alexey
post Nov 27 2011, 21:31 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Стоматология г.Новочебоксарска, бесплатное отделен , отзывы о врачах

Патрик007
post Mar 16 2012, 15:41 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(OLGASOSKINA @ Feb 8 2012, 20:46)
По рекомендации выше- пошла к Прониной и ни на секунду не пожалела- 4 пломбы за 30 мин- вот это мастер. Пломбы держаться- зубы не болят!
*


композит засвечивать надо не более 2 мм за раз, то что она сразу вотнула 4 пломбы говорит о некачественой работе. Минимум 30 минут на зуб.

Даже если ставить Хим отверждения то всё равно брак. Каждую шлифовать надо минут 5, итого 20 минут. Что получается на лечение ушло 10 минут?

Сообщение отредактировал Патрик007 - Mar 16 2012, 15:43

--------------------
Каждому берущему кредит рекомендую вспомнить фразу Авраама Линкольна: «В основном банки действуют гармонично и слаженно, как музыканты симфонического оркестра на концерте, когда им нужно остричь публику»
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Mar 16 2012, 15:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif Раньше постоянно также пользовался бесплатной стоматологией. Но со временем понял, что это бесплатное лечение в последствии приводит к большим затратам в будущем. В последнее время только платная стоматология. Пусть и дорого, но действительно качественно и на долга. Хоть пломбировать, хоть протезирование.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
<Mandarinka>
post Apr 3 2012, 01:28 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4



Нчк_Иванова Татьяна Леонидовна... Мда... А я у неё в 2010 перед НГ была. Лечила зуб, правда без укола (выбрала бюджет, ведь я студент): сперва мышьяк на 2 дня залепили, и только потом пломбу. Какие уж там 5 минут. Бред! Lexa, может всему причиной был неприятный запах изо рта tongue.gif И поэтому от вас решили избавиться поскорее smile.gif Нехорошо, конечно, они с вами. Но мне самой в целом понравилось. Пломба, естественно, оказалась полным отстоем. Но, чтобы настолько! Я уж посмеялась про себя и добавила: "И как долго эта пломба протянет? Неделю, и она раскрошится вся".... В итоге всё-таки протянула год и 3 месяца! Во как! biggrin.gif А буквально на днях взяла и вылетела, казявка sad.gif Мне уже новый кариес лечить пора, а тут на тебе старый о себе напомнил. Как теперь быть? ohmy.gif Где лечиться, у кого лечиться? Вот так Менять пломбу каждые год-полтора, а в итоге лет через 10 меняй челюсть подчистую, приобретай вставную?! Не комильфо как то. sad.gif Посоветуте что-нибудь дельное.
Profile CardPM
  0/0  
Шаnел
post Jun 23 2012, 18:18 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 15



Народ,а как вам Мустаева?
мне у нее еще 4 зуба лечить..(((((
Profile CardPM
  0/0  
Туська
post Jun 23 2012, 18:40 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Цитата(<Mandarinka> @ Apr 3 2012, 02:28)
Где лечиться, у кого лечиться? Вот так Менять пломбу каждые год-полтора, а в итоге лет через 10 меняй челюсть подчистую, приобретай вставную?! Не комильфо как то.  sad.gif  Посоветуте что-нибудь дельное.
*

Посоветовать здесь можно только одно, сразу выбирайте качественное лечение и хорошие пломбы. Поставили световую пломбу и забыли про нее.
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Jun 24 2012, 15:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(<Mandarinka> @ Apr 3 2012, 02:28)
 
  Посоветуте что-нибудь дельное.
*

Милая Мандаринка.
из всего выше сказанного .я поняла.что вы студентка.а следовательно денег не так уж много и одной из статей экономии вы выбрали свое здоровье.а конкретно здоровье такого маленького органа как "зуб"
мой совет -смените приоритеты в экономии)
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Sep 14 2012, 16:20 
Отправлено #23


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Хочу оставить свой положительный отзыв о работе врача-стоматолога Ольги Олеговны Степановой!ходил к ней 2 раза,ставил пломбы,после проделанной ею работы пломбы буквально слились с зубами и стали частью их(одна пломба была боковая)!Спасибо ей большое за профессионализм!

Сообщение отредактировал Нигас - Sep 14 2012, 16:31

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+1  
Нигас
post Sep 14 2012, 16:24 
Отправлено #24


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Да,насчёт врача-стоматолога Ивановой:года 2 назад ходил к ней,лечила как-то небрежно,отколола часть зуба моего и вдобавок пломба вылетела через месяц!больше к ней не пойду и вам не советую!правильно её в этой теме назвали(читайте выше)!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
oksa
post Nov 14 2012, 14:48 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 31



Не ходите к Журавлеву.... Лечит очень плохо(((( один зуб у него перелечивала 2 раза.... в первый раз он ни нерв до конца не удалил, канал нормально не прочистил.... минут 7 я у него сидела наверно только.... а во второй раз пошла к нему из принципа, по гарантии, чтоб ему стыдно было.... ну и думала что нормально сделает.... нифига.... прошло месяца 3.... пломба вылетела.... точнее она сначала в зубе откололась с одного конца.... а на днях вся вылетела((( Не пойду больше лечить бесплатно! А в платном отделении понравилась Галкина... 2 зубика вылечила.... очень старалась.... год прошел - тьфу, тьфу - все прекрасно, не болит, не беспокоит!
Profile CardPM
  0/+1  
Katina
post Nov 19 2012, 07:26 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Lexa21 @ Feb 8 2012, 21:52)
вылечил как то раз в Новочебоксарской стоматологическая поликлинике 2 зуба в бесплатном отделении, вылечили за 5 минут 2 зуба, лечила Иванова не помню инициалы. Одним словом можно описать этого врача - тварь,  извините за выражение , но слов больше нет так как эти 2 зуба через месяц пришли в негодность!  с тех пор больше не лечусь в Новочебоксарске, езжу в Чебоксары  tongue.gif
*

Соглашусь целиком и полностью. Попала к ней один раз, хватило на всю жизнь. Нужно было удалить нерв, я попросилась на укол, пусть платно даже, главное, чтоб не больно. Но она меня проигнорировала, начала удалять нерв наживую.

Я орала, как потерпевшая, и рефлекторно ее оттталкивала. Она в ответ толкалась и орала: не хватать меня!
Да нах ты мне нужна, лечи нормально и больные не будут дергаться.
Больше к ней ни ногой!
Profile CardPM
  0/+1  
kat_il
post Dec 21 2012, 17:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(shustriy21 @ Dec 6 2011, 09:53)
раньше всегда старался попасть к Анчиковой Е.А., замечательный врач, аккуратно лечит, советы дает. Теперь она в платной sad.gif . Никогда больше  не пойду к Колистратовой А.Н.
*

А вот я наоборот к ней ни ногой. Попала к ней в платной как раз. Ужасно пролечили, возилась 2,5 часа почти, так зуб расковыряла, что он потом полгода отходил, первую неделю вообще не притронутся было, не то, чтоб жевать на нем. еще месяц я не жевала одной стороной. Даже по гарантии я к ней не пошла больше ,сходила в детскую платно.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Dec 21 2012, 17:57 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(shustriy21 @ Feb 9 2012, 15:37)
стоял с утра в очереди, слышал кто к кому записываеться (люди знают к кому ходить, видимо тоже по советам), к Анчиковой не протолкнуться! теперь она Специалист, но ушла в платное отделение
*

ничего подобного. Сколько раз была, когда она в бесплатном работала - всегда у нее было свободно, а у других - занято. В платном - та же история. (я сначала по незнанию попала к ней бесплатно, потом пошла этот же зуб лечить платно и опять на нее нарвалась, все остальные были заняты)
Profile CardPM
  0/0  
shustriy21
post Dec 21 2012, 19:27 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(kat_il @ Dec 21 2012, 18:57)
ничего подобного. Сколько раз была, когда она в бесплатном работала - всегда у нее было свободно, а у других - занято. В платном - та же история. (я сначала по незнанию попала к ней бесплатно, потом пошла этот же зуб лечить платно и опять на нее нарвалась, все остальные были заняты)
*

ну может быть уже разучилась sad.gif давно не ходил. даже не заю к кому теперь записываться...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitry A
post Jan 6 2013, 11:47 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 14



Здравствуйте , хочу поставить брекеты , подскажите кому обращаться какой кабинет и врач заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
@ngelok
post Jan 6 2013, 14:34 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(Dmitry A @ Jan 6 2013, 12:47)
Здравствуйте , хочу поставить брекеты , подскажите кому обращаться какой кабинет и врач заранее благодарен.
*

Врач-стоматолог-ортодонт, прием ведет Счетчикова С. А.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения