3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вопрос родившимся в новогодние праздники , Где справляете?

minerva
post Nov 30 2011, 22:28 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 454



тоже "повезло" родиться 4 января
расстройство, а не праздник))) в прошлом году справляли в сауне (фантазия иссякла)
планирую забить на ДР в следующем году, кому надо поздравят, кому нет - черт с ними
брат родился 10 января (вот уж кому не повезло, до зп не близко, деньги обычно к этому времени "внезапно" исчезают biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Dec 3 2011, 08:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Gray @ Nov 25 2011, 20:10)
родившимся 7 января тоже повезло smile.gif
*
У сестры ДР 7 января. Повезло! Она довольна. smile.gif
Цитата(Toma_Tamara @ Nov 25 2011, 20:12)
У меня др 1 января!!
*
У зятя 1 января. Вообще ни разу не жаловался. smile.gif
Цитата(Toma_Tamara @ Nov 25 2011, 20:12)
Одна радость все козероги очень умные и красивые!!
*
Это да и с годами женщины Козероги только хорошеют.(звезды говорят и наблюдение из жизни) rolleyes.gif
У самой 27 декабря. Да, не очень. Корпоративы, люди спешащие доделать все дела уходящего года...

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
tatka215
post Dec 3 2011, 11:03 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Sonnaya @ Nov 25 2011, 12:42)
Всем привет! В этом году захотелось сходить в ресторан, чтобы и выпить и покушать и потанцевать можно было. Звоню в Георгий, на 28 декабря вход с человека-500 рублей.Ну и плюс меню естесственно.В России- 3500 руб. на человека обязательное меню.Короче, так и придётся или сидеть дома или идти в сауну.А так хотелось разнообразия.Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой.
Уважаемые форумчане, родившиеся в новогодние деньки, а как Вы отмечаете свой день рождения? cool.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Dec 3 2011, 12:44 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Персефона @ Nov 28 2011, 07:47)
Несчастны и жизнью обижены люди, рассуждающие подобно Вашему wink.gif
А мы как бы счастливые. У нас в праздники сплошные праздники. А у вас просто одна длинная пьянка  biggrin.gif
*

Вы за всех не говорите,многие знакомые жалеют,что они зимние,я знаю о чем говорю и не раз бывал на днюхах друзей родившихся зимой,как правило унылое г,домашняя или кафешная нажираловка никак не сравнится с летними диапазоном выбора отдыха. Не помню ни одну положительную зимнюю днюху,которую можно было бы вспоминать спустя не один год,все они были похожи одна на другую.
По количеству ваших сообщений девушка видно что вы уже матерый мастер форумных перепалок,а от мастера словесного флуда до форумного троля один шаг biggrin.gif
пы.сы Одно из днюх справлял в Пятигорске с друзьями в высокогорном кафе на горе бештау(как раз в августе когда произошел конфликт в Абхазии). Сомневаюсь что зимой там шашлык готовят. Барашков оттуда просто ветром сдувает laugh.gif

Сообщение отредактировал Mazai - Dec 3 2011, 12:57

--------------------
когда коту нечего делать-он лижет яйца
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Dec 3 2011, 14:28 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



счастливые мы новогодние человечки!!!!!!! это подарок судьбы!!!! меня все, кто мне дорог и важен, поздравляют и с новым годом и с днем рожденья, никто не забывает. а все что касается финансовой стороны - это мелочи жизни!))

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 3 2011, 14:37 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Mazai @ Dec 3 2011, 13:44)
Вы за всех не говорите,многие знакомые жалеют,что они зимние,я знаю о чем говорю и не раз бывал на днюхах друзей родившихся зимой,как правило унылое г,домашняя или кафешная нажираловка никак не сравнится с летними диапазоном выбора отдыха. Не помню ни одну положительную зимнюю днюху,которую можно было бы вспоминать спустя не один год,все они были похожи одна на другую.
*

можно-можно, только бабок надо оооочень много smile.gif
Вот как раз сижу и думаю что делать.
Цитата(Mazai @ Dec 3 2011, 13:44)
По количеству ваших сообщений девушка видно что вы уже матерый мастер форумных перепалок,а от мастера словесного флуда до форумного троля один шаг biggrin.gif
*

Вы правы wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Dec 3 2011, 16:06 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Персефона @ Dec 3 2011, 15:37)
можно-можно, только бабок надо оооочень много smile.gif
Вот как раз сижу и думаю что делать.
*

как вариант в казань на лыжную базу,говорят,что один день катания+ночевка в домике стоят около 1т.р,если все продумать и грамотно организовать думаю всем понравится smile.gif

--------------------
когда коту нечего делать-он лижет яйца
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Dec 4 2011, 21:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 949



2 января, как мама наделяась, что родит 31 декабря, нет не захотела я появляться на свет в этот день, но не к этому...ко 2 числу уже так устаёшь, только вроде к НГ всё готовили, 1-го всё подъели, а 2 -го снова готовить, куда-то идти в эти дни очень накладно, да и не хочется уже... уже сижу голову ломаю, чтобы такого придумать, чтобы справить ДР на ура

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Dec 29 2011, 22:36 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(MayBee @ Nov 25 2011, 16:59)
Это не суеверия. Говорят, что в роддомах так советуют записывать - мол, подумайте сами, зачем вашей девочке "лишний" год возраста?  biggrin.gif
*

)))Ага, вычитаю сама себе год)))При чем в свидетельстве рождения перепутали дату, как раз на год позже поставили, жаль в паспорте не поставили biggrin.gif День рождения уже прошел, (3 дня)отмечали, как обычно, с друзьями(в клубе) и родственниками(в др. городе), правда получилось заранее, т.к. день выпал на понедельник...Погуляли отлично, но честно сил на НГ уже нет)))Еще за неделю до меня был день рождения дочери...На еду и выпивку смотреть не могу больше biggrin.gif

Сообщение отредактировал XXXX - Dec 29 2011, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
moon777
post Dec 30 2011, 10:30 
Отправлено #40


...приходится быть сильной,а хочется быть слабой...

Сообщений: 889
Из: Чебоксары



дома всегда справляю. родилась 31 декабря. не айс в этот день родиться((( даже поздравление начинают с днем рожнения заканчивают пожеланием в новый год. типа "поздравляю с др,желаю чтоб в новом году......"-прям комедия laugh.gif
и готовить начинаю заранее. вот сегодня на вечер у меня запланированно выпечка торта и эклеры(с несладкой начинкой) ,на завтра тоже много дел,потом как всегда баня...это уже традиция (как в фильме)(а после бани всегда хочется отдохнуть),потом гости,посиделки.
и готовим два стола,один на др,потом новый на нг. вобщем устаю очень. не хотела бы я родиться 31 декабря. зато народ удивляется когда узнают что я родилась в новый год
Profile CardPM
  0/0  
Разумная Максима
post Jan 12 2012, 21:06 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 377



У меня в семье два "новогодних" человека - отец и сестра.
У папы День рождения 1 января. Вообще он никогда не жаловался, что подарок чаще всего один на два праздника получает. Но на этот раз что-то загрустил первого числа, и мы, чтобы поднять ему настроение, подарили ему билеты в боулинг, а потом всей семьей пошли в баню. Он очень обрадовался. И теперь требует такого же великолепия на 23 февраля. Мы обещали подумать))) biggrin.gif
Сестра родилась 8 января. Мама называет ее "рождественским подарочком". laugh.gif На этот раз справляла аж два дня подряд. Сплошное раззорение.
Вообще мне кажется, день рождение - это финансовый напряг не только для именниников, но и для их родственников. Обычно ведь копишь деньги - покупаешь подарок на НГ, потом до зарплаты - и приобретаешь презент на ДР. А тут все скопом получается. Но ничего, если любишь своих домашних, постараешься устроить им НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК в любом случае. smile.gif

--------------------
Я скорее зажгу свечу, чем стану проклинать темноту)))
Profile CardPM
  0/0  
Lenok-ok
post Jan 13 2012, 15:32 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 51



А у нас вся семья почти козероги, и у меня сегодня день рождения, да еще пятница,13
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
santehnik
post Jan 13 2012, 15:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 850



Мама рассказывала, что родился ровно в полночь ! biggrin.gif При оформлении свидельства решили записать 1 января ( на год моложе ) Справляю всегда дома . В детстве было несколько обидно . Как так у всех два праздника ? У меня вроде как бы тоже два , но совершенно не понятно на какой праздник я получил подарок !! laugh.gif

--------------------
Есть много , друг Горацио...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения