2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Выпускной в 4классе , где и как отметить

Хриз
post Nov 27 2011, 03:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 793



Был выпускной (4-й класс) в прошлом году. Праздновали в "Авроре". Отличное меню и обслуживание. Есть с чем сравнить - до этого все НГ отмечали в "Поколение пепси". В авроре за те же же деньги (что то около 350р с человека (учитывая приглашенных аниматоров)) накормили в два раза плотнее. И ничего ждать не пришлось (в "пепси" хлеб подавли вместе с десертом, а нарезку вместе с горячим). Дети были довольны. Родители тоже.
А про природу - у нас в школе традицмя - мы каждый год в любую погоду числах в 18-20 мая выезжаем на астраханку. Организованно. Типа "веселые старты... папа, мама. я...". Одни родители бегают с детьми по "станциям". то есть учавствуют в конкурсах, другие родители варят на костре картошку с тушенкой в ведре, да стругают салаты из того "кто что принес", да жарят сосиски на костре. Дети опять таки довольны. И костер развести помогли, и мусор научились убирать.
Но может у нас родители такие. всегда во всех конкурсах учавствуют. Хоть танец маленьких лебедей сплясать, хоть подтянутся тридцать раз, хоть под "вражеской колючкой" в белоснежном спорткостюме проползти.
А про бухло - кто хочет выпить - всегда с собой в кармане принесет.
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Nov 27 2011, 14:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 374



Мы отмечали в мае в кафе"Университетское".Собирали 1000 руб+ за взрослого кто желает 600 руб+ дополнительно за спиртное.Я сама не ходила,т.к. у нас грудничок .Сыну понравилось,а я на видео посмотрела только,но вроде ничего .Была развлекательная программа с конкурсами и танцами.Все красивые и нарядные,с прическами и в вечерних нарядах.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
Ita08
post Nov 27 2011, 20:57 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 519



Ой, рекламу сделаю biggrin.gif . Заказали наши родители кафе Талисман. В прошлом году оно только открылось, видимо может и клюнули родители цены были весьма приемлемы. В знаменитую Аврору наотрез отказались идти. в итоге приходим друг напротив друга два стола. На одном как в сказке есть все, на другом тарелка с блином и каплей варенья. Я думала, ну это бывает так в начале, а потом подносят, подносят. Нет так и пришлось родителям съесть блин, дети конечно поели вроде ничего. Хорошо у одного мальчика в тот день было ДР и родители хоть торт вытащили угостили. Но то ли с голодухи то ли народ был у нас веселый, все родители танцевали, в конкурсах участие принимали. Одним словом даже отрицательный выпускной, а есть что вспомнить. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
меха-nik
post Nov 29 2011, 10:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(blondilla @ Nov 25 2011, 15:24)
Мы в прошлом году окончили 4-ый класс, и забронировали на празднование "Волжанку". За полтора месяца до выпускного две мамаши стали мутить воду - зачем нам Волжанка, мы там уже были после 3 класса, там всё дорого и т.д. и т.п.
В итоге, после полутора месяцев нервотрёпки себе и остальным, эти мамашки самолично выбрали  какой-то санаторий "Мечта", оплата за него вышла в два раза больше ( blink.gif ), чем было  за Волжанку, и уж там, на природе (без бассейна, лошадей и шведского стола, как было бы в Волжанке) оторвались от души половина родителей. Несколько пап-мам были абсолютно вдрабадан.  Отличная демонстрация детям своей тупости!
Как я и говорила заранее, они ехали не детей развлекать, а самим напиться и тупо нажраться шашлыков. Я психанула и заранее сказала - этот балаган будет без нас, мы туда не поедем! А в  забронированную Волжанку мы таки поехали, но не с классом, а со своим  танцевальным клубом, великолепно там отдохнули без всякого алкоголя и дети до сих пор вспоминают, как весело провели время.

Так что, родительская алкашня нашего класса  может гулять где угодно, с кем угодно и пить что угодно, но только без присутствия меня и моего ребенка.
*


Мы тоже 3 года назад ездили в "Волжанку", был бассейн (класс был спортивный (плавание), клоуны развлекали, конкурсы, игры, небольшой перекус между играми и еще что-то ,уже непомню, на водных горках они отрывались. На улице было жарко, а у них там свежо, благодать. На это у них ушло вроде часа 4. А родители пока накрывали стол (арендовали большую беседку), пока нет детей пообщались , вино попили (при детях только соки). Потом все вместе с детьми сели за стол, вспомнили прошедшие годы. А после проводили спортивные игры, пионербол и др.
Всем очень понравилось. И вышло недорого (не помню, было бы дорого точно не пошли бы)

Сообщение отредактировал меха-nik - Nov 29 2011, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
Капризная
post Nov 29 2011, 18:14 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 933



У детей коллег в прошлом году были выпускные (4 класс). Одни ездили на природу, другие гуляли в кафе. Скажу сразу, что ни тем, ни другим с погодой не повезло. На природе в лесу детки замерзли, т.к. пошел дождь. Приехали грязные и голодные, родители же при этом согревались горячительными напитками и им понравилось больше)))
Тем, что отмечали в кафе было по веселее, но сорвался запланированный запуск гелевых шаров в небо, чем детки были огорчены. А так задумка была очень хорошая wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения