Ответить Создать тему

VIP-камеры уже реальность , Ждём частные VIP-тюрьмы?

luc72
post Nov 25 2011, 08:43 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата
У арестантов там будет возможность смотреть телевизор, пользоваться плеерами, электронными книгами и игровыми приставками. Смогут получить осужденные и право на дополнительные свидания. Переводить людей в такие камеры будут за хорошее поведение. Кто достоин поблажек - решат специальные комиссии. Кстати, на их заседаниях будут присутствовать не только сотрудники изолятора, но и представители общественных организаций.

отседова
И зачем надо было так делать, зная уровень корумпированности РОСИЙСКОГО ВСЕГО?
Все, абсолютно все, кроме разве что первоклассников, только что научившихся читать, видят между строк, что кому то дают официальный инструмент обогащения...
Нет слов...
По крайней мере у меня, ибо я считаю, что поведение "положительное" на зоне - просто вынужденная необходимость для некоторых.
Например педофил, естессно не видя вживую предметы (вернее тела) своего вожделения, уже на физиологическом уровне начинает себя вести "положительно". Ну и наше доброе правосудие его выпускает по УДО и первое же увиденное "тело" вблизи его возвращает на свои круги (на круги своя).
Да и прочие грабители/убийцы/и т.д. могут себя притворно вести абсолютно "положительно" (ну дак а чем ещё заниматься то - можно даже поспорить, кого самой-самой "овечкой" посчитают), а потом показать волчью натуру после УДО.

PS а "представители общественных организаций" не удивлюсь, если и Гитлера признают "ПРОСТО НЕОРДИНАРНЫМ политиком, достойным понимания и снисхождения" за энную массу бумаги.

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 25 2011, 09:04
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения