alexey
post Nov 27 2011, 21:31 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Стоматология г.Новочебоксарска, бесплатное отделен , отзывы о врачах

marina aleksandrovna
post Jan 6 2013, 21:24 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 12



подскажите пожалуйста с какого числа работает стоматология?
чтобы поставить пломбу как записаться по интернету?и к кому лучше пойти?

Сообщение отредактировал marina aleksandrovna - Jan 6 2013, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
Dmitry A
post Jan 8 2013, 12:39 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 14



Подскажите пожалуйста работает ли на этой неделе Счетчикова Серафима Алексеевна (Ортодонт)
Profile CardPM
  0/0  
Козерог
post Jan 9 2013, 16:08 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 527



Ужасно болит зуб, подскажите у кого ставить пломбу? Посоветуйте к кому записаться.
Profile CardPM
  0/0  
Danon
post Mar 3 2013, 16:07 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 9
Из: г. Новочебоксарск



Анчикова Е.А. хороший врач, к работе относится ответственно, к пациенту с пониманием. Лечил у нее зубы неоднократно, и в платном и в бюджетном отделении; все пломбы стоят, ничего не болит, у друзей так же жалобы отсутствуют. После нее я перестал бояться стоматологов! Оказывается можно и без боли вылечить зубы!
Цитата(kat_il @ Dec 21 2012, 18:54)
А вот я наоборот к ней ни ногой. Попала к ней в платной как раз. Ужасно пролечили, возилась 2,5 часа почти, так зуб расковыряла, что он потом полгода отходил, первую неделю вообще не притронутся было, не то, чтоб жевать на нем. еще месяц я не жевала одной стороной. Даже по гарантии я к ней не пошла больше ,сходила в детскую платно.
*

Если зуб расковыряла, значит так надо было. Стоматолога нужно посещать хотя бы раз в год. Нечего было ждать пока зуб разболится, отсюда и последствия.
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jul 3 2013, 10:51 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Детские стоматологи теперь в этой больнице тоже принимают, а не только на Семенова? Или нет? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
adef21
post Jul 4 2013, 20:05 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 107



А как по талону попасть к определенному врачу?
Profile CardPM
  0/0  
Tata_Tata
post Nov 1 2013, 10:32 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 8



Посещать стоматологов в Новом.....слишком дорогое удовольствие, потом все переделывать в Чебах приходиться. Десять лет обращаюсь в Чебоксары и довольна. В Новом больше НИКОГДА и НИКУДА не пойду. Кстати уровень цен примерно одинаковый, а вот уровень качества отличается в разы (проверено на себе).
Profile CardPM
  -1/0  
Алтай
post Nov 12 2013, 22:22 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 60



Семенова Р.М. и Анчикова, лечился у обеих. Все устраивает, за что им и благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Сириус
post Nov 12 2013, 22:29 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 167



Хочу удалить зуб. Подскажите пожалуйста расценки.

Сообщение отредактировал Сириус - Nov 12 2013, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Dina
post Nov 13 2013, 15:21 
Отправлено #41


Из: НЧК, Юраково

Сообщений: 5 733



Цитата(Сириус @ Nov 12 2013, 23:29)
Хочу удалить зуб. Подскажите пожалуйста расценки.
*

мама на днях удалила бесплатно, только обезбаливающее было у нее свое
Profile CardPM
  0/0  
Katrin17
post Jan 24 2014, 15:15 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 11



В прошлую субботу записалась в отделение ортопедии (платное) на консультацию по замене коронки. Пришла к 8:00. Просидела 30 минут в ожидании. Выяснилось, что на 8 записали сразу двух человек (второй была я). В 8:35 меня приняли на соседнем кресле параллельно первому клиенту и сообщили, что нужно сделать снимок. Кабинет, где делают снимок, работает с 9:00. Спрашивается для чего меня записали на 8:00?! Когда администратор САМА сказала, что мне скорее всего нужно будет сделать снимок. Беспорядок в больнице!! Крайне недовольна обслуживанием! Друзьям рассказываю, они совсем не удивляются! Говорят: "потому туда и не ходим!"
Profile CardPM
  0/0  
Мама Савелия
post Jan 29 2014, 11:17 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 2



Всегда лечила зубы в Новочебоксарской стоматполиклинике, всегда все проходило гладко, без накладок. Наоборот, мне кажется, здесь весьма квалифицированный персонал. Честно.
Всяко , конечно, может случиться, не ошибается тот, кто не
работает.
Profile CardPM
  0/+1  
gratis
post Jan 29 2014, 14:34 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 99



Была то ли 2009 то ли 2010 году у Наумовой.Попросила сразу с уколом лечить.Она сказала -ничего страшного можно потерпеть.Ну села я терпеть-дырка большая оказалась,нерв задела бором я на автомате ее руку выбила!Она начала ругаться.мол ты что творишь,такие все капризные стали и т.д.Я вскочила с кресла и сказала,что без укола лечить не буду.Отправила к хирургу на укол.Вернулась,она дочистила и вставила мышьяк.В воскресенье у дежурного велела снять потом опять к ней.Когда дежурный снимал мышьяк-оказалось,что все нервы живые.Велел сразу Наумовой это сказать.Я в понедельник к ней,говорю ,что все чувствую.Она опять :"придется потерпеть."Ну уж нет.я уже так один зуб лечила на живую.Опять на укол отправляет,там-кварцевание,я к ней-она опять ругается,ставит ватку в зуб и говорит-придешь через 3 дня.Я спрашиваю-а есть то как?Она-аккуратно! ph34r.gif Муж говорит-иди к другому врачу.Я попадаю к новичку-молодой.фамилию не помню,он меня боялся больше чем я его wacko2.gif .Но пациентов у него было мало и он мной целый час занимался.Лечил с наркозом ,я балдела wink.gif .Правда потом месяц болела десна и зуб ныл,ходила на физио, но больше проблем с этим зубом не было.А хирург-это Сан Саныч!Были летом и я и муж с непростыми ситуациями. помог- супер!

Сообщение отредактировал gratis - Jan 29 2014, 14:35
Profile CardPM
  -1/0  
tabby
post Jan 29 2014, 15:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(gratis @ Jan 29 2014, 15:34)
я на автомате ее руку выбила!Она начала ругаться.мол ты что творишь,
*

для справки
-скорость вращения турбинного наконечника 350 000-400 000 оборотов в минуту.
если в момент удара убрать ногу с педали.которая выключает наконечник. он не останавливается сразу.а ведет себя,как машина в гололед.
-во рту есть о что "тормозить".

Profile CardPM
  0/+2  
Мама Савелия
post Jan 30 2014, 15:18 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 2



Кстати, в поликлинике изменен режим работы, у них на сайте увидела.Теперь в субботу рентгенкабинет работает 8.00 !!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения