39 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пластические операции делают в Чебоксарах?

Laria
post Feb 11 2008, 13:29 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(антонина)
стоит ли делть ринопластику,если нос был сломан,но дыханию это не мешает?

хорошо бы хуже не сделали dry.gif почитайте форумы, обычно лучше не становится. Только не посты с рекламой Симилии, а отзывы реальных людей.

Сообщение отредактировал Laria - Feb 11 2008, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 11 2008, 13:39 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Laria)
хорошо бы хуже не сделали  почитайте форумы, обычно лучше не становится. Только не посты с рекламой Симилии, а отзывы реальных людей.

несколько отоларингологов сказали то же самое smile.gif , тем более делать в чебоксарах ph34r.gif
нос начал страстаться, но почему то сломался опять( все болтается ) задел чем-то наверно.... костная мозоль будет недецкая видимо cool.gif
может гипс на нос поставить ? а еще лучше ведро с цементом на голову cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sinn
post Feb 12 2008, 11:11 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата
У меня мама подтягивала веки в клиники "Симилия". Результат отличный и цена ее устроила. Врач ей очень понравился. Даже домой приезжал, проверял все ли нормально после операции.

Ну, да. В Симилии самые лучшие специалисты. Вот, скажем их пластический хирург Андрей Яхонтов- молодец! Всегда всё точно и аккуратно.
Profile CardPM
  0/0  
рыжая
post Feb 19 2008, 08:25 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 43
Из: планеты земля



Цитата(Sinn @ Feb 12 2008, 11:11)
Ну, да. В Симилии самые лучшие специалисты. Вот, скажем их пластический хирург Андрей Яхонтов- молодец! Всегда всё точно и аккуратно.
*


моей знакомой он же ринопластику делал.она осталась довольна результатом

--------------------
[COLOR=orange][SIZE=1][FONT=Arial]
истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Mar 6 2008, 12:19 
Отправлено #65


Экспорт

Сообщений: 1 666



snusmumrik ну как проходиз заживление? сростается?
Profile CardPM
  0/0  
OLGA
post Apr 22 2008, 09:10 
Отправлено #66


Unregistered





Делала ринопластику почти два года назад в Чебоксарах, а вначале собиралась в Москву, платить бешеные деньги. А вот сделала дома и не то чтобы рада, я просто счастлива. Теперь в Москве живу, а еще одну операцию поеду домой делать (хочу еще кое-что исправить)))))))))))))))))).
Правда как я выяснила мой врач теперь в Софии работает, у него и сайт есть Пластическая хирургия.Поговорим?
Врач замечательный, Яхонтов Андрей Владимирович.
О других врачах нашего города ничего не могу сказать, только знаю, надо идти к настоящему пластическому хирургу, а не псевдо специалисту, типа лор, челюстно-лицевой хирург и т.п., которые как бы тоже в носах разбираются, а красоты вам точно не наведут. Не гонитесь ни за модными тенденциями, ни за низкими ценами, думайте и решайте.
  0/0  
OLGA
post Apr 22 2008, 09:24 
Отправлено #67


Unregistered





Яхонтов - врач замечательный, подтверждаю. На себе испытала все радости пластической операции, а особенно результат после нее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как здорово, что такой классный хирург у нас в Чебоксарах работает.
  0/0  
КотеночеГ
post Apr 22 2008, 09:29 
Отправлено #68


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(OLGA @ Apr 22 2008, 10:10)
Делала ринопластику почти два года назад в Чебоксарах, а вначале собиралась в Москву, платить бешеные деньги. А вот сделала дома и не то чтобы рада, я просто счастлива. Теперь в Москве живу, а еще одну операцию поеду домой делать (хочу еще кое-что исправить)))))))))))))))))).
Правда как я выяснила мой врач теперь  в Софии работает, у него и сайт есть Пластическая хирургия.Поговорим?
Врач замечательный, Яхонтов Андрей Владимирович.
О других врачах нашего города ничего не могу сказать, только знаю, надо идти к настоящему пластическому хирургу, а не псевдо специалисту, типа лор, челюстно-лицевой хирург  и т.п., которые как бы тоже в носах разбираются, а красоты вам точно не наведут. Не гонитесь ни за модными тенденциями, ни за низкими ценами, думайте и решайте.
*

похоже на обычную рекламу...

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анна_*
post Apr 22 2008, 23:15 
Отправлено #69


Unregistered





Цитата(КотеночеГ @ Apr 22 2008, 10:29)
похоже на обычную рекламу...
*



На фоне общего негатива сообщение Ольги, действительно выглядит рекламно.
Позитивно: она и врачом довольна и его работой.
Это подозрительно!))))))))))) Разве в Чувашии есть место хорошему?!))) (если кто не понял, это сарказм)
В данный момент нахожусь в поисках «своего» пластического хирурга, моя «проблема» не имеет никакого отношения к носу, но все равно, Оль, спасибо за информацию.
Рада за тебя)
biggrin.gif
  0/0  
OLGA
post Apr 23 2008, 12:36 
Отправлено #70


Unregistered





Цитата(КотеночеГ @ Apr 22 2008, 10:29)
похоже на обычную рекламу...
*

Может и похоже ....
Хотя я и не думала,что мое сообщение выглядит как рекламный постер. Говорю о том, о чем знаю. Есть у нас и врачи, и клиники.
А "хорошо там, где нас нет", а где есть - всегда плохо (это к тому что в Чебоксарах "не стоит оперироваться").
Нужно ходить и консультироваться и делать выводы.
  0/0  
ic_влад
post Apr 25 2008, 21:30 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 916



А мне пришлось проити операцию по поводу искривленной перегородке носа. Делал ЛОР врач Радаев в БСМП. Большое ему спасибо. Прошло с тех пор много лет. Недавно нечаяно опять получил травму носа. дыхание через нос хуже стало. Гайморит появился уже 5 мес. Надо идти сказал ЛОР участковый на прокол и на исправление очередного искривления. Кто знает что за прокол? Где его лучше делать. На Чап.пос. не доверю свой нос. Думаю опять в БСМП. Там по крайней мере неразводят на пустое времяпровождение в очередях и на деньги.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
OLGA
post Apr 29 2008, 12:28 
Отправлено #72


Unregistered





Слышала про Радаева, лор-хирург, делает очень хорошо. Если вам у него все понравилось, то идите к нему, он все там же, в БСМП. Там и объяснят все по поводу этого прокола, а вообще похоже, что у вас в носу скопилась жидкость и ее нужно откачать механическим способом, через прокол.
  0/0  
Seroglazka
post May 3 2008, 08:40 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 354



Мне Яхонтов горбинку на носу убирал. Перед операцией было страшно, но когда я пришла к нему, он меня успокоил и всё прошло хорошо. Через 3 недели всё зажило и сейчас вё выглядит отлично.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Dree
post Jun 22 2008, 19:57 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 639



В военкомате сказали что у меня кривая перегородка носа? Сказали что надо лечь в больницу.У каво было такое? Как будет проходить лечение?
Profile CardPM
  0/0  
Anton Nikolaev
post Jun 22 2008, 20:02 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 794



Сослуживец рассказывал.
Ломали, потом недели две вроде заживало.
Подробностей не знаю, увы.
Хотя у меня тоже вроде есть такое дело...
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения