, сделки, лизинги и прочие формы безденежных и прочих бартерных отношений. Неустойки, штрафы и т.д всякое.
Надо заметить что местный раздел знакомства доставляет лучше любого юмористического действа. Понятен , искренен и т.д.

--------------------
Изнутри вас видел!!!
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Mar 20 2019, 13:36 
Отправлено #3748


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(cleanspirit @ Mar 19 2019, 16:07)
а нафига изменять если можно просто уведомить? Нафига разводится то? Товарно-денежное время,  сделки, лизинги и прочие формы безденежных и прочих бартерных отношений. Неустойки, штрафы и т.д всякое.
Надо заметить что местный раздел знакомства доставляет лучше любого юмористического действа. Понятен , искренен и т.д.
*

smile3.gif Очень очень мудрая мысль good.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
cleanspirit
post Mar 21 2019, 08:51 
Отправлено #3749


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(ЭКто @ Mar 20 2019, 13:36)
smile3.gif Очень очень мудрая мысль good.gif
*

гы.
А ты все романтику ищешь? Ох уж эта мифология!
Хочешь большой и чистой любви?

Вот захотел (а) налево сходить. И ведь не удержишь все равно! И все будет даром. Ощущения неприятные и т.д. Дабы не было душевных страданий бери плату с него(ее) т.е. почитателя за аренду и т.д. Можно бартером . А то один хрен обратно вернется и осадок останется на всю жизнь. А тута польза будет.

И не надо орать на меня кыш и устраивать обструкцию. Со времен адама и евы подобное было. А все недомолвки, романы, искусствы о любви и т.д. от желания по(ой) сношаться даром.
Или отчего пиплы начали ценить красоту и т.д? Вот.

--------------------
Изнутри вас видел!!!
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post Mar 21 2019, 11:46 
Отправлено #3750


LineAgeII

Сообщений: 2 542



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=27756...&#entry18375685
Про иномарку премиум класса пентхаус и зарплату не менее 500 тысяч наверное сразу не этично писать было biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -1/0  
Без иллюзий
post Mar 21 2019, 18:36 
Отправлено #3751


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(artjusha @ Mar 21 2019, 11:46)
Про иномарку премиум класса пентхаус и зарплату не менее 500 тысяч наверное сразу не этично писать было  biggrin.gif
*

Почему? По-моему, обычные требования - стройная, без детей. А если автор просто работает в МО? Вот и ищет себе подобную
Profile CardPM
  0/+1  

261 Страницы « < 248 249 250 251 252 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: