39 Страницы « < 35 36 37 38 39 >  
Ответить Создать тему

Пластические операции делают в Чебоксарах?

anastezia
post Nov 2 2016, 17:16 
Отправлено #541


Эксперт

Сообщений: 719



А у Яхонтова кто -нибудь делал рино? напишите пожалуйста в личку, очень нужны отзывы
Profile CardPM
  -1/0  
Ivy
post Nov 3 2016, 14:11 
Отправлено #542


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Smesharik @ Sep 30 2016, 00:23)
А есть у кого-нибудь фото-отзывы по блефаропластике у Иванова и Яхонтова?Больше нижнее веко интересует, конечно , но буду премного благодарна за любые фотографии.
*


На чебоксарском канале 21+ идет передача Тело моей мечты. Там как раз оба эти врача проводят операции.Посмотрите.Сама случайно наткнулась на эту передачу,оказывается уже второй сезон идет.
Profile CardPM
  0/0  
jenni87
post Nov 19 2016, 21:54 
Отправлено #543


Новичок

Сообщений: 1



Девочки, делала ринопластику у Владимира Игоревича. Не поверите: все, что сама задумала - все ВИ сам понял, увидел и сделал. Очень внимательный, отзывчивый хирург. Боялась идти к московским - никого не знаю, дорого и страшно, как бы на завтра твой хирург ноги не сделал на родину, ищи его потом в Армении или Азербайджане.. А тут наш, чувашский - не страшно, быстро и на удивление - качественно.
Девочки, рекомендую. Кому интересно, как делали рино - в личку. Познакомилась с другими девочками, которые делали другие операции у ВИ - тоже удачно.
Profile CardPM
  -9/0  
icVic78
post Nov 21 2016, 09:55 
Отправлено #544


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(вероника-ника @ May 5 2016, 07:45)
не обращалась. Боюсь unsure.gif  Но тоже думаю, что там такие операции делают, а не пластические хирурги smile3.gif. Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, по-моему, называется.
Вы не обращались? можете посоветовать кого-то?

*

мне врач Центра ортопедии посоветвали для начала снять напряжение с пятки, т.е. встать не небольшой каблук и всю обувь носить с подъемом. я потом вспомнила,что у меня шпора появилась как после того как я полностью перешла на обувь на сплошной подошве.
Profile CardPM
  0/+1  
Maestro
post Jan 17 2017, 13:41 
Отправлено #545


Пользователь

Сообщений: 69



Хочу сделать ринопластику в Чебоксарах, но не могу определиться с пластическим хирургом. Кто делал ринопластику, можете поделиться своими впечатлениями и отзывами как о хирургах, так и о самой операции. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
albinagrim
post Jan 29 2017, 00:47 
Отправлено #546


Постоялец

Сообщений: 337



Подскажите кто оперирует кроме яхонтова и Иванова . Мне нужна блефаропластика .
Поделюсь своими опытом ! Делала в мск грудь , в Чебоксарах делаю носогубки и губы обкалываю раз /два в год ).
Profile CardPM
  0/0  
okhasanva
post Jan 30 2017, 14:09 
Отправлено #547


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Чебоксары



Цитата(Maestro @ Jan 17 2017, 13:41)
Хочу сделать ринопластику в Чебоксарах, но не могу определиться с пластическим хирургом. Кто делал ринопластику, можете поделиться своими впечатлениями и отзывами как о хирургах, так и о самой операции. Спасибо!
*

Моя дочка делала ринопластику ровно год назад у Яхонтова. Слава Богу все обошлось, операция прошла удачно. Слегка разная ширина ноздрей (при внимательном рассмотрении), но врач сказал, что пока наблюдать надо. Если останется на этом уровне, то надо будет делать корректировку. Она тоже платная. А так все ей понравилось, а то что долго оттек не спадал, то это особенности организма.
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Jan 30 2017, 22:34 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



albinagrim, в микрохирургии еще делают. 2 мои знакомые делали,очень довольны. Самой тоже надо,но никак не решусь
Profile CardPM
  0/0  
albinagrim
post Feb 2 2017, 10:19 
Отправлено #549


Постоялец

Сообщений: 337



сейчас у иванова в клинике скидка .блефаро а 21000. со скидкой 15 процентов.
в микрохирургии около 30 стоит.
у меня не по возрасту блефаропластика. наследство досталось -нависшие веки. но не критично. вот записалась к Иванову. 14 февраля на консультацию иду.
а кто в микрохирургии принимает?
Profile CardPM
  0/+2  
Konstantin5
post Mar 17 2017, 08:40 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 1 546



В какой больнице лучше делаю краниопластику в Чебоксарах?

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 22 2017, 13:52 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(albinagrim @ Feb 2 2017, 10:19)
сейчас у иванова в клинике скидка .блефаро а 21000. со скидкой 15 процентов.
в микрохирургии около 30 стоит.
у меня не по возрасту блефаропластика. наследство досталось -нависшие веки. но не критично. вот записалась к Иванову. 14 февраля на консультацию иду.
а кто в микрохирургии принимает?
*

а Иванов где принимает? Что за клиника?

Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Apr 9 2017, 16:19 
Отправлено #552


Постоялец

Сообщений: 220



Делала абдомино у Яхонтова. Все норм.

--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/0  
Milana
post Apr 29 2017, 12:19 
Отправлено #553


Пользователь

Сообщений: 84
Из: Москва



ходила на консультацию к Иванову-сказал цена это за один глаз dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Елена929
post May 15 2017, 00:16 
Отправлено #554


Новичок

Сообщений: 1



Добрый вечер те, кто хочет придти на какую-либо процедуру к РЫЖЕВСКОМУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! Расскажу о своём опыте обращения к этому "врачу". Пару лет назад, в апреле месяце я обратилась к нему с появившемся пятном 1 см. и небольшим высыпанием на лице. Этот " специалист" посоветовал мне сделать фраксель ( причем он не сказал что эта процедура называется шлифовка со2). Я спросила: " Разве можно эту процедуру делать весной накануне лета?" На что он мне ответил: "Конечно, в Америке эту процедуру делают круглый год!". Я послушала этого "специалиста", сделала как я думала фраксель который оказался шлифовкой, и через 1,5 месяца нижнюю часть лица всю засыпало прыщами и я не могла это остановить целый год (сейчас у меня жуткие шрамы от прыщей). Мало того, у меня под глазами по линии проведения шлифовки образовались страшные пигментные пятна ( не смотря на то, что я пользовалась солнезащитным кремом 50), которые становятся всё темнее с каждым годом. Грамотный специалист никогда бы не стал делать такую процедуру в весенний период и тем более с такими не значительными проблемами какие были у меня! Сейчас мою прежнюю кожу уже не вернуть и я не знаю сколько процедур и денег мне понадобится чтобы привести свое лицо в приличный вид! Подумайте, прежде чем открыть дверь в его кабинет.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
Юлинка
post Aug 1 2017, 22:47 
Отправлено #555


Новичок

Сообщений: 1



Всем доброго времени суток, в феврале этого года делала блефаропластику верхнего века у Иванова В.И. Прежде чем определится с врачом, сходила к нескольким на консультацию, переговорила со знакомыми: одна делала у Владимира Игоревича, другая в диагностическом центре (фамилию врача не помню, но он там один) , и обе остались довольны. Решила делать у Иванова под местным наркозом. Конечно неприятно и жутковато было, но не больно. Как только что-то начинала чувствовать, просила еще анестезию, и вкалывали ледокаин. Все заняло минут 40-50. Потом реабилитационный период как у всех. На 12 день накрасилась и вышла на работу. Никто никаких следов не заметил, только отметили посвежевший вид, правда остался один синячок, но запудрила, его тоже не заметили. Обещала врачу написать отзыв, а пишу именно сейчас потому, что недавно посетила косметолога в клинике Санитас и она отметила, что блефаропластика у меня получилась удачно. Сама тоже очень довольна: веки приподнялись (ясно дело), получились одинаковыми, никаких складок и заломов не образовалось, швы тоже никто не замечает, хотя крашу только ресницы. Короче, все хорошо, и я довольна, что решилась на операцию. Надеюсь, что отзыв кому-то будет полезен. Кстати, после операции на верхние веки наносила гель Дерматикс, расход его очень небольшой, истратила всего 10-15% тюбика, если кому надо, обращайтесь, цена 1500 руб., эл. почта89022885610"@mail.ru
Profile CardPM
  -1/0  

39 Страницы « < 35 36 37 38 39 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения