4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Алкоголь и Новый год

ArturikRUS
post Nov 29 2011, 20:53 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 145



• Sharp, согласен выпивохи живут вредно (показывая своими действиями пример для молодежи) а трезвенники живут полезно
есть вредно - это не мои слова, надо всетаки уметь различасть пользу от вреда, одно вредно есть, другое полезно

а почему сравнивать с культуропитейщиками нестоит? их смерти статистика тоже подсчитала, как я сказал 80% примерно... это щас кажется вмажу для настроения, а завтра хоть и солью в унитаз свои мозги (отмершие нейроны), но ничего сильноплохого не будет, я же в конце концов не забуду как меня звать... а потом через 5 лет, 10 лет, начинается ой там болит, ой здесь болит и такому культуропитейщику начинает казаться, что шестидесятилетние люди бегающие марафонские дистанции это вообще видеомонтаж...
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Nov 29 2011, 22:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 22 051



Сравнение с ножами тупейшее. Такое же тупейшее, какое используют противники личного оружия говоря, что легализация оружия - это все равно что тушить пожар бензином. И там, и там логика имбицила. :)

Гражданин трезвенник очень напоминает излечившегося алкаша. Они самые ярые борцы с алкоголем. Завидно наверно. :)
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Nov 29 2011, 23:17 
Отправлено #33


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Цитата(ArturikRUS @ Nov 24 2011, 17:51)
Как вы считаете обязательно ли шампанское или вообще алкоголь в Новый год?
*

Алкоголь в меру ( но как правило это не получается). Непьющим респект smile.gif

Сообщение отредактировал Stif - Nov 29 2011, 23:18

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 29 2011, 23:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(ArturikRUS @ Nov 29 2011, 13:24)
80% употребляющих алкоголь это культурно пьющие люди вместе с этим каждый год минус 700 тыщ жизней
навиваете такую картину: новый год, музыка, сидит семья, у всех ножи и один говорит: - Ну, с Новым годом! и режет себе руку слегка и тут другой говорит: - Ой что это ты делаешь? Ты же убиваешь себя! а тот с порезанной рукой говорит: - Да нееее, я тока руку слегка, я же не сразу по горлу... Наступает утро. Все с порезами и говорят: - Ой блин, чет все болит, такс, у нас еще ножи острые? а то надо бы полечится...
*

вам бы полечиться. у коо траву берете?можно в пм)
Profile CardPM
  0/0  
ArturikRUS
post Nov 30 2011, 00:19 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(Pasha_K @ Nov 29 2011, 23:56)
Сравнение с ножами тупейшее. Такое же тупейшее, какое используют противники личного оружия говоря, что легализация оружия - это все равно что тушить пожар бензином. И там, и там логика имбицила. smile.gif
*

логика имбицила это платить свои деньги за то, чтобы отравить самого себя и вы владелец этой логики))) для справки - ни один таракан в мире не плотит за дихлофос которым его травят
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Nov 30 2011, 07:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(ArturikRUS @ Nov 30 2011, 01:19)
логика имбицила это платить свои деньги за то, чтобы отравить самого себя и вы владелец этой логики))) для справки - ни один таракан в мире не плотит за дихлофос которым его травят
*


А за жрачку таракан то есть платит? laugh.gif

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post Nov 30 2011, 07:47 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(ArturikRUS @ Nov 29 2011, 21:53)
• Sharp, согласен выпивохи живут вредно (показывая своими действиями пример для молодежи) а трезвенники живут полезно
есть вредно - это не мои слова, надо всетаки уметь различасть пользу от вреда, одно вредно есть, другое полезно

а почему сравнивать с культуропитейщиками нестоит? их смерти статистика тоже подсчитала, как я сказал 80% примерно... это щас кажется вмажу для настроения, а завтра хоть и солью в унитаз свои мозги (отмершие нейроны), но ничего сильноплохого не будет, я же в конце концов не забуду как меня звать... а потом через 5 лет, 10 лет, начинается ой там болит, ой здесь болит и такому культуропитейщику начинает казаться, что шестидесятилетние люди бегающие марафонские дистанции это вообще видеомонтаж...
*


Не надо сравнивать алкашей, для которых главное это выпить, с нормальными людьми.
А вы не знали что кушать это вредно? Нет, есть конечно здоровая пища, но мало кто питается как-бы правильно. Солёное, острое, жирное, холестерин, всякие пищевые добавки и тд. всё это нарушает работу организма, уничтожает различные клетки и может вызвать дисфункцию некоторых органов. Задумайтесь. И это ещё не говоря каким воздухом мы дышим... Жить получается вообще вредно для организма! Всё что вокруг нас убивает так или иначе biggrin.gif

А вообще да, вы слишком уж яро агитируете антиалкогольный образ жизни, действительно похоже на вылечевшегося biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sharp - Nov 30 2011, 07:47
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Nov 30 2011, 08:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(Sharp @ Nov 30 2011, 08:47)
Не надо сравнивать алкашей, для которых главное это выпить, с нормальными людьми.
А вы не знали что кушать это вредно? Нет, есть конечно здоровая пища, но мало кто питается как-бы правильно.
*


Лично знаю непьющего человека, у которого в 30 лет обнаружили цироз печени.
Печень была здоровая, не какая нибудь там хроническая болезнь, так и сказали ему- водки меньше жрать надо... но человек абсолютно не пьющий. blink.gif
Так что вот так, от чего может быть? например соки очень любит магазинные в пачках...

Так что каждый живет так как хочет, и кому как повезет smile.gif И никакой ArturikRUS не заставит меня отказаться в новый год от бокала шампанского и двухста грамм коньячку. С наступающим! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мазур - Nov 30 2011, 08:20

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Nov 30 2011, 09:38 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(ArturikRUS @ Nov 30 2011, 01:19)
логика имбицила это платить свои деньги за то, чтобы отравить самого себя и вы владелец этой логики))) для справки - ни один таракан в мире не плотит за дихлофос которым его травят
*

продолжаете демонстрировать непонимание элементарных вещей? ну-ну. :)
Вам какое дело что и как я с собой делаю за свои личные деньги? Правильный ответ "Никакое". Но вы выбираете не правильный. :)

И просветите пожалуйста, за что платят тараканы и в какой валюте. Я бы подзаработал. :)
Profile CardPM
  0/0  
ArturikRUS
post Nov 30 2011, 10:20 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 145



чет я вас непонимаю, тыкните меня носом где я вас агитировал, где я вас упрашивал не пить! Покажите в моих сообщениях лозунги: - Не пейте!, Новый год без алко! laugh.gif
Отвечу сам, не сможете, потому что их просто нет. Вам определенно что-то привиделось господа и я даже знаю причину этих неадекватных видений.......)))))))))

• Sharp, а с вами отдельный разговор)
и так что мы имеем, нитранты в продуктах, грязный воздух, радиоволны, пищевые добавки и т.д. эти факторы можно разделить на 2 категории объективные и субъективные или независящие от нас и зависящие. Человеку свойственно бороться с теми факторами которые он может победить... а вот тот кто имеет в легких грязный воздух, нитраты в желудке и к этому еще добавляет алкоголь, тот считаться человеком наверно не может, как говориться людей много, а человеков нет)

Сообщение отредактировал ArturikRUS - Nov 30 2011, 10:25
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post Nov 30 2011, 14:22 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(ArturikRUS @ Nov 30 2011, 11:20)
• Sharp, а с вами отдельный разговор)
и так что мы имеем, нитранты в продуктах, грязный воздух, радиоволны, пищевые добавки и т.д. эти факторы можно разделить на 2 категории объективные и субъективные или независящие от нас и зависящие. Человеку свойственно бороться с теми факторами которые он может победить... а вот тот кто имеет в легких грязный воздух, нитраты в желудке и к этому еще добавляет алкоголь, тот считаться человеком наверно не может, как говориться людей много, а человеков нет)
*


Никто про независящие от нас факторы и не говорит.
Ты упёрся в то что надо бороться с зависящими от нас факторами или ты не человек, но я знаю что, например, острая или жирная пища пагубно влияет на желудок или организм в целом, но она мне нравится, это вкусно!

Так же и с алкоголем, я прекрасно понимаю, что это несколько вредит моему организму, но оно поднимает мне настроение и то время, которое я проведу с этим хорошим настроением, вполне окупит потери моего организма. А болячки получить можно много от чего, да и ни кто не застрахован от несчастных случаев, наслаждаться надо каждым мгновением своей жизни.

Пить вредно, курить вредно, а помирать здоровым жалко. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Nov 30 2011, 15:38 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 129



Цитата(Мазур @ Nov 30 2011, 09:18)
Лично знаю непьющего человека, у которого в 30 лет обнаружили цироз печени.
Печень была здоровая, не какая нибудь там хроническая болезнь, так и сказали ему- водки меньше жрать надо... но человек абсолютно не пьющий. blink.gif
Так что вот так, от чего может быть? например соки очень любит магазинные в пачках...

Так что каждый живет так как хочет, и кому как повезет  smile.gif И никакой ArturikRUS не заставит меня отказаться в новый год от бокала шампанского и двухста грамм коньячку. С наступающим!  biggrin.gif
*

Думаю 200 г ХОРОШЕГО коньяку никому не повредят.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Nov 30 2011, 16:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 969



Водка,пиво,вино и шампанское rolleyes.gif

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
ArturikRUS
post Nov 30 2011, 18:05 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 145



• Sharp, а почему ты считаешь, что сравнение с ножичками это крайность? ведь в моем сравнении люди себе портят руки, если выбирать самый важный орган или часть человеческого тела так это будет мозг т.к. он всем заправляет. Выходит, что самый крайний случай это когда люди себе мозг портят, а вот чем они его портят ответ на поверхности
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 30 2011, 18:30 
Отправлено #45


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



уместнее сравнить с бритвой. Можно бриться, а можно зарезаться.
По вашей дурацкой логике 80% бреющихся регулярно режутся в лохмотья smile.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения