15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Восемь месяцев нытья. , Постоянные капризы.

IgorJA
post Nov 27 2011, 17:44 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 195



Моя дочка в течении 8 месяцев постоянно ноет и капризничает. Это происходит каждый день, день за днем. Это просто невыносимо. Ребенок сам по себе гиперактивный. Она не голодная, сухая, ей не холодно, вниманием и любовью не обделена. Ходили к трем неврологам и все говорят, что ребенок здоров и ведет себя адекватно. Проблем со здоровьем нет. Вот она щас ползает по полу и ноет. Щас сидит у мамы на руках и ноет, дурдом. Конечно можно ссылаться сперва на колики, теперь на зубы, такое ощущение, что это никогда не закончится. У кого не спрашиваешь у всех дети спокойные, спокойно лежат, сидят, играют, а у нас прям монстрик какой то. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался???
Profile CardPM
  0/0  
скарлет
post Nov 27 2011, 17:49 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 18:44)
Моя дочка в течении 8 месяцев постоянно ноет и капризничает. Это происходит каждый день,  день за днем. Это просто невыносимо. Ребенок сам по себе гиперактивный. Она не голодная, сухая, ей не холодно, вниманием и любовью не обделена. Ходили к трем неврологам и все говорят, что ребенок здоров и ведет себя адекватно. Проблем со здоровьем нет. Вот она щас ползает по полу и ноет. Щас сидит у мамы на руках и ноет, дурдом. Конечно можно ссылаться сперва на колики, теперь на зубы, такое ощущение, что это никогда не закончится. У кого не спрашиваешь у всех дети спокойные, спокойно лежат, сидят, играют, а у нас прям монстрик какой то. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался???
*

у меня такой же был в ее возрасте,да щас не многое поменялось.Я с каждым зубиком по 4 ночи не спала,пока ползать не начал все время на руках,спал по 15 минут
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 17:54 
Отправлено #3


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



А что значит "ноет"? Когда вы с ним разговариваете, играете - тоже ноет? Когда-то же замолкает-нет? wink.gif

Сообщение отредактировал СверчОк - Nov 27 2011, 17:54
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:03 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(скарлет @ Nov 27 2011, 18:49)
у меня такой же был в ее возрасте,да щас не многое поменялось.Я с каждым зубиком по 4 ночи не спала,пока ползать не начал все время на руках,спал по 15 минут
*

Слава богу ночью спать дает, но засыпает тяжело: до половины одиннадцатого устраивает акробатику на кровати, скачет как блоха.Значит надежды на изменение поведения нет? sad.gif Остается только терпеть?
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 18:09 
Отправлено #5


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:03)
Значит надежды на изменение поведения нет? sad.gif  Остается только терпеть?
*

Моей уже почти 11 (лет), но все тоже самое - и засыпает ближе к полуночи, и ноет постоянно (вот сейчас сидит рядом и ноет.... laugh.gif ). Примите как данность - гиперактивный ребенок это отдельное счастье tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:09 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(СверчОк @ Nov 27 2011, 18:54)
А что значит "ноет"? Когда вы с ним разговариваете, играете - тоже ноет? Когда-то же замолкает-нет?  wink.gif
*

Постоянно делает так: ыыыыыы-ыыыыыыыыыыыы-ыыыыыыы. Чуть что сразу в слезы. Увлекается игрушкой на пару минут, потом надоедает и снова нытье.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 18:12 
Отправлено #7


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:09)
Постоянно делает так: ыыыыыы-ыыыыыыыыыыыы-ыыыыыыы. Чуть что сразу в слезы. Увлекается игрушкой на пару минут, потом надоедает и снова нытье.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif бывает..... мне помогало развлекать ее постоянно из серии:"Ой смотри, какая прелесть...!!!" laugh.gif Хватало на пару минут тишины.
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:16 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 18:44)
Моя дочка в течении 8 месяцев постоянно ноет и капризничает. Это происходит каждый день,  день за днем. Это просто невыносимо. Ребенок сам по себе гиперактивный. Она не голодная, сухая, ей не холодно, вниманием и любовью не обделена. Ходили к трем неврологам и все говорят, что ребенок здоров и ведет себя адекватно. Проблем со здоровьем нет. Вот она щас ползает по полу и ноет. Щас сидит у мамы на руках и ноет, дурдом. Конечно можно ссылаться сперва на колики, теперь на зубы, такое ощущение, что это никогда не закончится. У кого не спрашиваешь у всех дети спокойные, спокойно лежат, сидят, играют, а у нас прям монстрик какой то. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался???
*

У меня дочка точь-в-точь такая, сейчас ей 3 года и это нытьё продолжается. Но мы научились с этим бороться. Её нужно ПОСТОЯННО чем-то отвекать, всегда нужно уделять ей внимание, она обязательно должна быть сытая, т.к. малейшее чувство голода вызывает у неё дискомфорт.
Мне тоже всегда казалось, что у всех дети спокойные кроме моей, в добавок она ещё и спала плохо до полутора лет.
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:17 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(СверчОк @ Nov 27 2011, 19:12)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif бывает..... мне помогало развлекать ее постоянно из серии:"Ой смотри, какая прелесть...!!!"  laugh.gif Хватало на пару минут тишины.
*

ну вот и нам помогает на пару минут, как представлю, сколько это еще терпеть - боюсь, жена останется вдовой ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
скарлет
post Nov 27 2011, 18:20 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:03)
Слава богу ночью спать дает, но засыпает тяжело: до половины одиннадцатого устраивает акробатику на кровати, скачет как блоха.Значит надежды на изменение поведения нет? sad.gif  Остается только терпеть?
*

а у меня даже ночью не спит,выпивает 2-3 бутылки молока,а потом раз 5-6 на горшок,вот и не сплю всю ночь,а то вдруг горшок просплю...
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:20 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:09)
Постоянно делает так: ыыыыыы-ыыыыыыыыыыыы-ыыыыыыы. Чуть что сразу в слезы. Увлекается игрушкой на пару минут, потом надоедает и снова нытье.
*

А у меня сейчас так ыыыыыыыыыы хочу пить ыыыыы хочу сикать ыыыыы достань мне вон ту книжку ыыыыыыы не хочу теперь читать ыыыыыыыыыыыы и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 27 2011, 18:20 
Отправлено #12


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(IgorJA @ Nov 27 2011, 19:17)
ну вот и нам помогает на пару минут, как представлю, сколько это еще терпеть - боюсь, жена останется вдовой ph34r.gif
*

Да ладно вам - привыкнете! biggrin.gif Мы вот привыкли smile.gif
Меня тоже моментами очень напрягает, что все дети как дети, а у меня.... tongue.gif Да вот, все время ноет, вечно недовольна - настроение либо "все супер", либо "это самый ужасный день в моей жизни".
Profile CardPM
  0/0  
green
post Nov 27 2011, 18:23 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 603



у нас такой же, так же 8 месяцев. ходили пока к двум неврологам - все говорят, что здоровые. уже что только не делали, все обследовали, сделали даже узи головы - все в порядке, уже даже дошли до фенобарбитала, так как помимо нытья у нас и со сном проблемы. мой вам совет, попросите сделать ЭЭГ ребенку (энцефалограмму), мы вот недавно сделали, пойдем на неделе узнавать, что же там не так у невропатолога, насколько я поняла из заключения - даже при том, что ребятенок сидел у меня на руках, спокойно и держал в руках игрушку, в мозгу генерировался страх, при чем не только какая то одна зона об этом сигналила, а весь мозг. Видимо, что то с химией не так. Думаю, назначат что-то. Как только будет известно, обязательно отпишусь. Очень вас понимаю, крепитесь.
Profile CardPM
  0/0  
IgorJA
post Nov 27 2011, 18:23 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 195



не понимаю, как люди решаются на второго...
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Nov 27 2011, 18:24 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(скарлет @ Nov 27 2011, 19:20)
а у меня даже ночью не спит,выпивает 2-3 бутылки молока,а потом раз 5-6 на горшок,вот и не сплю всю ночь,а то вдруг горшок просплю...
*

а я грудью кормила каждые 20-30 минут и так всю ночь, думала свихнусь blink.gif . Ничего ещё второго родила, который, кстати, гораздо спокойнее biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: