31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» , Давайте обсудим все тонкости

Concept
post Dec 21 2011, 11:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Oracul @ Dec 21 2011, 11:07)
Concept, Ellinochka, требуйте менеджера  Обязаны принимать все виды оплаты. Можете позвонить в единую справочную при них.
*

там проблема не в менеджере.
вчера в одном салоне в терминале просто не было обновлённого софта для терминала (в старом нет пункта про "спасибо")
сегодня в другом салоне софт был обновлённый, но при оплате баллы списались, а чек распечатался на 1 руб.В итоге у них теперь головняк - фактически по их документам они продали телефон за 1 руб, про баллы там вообще ни слова, ни в чеках ни в отчётах по безналичной оплате.
Получается они не могут отчитаться по продажам за "спасибы",и с них просто тупо могут снять стоимость телефона.
Телефон мне, конечно дали, но для себя сделали общий вывод - в следующий раз когда к ним придёт человек с баллами - даже связываться не будут.
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Dec 23 2011, 09:00 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 76



12 ноября 2011 года стартовала бонусная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», приуроченная к 170-летнему юбилею банка и призванная стать беспрецедентной по своему масштабу программой лояльности в России.

«В день своего 170-летия Сбербанк делает уникальный подарок всем своим клиентам: с момента старта программы каждая покупка в любом магазине мира по банковской карте ОАО «Сбербанк России» будет поощряться бонусами, которые можно «потратить» на товары в магазинах-партнерах программы, – заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами».

«Спасибо от Сбербанка» переворачивает представление о банковских программах лояльности: накапливать бонусы можно, оплачивая покупки как в России, так и по всему миру, а получать скидки не в отдельных магазинах, а в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

«Спасибо от Сбербанка» - это новый общероссийский проект, целью которого является массовая популяризация безналичных платежей в России. Выступая крупнейшим эмитентом, Сбербанк вовлечет в безналичный рынок владельцев своих банковских карт и создаст надежную основу для развития идеи безналичного расчета среди жителей страны.

Участниками программы лояльности автоматически становятся все владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса – это десятки миллионов карт.

Для максимального удобства клиентов разработана доступная и простая механика программы. Каждый раз, когда клиент будет расплачиваться картой в магазине любого города мира, он будет получать бонусы на свою карту. Накопленные бонусы можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка». В честь юбилея банка на счет карты будут начисляться повышенные бонусы - 3% от стоимости покупки. Эту уникальную возможность Сбербанк дарит своим клиентам, которые смогут ей воспользоваться до 12 апреля 2012 года. Начиная с 13 апреля 2012 года начисление Бонусов будет происходить из расчета 0,5% от суммы покупки, оплаченной в торговой сети. В дальнейшем также планируется проведение специальных акций, которые будут сопровождаться начислением повышенных бонусов.

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает более 10 000 торговых точек. Среди них крупнейшие сети мобильной связи, такие как «Евросеть», «Связной», «МТС-Ритейл». Также партнерами программы Сбербанка стали интернет-магазины, работающие по системе расчетов WebMoney, в том числе самые популярные ресурсы: Ozon.ru, Dostavka.ru, Agent.ru и многие другие. Информация о новых партнерах будет регулярно обновляться на официальном сайте www.sberbank.ru.
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Dec 23 2011, 09:05 
Отправлено #33


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Точную ссылку бы на список партнёров
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Dec 23 2011, 10:07 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Fagot @ Dec 23 2011, 10:05)
Точную ссылку бы на список партнёров
*

Fagot, Добрый день.
Спасибо за вопрос. Я думаю он будет интересен всем.

Список партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»:

1. сеть салонов мобильной связи «Евросеть»;
2. сеть салонов мобильной связи «Связной»;
3. сеть салонов мобильной связи «МТС-Ритейл»;
4. сеть аптек «Ригла»;
5. интернет - магазины – участники системы расчетов WebMoney;
6. сеть ювелирных магазинов «585»;
7. сеть ювелирных магазинов «ЗОЛОТОЙ»

Полный список Партнеров, в которых можно обменивать Бонусы на Скидки, будет постоянно расширяться. Информация о новых Партнерах будет доступна на официальном сайте Банка www.sberbank.ru, в разделе Бонусная программа в интерфейсах банкоматов/ ИПТ Банка, а также в Контакт - центре Банка.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Dec 27 2011, 10:34 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(Консультант Сбербанка @ Dec 23 2011, 11:07)
Fagot, Добрый день.
Спасибо за вопрос. Я думаю он будет интересен всем.

Список партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»:

1. сеть салонов мобильной связи «Евросеть»;
2. сеть салонов мобильной связи «Связной»;
3. сеть салонов мобильной связи «МТС-Ритейл»;
4. сеть аптек «Ригла»;
5. интернет - магазины – участники системы расчетов WebMoney;
6. сеть ювелирных магазинов «585»;
7. сеть ювелирных магазинов «ЗОЛОТОЙ»

Полный список Партнеров, в которых можно обменивать Бонусы на Скидки, будет постоянно расширяться. Информация о новых Партнерах будет доступна на официальном сайте Банка www.sberbank.ru, в разделе Бонусная программа в интерфейсах банкоматов/ ИПТ Банка, а также в Контакт - центре Банка.
*

Это, конечно, радует что здесь появился ответ от официального представителя Сбербанка. Но эти рекламные лозунги мы и сами давно уже прочитали на официальном сайте. В жизни не все так просто как на бумаге, прокомментируйте, пожалуйста, несколько замечаний:

1. По отзывам пользователей в интернете, в большинстве сети салонов связи не слышали что у них можно покупать что-то за спасибо, и если и слыхали то продают с большой неохотой или вовсе отказывают. Куда звонить в таком случае?

2. Позвонил сейчас в несколько аптек, и в центральную справочную сети Аптек Ригла по номеру 45-15-45. Они сказали, что бонусами расплачиваться нельзя. Только если расплачиваться карточкой Сбербанка, будет скидка 3% на покупку.

3. сеть ювелирных магазинов «585» не имеет представительств в Чебоксарах, а имеющиеся магазины с таким названием в нашем городе, относятся к другой сети, и в этой акции не участвуют.

4. сеть ювелирных магазинов «ЗОЛОТОЙ» тоже не имеет представительств в Чебоксарах.

Можете дать конкретный адрес или телефон хоть одного конкретного магазина в Чебоксарах, куда я смогу придти и без проблем потратить эти "Спасибы"? Где их не нужно клянчить, не нужно объяснять что это за программа такая, чувствуя себя дураком. А то получается не "Спасибо", а сплошное издевательство - заработать можно, а потратить нельзя.

Сообщение отредактировал Oracul - Dec 28 2011, 06:52
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Dec 27 2011, 10:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Oracul @ Dec 27 2011, 11:34)
2. Позвонил сейчас в несколько аптек, и в центральную справочную сети Аптек Ригла по номеру 45-15-45. Они сказали, что бонусами расплачиваться нельзя. Только если расплачиваться карточкой Сбербанка, будет скидка 3% на покупку.
*

20 минут назад расплачивались картой в НЧК здесь.
никаких скидок при оплате картой нету.
Цитата(Oracul @ Dec 27 2011, 11:34)
Можете дать конкретный адрес или телефон хоть одного конкретного магазина в Чебоксарах, куда я смогу придти и без проблем потратить эти "Спасибы"? А то получается не "Спасибо", а сплошное издевательство.
*

евросеть. без проблем сами предлагали расплатиться, мы всё-таки купили в МТС.


upd
скидки дают только обладателям социальных карт сбера:
http://chuvashia.rigla.ru/sale/buyer/soc-card/

Сообщение отредактировал Concept - Dec 27 2011, 10:59
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jan 10 2012, 10:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Так и не пришло мне удвоение бонусов за покупки картой VISA. Регистрировался в программе 24 ноября, через месяц должно было произойти удовение. Видимо, закончились 10 млн. руб, выделенных на программу "Большое спасибо".
Profile CardPM
  0/0  
Бусильда
post Jan 12 2012, 11:43 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 88



Если зарегистрироваться в программе то мобильный банк подключится,да? просто не хочу чтоб постоянно смски приходили и деньги снимали.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Jan 12 2012, 19:18 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 430



Цитата(Бусильда @ Jan 12 2012, 12:43)
Если зарегистрироваться в программе то мобильный банк подключится,да? просто не хочу чтоб постоянно смски приходили и деньги снимали.
*

Не подключиться.
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post Jan 12 2012, 19:56 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Бусильда @ Jan 12 2012, 12:43)
Если зарегистрироваться в программе то мобильный банк подключится,да? просто не хочу чтоб постоянно смски приходили и деньги снимали.
*

Смс - это фигня! С помощью мобильного банка обычно я пополняю телефон и плачу за кредит - и без проблем! А еще подключила автоплатеж, перекидываю с карты на карту (в том числе на карту чужого человека). И совершенно без комиссии. Так что без мобильного банка - как без рук! )) А то, что за месяц за мобильный банк списывают, у меня это все оправдывается. И по СМС свои накопленные бонусы можно запросить - не нужно в банкомат ходить.

Сообщение отредактировал niksv - Jan 12 2012, 19:59
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Jan 13 2012, 18:56 
Отправлено #41


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(niksv @ Jan 12 2012, 20:56)
И по СМС свои накопленные бонусы можно запросить - не нужно в банкомат ходить.
*
Оно и так вполне доступно без походов в банкомат. Как и все вышеперечисленные операции. Через сберонлайн.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post Jan 15 2012, 16:58 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(SiMM @ Jan 13 2012, 19:56)
Оно и так вполне доступно без походов в банкомат. Как и все вышеперечисленные операции. Через сберонлайн.
*

А если комп не под рукой и доступ в инет заблокирован?... Мне вот иногда очень лень в онлайн залезать
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 15 2012, 21:21 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(niksv @ Jan 15 2012, 17:58)
А если комп не под рукой и доступ в инет заблокирован?... Мне вот иногда очень лень в онлайн залезать
*
Ну так это Ваш выбор – кто-то не считает целесообразным платить за то, что ему ненужно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скив
post Jan 15 2012, 23:17 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 254



Как вариант думаю купить на плати.ру виртуальную карту и ей расплатится
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Jan 23 2012, 10:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



пыталась в субботу на озоне расплатиться бонусами (через вэбмани), не прошел фокус. пришлось заказ аннулировать
спрашивается, нафига было огород городить, если невозможно использовать эти "спасибо"? mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: