15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Восемь месяцев нытья. , Постоянные капризы.

OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:25 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(OLGA_24 @ Nov 27 2011, 19:24)
а я грудью кормила каждые 20-30 минут и так всю ночь, думала свихнусь blink.gif . Ничего ещё второго родила, который, кстати, гораздо спокойнее biggrin.gif .
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif написала уже выше
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 18:25 
Отправлено #17


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:23)
не понимаю, как люди решаются на второго...
*

А второй у меня был поначалу такой тихий - все говорили (включая невролога): "Это тебе компенсация за дочу! Прелесть - не ребенок". Сам засыпал, мог играть сам долго-предолго... А потом началось ТАКОЕ.... что я теперь думаю, что лучше пусть ноет и не спит! biggrin.gif поэтому и говорю, что нормально все у вас - все познается в сравнении.
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:26 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(OLGA_24 @ Nov 27 2011, 19:25)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  написала уже выше
*

ой, не то цитировала

Сообщение отредактировал OLGA_24 - Nov 27 2011, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:28 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(СверчОк @ Nov 27 2011, 19:25)
А второй у меня был поначалу такой тихий - все говорили (включая невролога): "Это тебе компенсация за дочу! Прелесть - не ребенок". Сам засыпал, мог играть сам долго-предолго... А потом началось ТАКОЕ.... что я теперь думаю, что лучше пусть ноет и не спит!  biggrin.gif поэтому и говорю, что нормально все у вас - все познается в сравнении.
*

Что может быть хуже, чем "ноет и не спит" blink.gif

Сообщение отредактировал OLGA_24 - Nov 27 2011, 18:29
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:33 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(green @ Nov 27 2011, 19:23)
у нас такой же, так же 8 месяцев. ходили пока к двум неврологам - все говорят, что здоровые. уже что только не делали, все обследовали, сделали даже узи головы - все в порядке, уже даже дошли до фенобарбитала, так как помимо нытья у нас и со сном проблемы. мой вам совет, попросите сделать ЭЭГ ребенку (энцефалограмму), мы вот недавно сделали, пойдем на неделе узнавать, что же там не так у невропатолога, насколько я поняла из заключения - даже при том, что ребятенок сидел у меня на руках, спокойно и держал в руках игрушку, в мозгу генерировался страх, при чем не только какая то одна зона об этом сигналила, а весь мозг. Видимо, что то с химией не так. Думаю, назначат что-то. Как только будет известно, обязательно отпишусь. Очень вас понимаю, крепитесь.
*

Жена говорит мы делали НСГ (узи головного мозга), были немного расширены желудочки головного, но невропатолог сказал что все в норме. Надеюсь у вас все в порядке.
Profile CardPM
  0/0  
green
post Nov 27 2011, 18:42 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:33)
Жена говорит мы делали НСГ (узи головного мозга), были немного расширены желудочки головного, но невропатолог сказал что все в норме. Надеюсь у вас все в порядке.
*

УЗИ то как раз то в норме, а ребенок капризит и спать не может никак. Вот и ЭЭГ сделали. А там отклонения вылезли. А нам ни педиатр, ни два невропатолога не верили, все говорили, что вы на ребенка наговариваете, спокойный, веселый. А он спать не может, ревет, глазки трет и ни в какую. Все восемь месяцев мучаемся. А у нас в медицине так, пока ты врачу не скажешь, что с твоим ребенком, он тебя от этого лечить не будет, еще бы ему и сказать чем smile.gif.Вот так то sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:50 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(green @ Nov 27 2011, 19:42)
УЗИ то как раз то в норме, а ребенок капризит и спать не может никак. Вот и ЭЭГ сделали. А там отклонения вылезли. А нам ни педиатр, ни два невропатолога не верили, все говорили, что вы на ребенка наговариваете, спокойный, веселый. А он спать не может, ревет, глазки трет и ни в какую. Все восемь месяцев мучаемся. А у нас в медицине так, пока ты врачу не скажешь, что с твоим ребенком, он тебя от этого лечить не будет, еще бы ему и сказать чем smile.gif.Вот так то sad.gif
*

Летом на улицу выходить вообще мученье было, час истерик и полчаса сна, щас на улице засыпает хорошо. Дома 30-40 минут и то, с титей во рту. Проснется и через полчаса глазки опять трет. Есть что то общее?
Profile CardPM
  0/0  
green
post Nov 27 2011, 19:26 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 603



Мы напротив, спим только на улице, дома ни в какую, летом по 3-4 раза выходили в день гулять, сейчас один или два. Дома от 5 до 15 минут, даже перестала и пытаться укладывать, надоело, послушаю криков при одевании и гулять в тишине smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 27 2011, 19:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 439



Не представляю как ребенок может постоянно ныть blink.gif У меня б нервов никаких не хватило, сидела бы наверное на успокоительных. Что тут можно пожелать: терпения, терпения и еще раз вам терпения.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 19:37 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Незабываемая @ Nov 27 2011, 20:30)
Не представляю как ребенок может постоянно ныть  blink.gif  У меня б нервов никаких не хватило, сидела бы наверное на успокоительных. Что тут можно пожелать: терпения, терпения и еще раз вам терпения.
*

Мне жена уже семь месяцев говорит: "Вот колики пройдут и станет легче, вот она садится начнет и станет легче, вот она ползать начнет и станет легче" так и живем день за днем друг друга успокаиваем. Скоро сам подсяду на пустырник. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
скарлет
post Nov 27 2011, 19:42 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 20:37)
Мне жена уже семь месяцев говорит: "Вот колики пройдут и станет легче, вот она садится начнет и станет легче, вот она ползать начнет и станет легче" так и живем день за днем друг друга успокаиваем. Скоро сам подсяду на пустырник. biggrin.gif
*

я тоже хочу начать его пить,все до аптеки не доберусь
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 20:09 
Отправлено #27


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(OLGA_24 @ Nov 27 2011, 19:28)
Что может быть хуже, чем "ноет и не спит" blink.gif
*

Кусается, дерется и ОРЕТ!!!!!! Устраивает истерики на улице и дома, падает при этом в лужи. После сына я поняла, что доченька у меня - ангел rolleyes.gif Ну ноет.... и ноет. Ну, спать ложится позже всех в квартире (ей было года 3 - я засыпаю и слышу одним ухом, как она скачет в детской на кровати и песни горланит) - это тоже ерунда! tongue.gif
А то, что ноет - у меня за 10 лет уже иммунитет: она как фон скулит рядом, а я о своем думаю smile.gif Периодически говорю: "Да, я поняла - у тебя все плохо.... да, я поняла, ты хочешь поехать в Хорватию.... да, я поняла, ты не хочешь...." и т.д. стараюсь через голову все это не пропускать - и все.
Profile CardPM
  0/+1  
IgorJA
post Nov 27 2011, 20:42 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 195



Что ж, будем терпеть и вырабатывать иммунитет, раз ничего нельзя поделать.
Вот щас лежит с титей во рту и мычит. Я уверен что пососет минут пять и дальше в бой.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Nov 27 2011, 20:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



У меня дочка тоже очень активная. Где то до года было с ней очень тяжко, ноет и ноет. Орала с утра до вечера и по ночам тоже. Ничто не помогало и не отвлекало кроме как вокруг нее песни и пляски. Как ходить начала, хоть на 5-10 минут можно ее отвлечь и увлечь (но не больше). Дальше стоит мне своим делом заняться - ноет и ноет под ухом, а как ныть надоедает - начинает все вокруг громить ph34r.gif
Я так то уж привыкла, смирилась. Сейчас что то новенькое хоть на 5 минут может ее отвлечь, хоть что то. Кстати, делали мы ЭЭГ (и просто, и с депривацией сна) и в стационаре лежали в неврологии - ничего у ребенка не выявлено, здоровая. Периодически даю глицин на ночь (а то ведь и по ночам бывает ноет просто так, сама себе спать не дает), успокаивающие чаи пьем периодически.

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 21:24 
Отправлено #30


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 21:42)
Вот щас лежит с титей во рту и мычит.
*

Это вы еще говорить просто не научились! laugh.gif Потом будет болтать без умолку tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: