Шестая
post Jan 11 2012, 09:15 
Отправлено #3646


ребрендинг

Сообщений: 9 376



К чему приводят знакомства в интернете

Как привлечь к себе внимание в интернете

В этой теме обсуждаются исключительно объявления из подфорума Желаю познакомиться.

П.С. Большая часть ссылок в этой теме не открывается, так как модератор удалил темы по причине несоответствия правилам. Посему копируйте текст без контактных данных и вставляйте как цитату.

Модератор.
Profile CardPM
  -7/+6  
261 Страницы « < 242 243 244 245 246 > »   
Ответить Создать тему

О соседнем разделе "знакомства"

Сhimaera
post Oct 9 2018, 11:06 
Отправлено #3647


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Vogak83 @ Oct 9 2018, 10:52)
особенно зная, как аморально ведут себя в наше время люди (я говорю о простом рабочем классе) то бишь простого бошинства...
спасибо ещё раз, много узнал, о жителях нашей республики, об их отношении к некоторым вещам...
*

Ух ты, а Вы у нас образец высокой морали получается? Подскажите, что в современном мире считается моральным, вот это? biggrin.gif
Цитата(Vogak83 @ Oct 9 2018, 10:52)
А на работе я не завожу любовниц ...
*

Действительно, высокая мораль, ничего не скажешь.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 9 2018, 11:06 
Отправлено #3648


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Феодосия @ Oct 9 2018, 11:04)
Т. е. ему женщины проходу не дают, а он им - Неееет, я буду в сети искать!
*

То есть в сети он одновременно может знакомиться с несколькими женщинами и выбирать лучший вариант

Сообщение отредактировал Port21 - Oct 9 2018, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Oct 9 2018, 11:15 
Отправлено #3649


Активный

Сообщений: 2 851



Сhimaera, из сообщения я поняла, что он работает с рабочим классом, который ведет себя аморально, поэтому он им брезгует, а по объявлению он нашел себе приличную порядочную женщину. Только непонятно как он это определил. Может у нее справка какая-нибудь есть об этом

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 9 2018, 11:23 
Отправлено #3650


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Феодосия @ Oct 9 2018, 11:15)
Сhimaera, из сообщения я поняла, что он работает с рабочим классом, который ведет себя аморально, поэтому он им брезгует, а по объявлению он нашел себе приличную порядочную  женщину. Только непонятно как он это определил. Может у нее справка какая-нибудь есть об этом
*

Ну как сказать, с одной стороны чувак написал прямо и сразу по делу, а с другой, если ты ведешь себя цинично и потребительски, то будь готов в тому, что в ответ на это другой человек имеет полное право вести себя зеркально.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
periscope
post Oct 9 2018, 13:02 
Отправлено #3651


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Vogak83 @ Oct 9 2018, 10:52)
...Вы дальше возмущайтесь, а я пойду считать свою прибыль...
*

Ага! Каждая бесплатная потрахушка - прибыль! Типа, я не потратил на девушку 2-3 штуки, а удовольствие получил, и при этом - деньги лежат в моем кармане. Как мало надо колхозану для "полного счастья"!

Сообщение отредактировал periscope - Oct 9 2018, 13:09
Profile CardPM
  -1/+3  
Худыш
post Oct 9 2018, 13:32 
Отправлено #3652


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Vogak83 @ Oct 9 2018, 10:52)
я говорю о простом рабочем классе то бишь простого бошинства...
*

А ты, значит неординарная элитарная личность?
Есть у меня знакомая, работает в каком-то журнале, названия не помню, но наш местный гламур. И периодически приходят туда наши, значит, LUXURY. Но народ наш - не в бровь, а в глаз бьёт и этих дешёвых понторезов называют (читая по - русски luxury) - ЛУХАРИ.
Вот, когда прочитал твоё "про серое большинство и твою прибыль" на ум сразу пришло - ЛУХАРИ.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 9 2018, 13:41 
Отправлено #3653


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Худыш @ Oct 9 2018, 13:32)
Вот, когда прочитал твоё "про серое большинство и твою прибыль" на ум сразу пришло - ЛУХАРИ.
*

СЕЛУХАри. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
periscope
post Oct 9 2018, 13:46 
Отправлено #3654


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Vogak83 @ Oct 9 2018, 10:52)
... (я говорю о простом рабочем классе) то бишь простого бошинства...
...И очередной раз подтвердил своё мнение и доказал её...
*

"Доказал её - свое мнение". Судя по элементарной безграмотности, Вогак83 как раз и находится в простом большинстве. А у простых работяг всё по простому. Какие ещё ухаживания? Присунул бабе в подсобке, на газетке и беги дальше, радуйся жизни...
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Oct 12 2018, 10:03 
Отправлено #3655


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



не долго песенка играла
уже и женатые норм, и совсем не дура©)

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Oct 13 2018, 07:50 
Отправлено #3656


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(AndroN @ Oct 12 2018, 10:03)

Дура, только потому, что не хватило ума зарегистрировать новый аккаунт и с него уже подавать объявление.
А в остальном претензий нет - поменялись, видимо, приоритеты. Не нашлось среди холостых ни спортивных, ни щедрых, ни оценивших неземную красоту...

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Oct 13 2018, 16:35 
Отправлено #3657


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Худыш @ Oct 13 2018, 07:50)
Дура, только потому, что не хватило ума зарегистрировать новый аккаунт и с него уже подавать объявление.
А в остальном претензий нет - поменялись, видимо, приоритеты. Не нашлось среди холостых ни спортивных, ни щедрых, ни оценивших неземную красоту...
*

суд по сообщениям просто завуалированная проституция, чтобы не забанили, никаких камингаутов.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Oct 13 2018, 17:22 
Отправлено #3658


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(trasher @ Oct 13 2018, 16:35)
суд по сообщениям просто завуалированная проституция, чтобы не забанили, никаких камингаутов.
*

Не похоже. Как мне кажется девушка ищет "настоящего мужчину" который должен... Но что-то не очень ищется это идеальный.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/0  
Architecture DenisI
post Oct 14 2018, 19:56 
Отправлено #3659


Завсегдатай

Сообщений: 476



Благодаря науке, скоро женщине должна будет настоящая женщина!!! На днях удалось получить потомство от двух мышиных самок!!! На очереди - человек! Ура господа!!! А наши китайские товарищи добиваются хороших результатов в редактировании генома! Скоро каждая женщина сможет стать настоящим мужчиной!!! Да здравствует наука, жунтмены DANCE.gif
Прогресс достиг высот, а местные женщины не могут освоить готовку, неумехи(((
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Oct 14 2018, 20:33 
Отправлено #3660


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Architecture DenisI @ Oct 14 2018, 19:56)
Благодаря науке, скоро женщине должна будет настоящая женщина!!! На днях удалось получить потомство от двух мышиных самок!!! На очереди - человек! Ура господа!!! А наши китайские товарищи добиваются хороших результатов в редактировании генома! Скоро каждая женщина сможет стать настоящим мужчиной!!! Да здравствует наука, жунтмены DANCE.gif
Прогресс достиг высот, а местные женщины не могут освоить готовку, неумехи(((
*

А местные мужчины никак не могут освоить хотя бы мультиварку

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
Architecture DenisI
post Oct 14 2018, 21:27 
Отправлено #3661


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Феодосия @ Oct 14 2018, 20:33)
А местные мужчины никак не могут освоить
*

Местные мужчины освоили сайты знакомств с тьмой умелых женщин biggrin.gif в т.ч. - международных!!! И теперь регулярно тест-драйвят кухни разных народов)))
Profile CardPM
  0/0  

261 Страницы « < 242 243 244 245 246 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: