alexey
post Nov 27 2011, 21:31 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Стоматология г.Новочебоксарска, бесплатное отделен , отзывы о врачах

Dina
post Nov 27 2011, 12:51 
Отправлено #2


Из: НЧК, Юраково

Сообщений: 5 733



Добрый день! Нужно лечить зубы, но не знаю к кому записаться. И по этому хотелось бы узнать мнение о врачах Новочебоксарской стоматологии, желательно с фамилиями. Думаю что тема интересна не только мне. Знаю что выдают талоны на бесплатный прием и в платное отделение. В общем пишите свои отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
MaLT
post Nov 27 2011, 15:56 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 113



для начала необходимо определиться что вы хотите качественное или не совсем качественное лечение, далее выбираете отделение платное или бесплатное, если платное то считаете стоимость лечение и сравниваете эту стоимость в частной стоматологии, далее выбор за вами, могу сказать с большей долей вероятности что БЕСПЛАТНО и КАЧЕСТВЕННО это совсем разные вещи и об этом необходимо помнить
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Nov 27 2011, 21:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 226



Не всегда так. У меня брат бесплатно там зуб лечил года 3 назад, все нормально, ничего не вывалилось, не болит.
Правда сама ни разу бесплатно не лечила.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
NEON21
post Nov 27 2011, 22:05 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Moon_Light @ Nov 27 2011, 22:18)
Не всегда так. У меня брат бесплатно там зуб лечил года 3 назад, все нормально, ничего не вывалилось, не болит.
Правда сама ни разу бесплатно не лечила.
*


то, что ничего не вывалилось и не болит абсолютно не показатель качества.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 28 2011, 13:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 740



для меня было бы верхом качества если бы не болело и не чувствовала зуб после лечения
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Nov 28 2011, 18:21 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Ekmzyf @ Nov 28 2011, 14:38)
для меня было бы верхом качества если бы не болело и не чувствовала зуб после лечения
*

Ага, ещё осталось добавить какое время после лечения чтобы не болело и не чувствовалось
Profile CardPM
  0/0  
Аюха
post Nov 28 2011, 18:43 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 283



я стараюсь ходить к Прониной, лечу зубы всегда бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
*Аленький цветочек*
post Dec 6 2011, 08:04 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 314



Во время беременности лечила зубы здесь в стоматологии платно и бесплатно(попала к приятной девушке).Прошло 3г ,все пломбы на месте.Но больше понравилось в дет.стоматологии на платной основе.
Profile CardPM
  0/0  
shustriy21
post Dec 6 2011, 08:53 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 381



раньше всегда старался попасть к Анчиковой Е.А., замечательный врач, аккуратно лечит, советы дает. Теперь она в платной sad.gif . Никогда больше не пойду к Колистратовой А.Н.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Feb 8 2012, 14:46 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



К Колистратовой я так поняла лучше не ходить:
Цитата(shustriy21 @ Dec 6 2011, 09:53)
Никогда больше  не пойду к Колистратовой А.Н.
*

А вот к Прониной можно:
Цитата(Аюха @ Nov 28 2011, 19:43)
я  стараюсь ходить к Прониной, лечу зубы всегда бесплатно.
*



А что можете сказать о Рожковой?


--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
OLGASOSKINA
post Feb 8 2012, 19:46 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 236



По рекомендации выше- пошла к Прониной и ни на секунду не пожалела- 4 пломбы за 30 мин- вот это мастер. Пломбы держаться- зубы не болят!
Profile CardPM
  0/0  
natatata125
post Feb 8 2012, 20:30 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 396



все вышеназванные врачи хорошие. Побывали у всех, не буду говорить плохо о вышеназванных, но мое мнение расходится с другими. Не советую ходить к врачам, которые сразу после учебы и тем, кто выполняет работу нехотя. И я выбираю врача, который правильно лечит, а не "очень больно", потомучто потом неправильно вылеченный зуб мучает, хотя вам его сделали не больно.
Profile CardPM
  0/0  
Lexa21
post Feb 8 2012, 20:52 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: плоти



вылечил как то раз в Новочебоксарской стоматологическая поликлинике 2 зуба в бесплатном отделении, вылечили за 5 минут 2 зуба, лечила Иванова не помню инициалы. Одним словом можно описать этого врача - тварь, извините за выражение , но слов больше нет так как эти 2 зуба через месяц пришли в негодность! с тех пор больше не лечусь в Новочебоксарске, езжу в Чебоксары tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
shustriy21
post Feb 9 2012, 14:37 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(natatata125 @ Feb 8 2012, 21:30)
Не советую ходить к врачам, которые сразу после учебы и тем, кто выполняет работу нехотя.
*

так же думаю, но вот Анчикова как раз была после учебы (ну может пару лет проработала), делала все отлично, относилась как к знакомому, советовала сходить к другим специалистам (парадонтологу, хирургу) не для того чтоб там деньги оставить, а чтоб подлечиться (сходил - все бесплатно).
Ходил часто (пару раз в год), стоял с утра в очереди, слышал кто к кому записываеться (люди знают к кому ходить, видимо тоже по советам), к Анчиковой не протолкнуться! теперь она Специалист, но ушла в платное отделение (как я и предпологал...деньги то зарабатывать надо)

а есть и молоденькая Николаева М.П. выличила кое-как, через неделю пришел другой зуб лечить, она умудрилась карточку потерять (ушла в отпуск-карту не сдала)

по поводу Колистратовой и кстати Ивановой тоже ничего хорошего сказать не могу, лечат н@оть..бись. приходилось перелечивать причем еще и второй зуб. за сложные зубы не беруться... "пусть энтузиасты лечат"-так сказали

Сообщение отредактировал shustriy21 - Feb 9 2012, 15:37
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения