39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Пластические операции делают в Чебоксарах?

Кисамурлыся
post Dec 6 2015, 21:26 
Отправлено #496


Постоялец

Сообщений: 295



VladimirIvanov, а у меня восстановились
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 21:33 
Отправлено #497


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 6 2015, 21:19)
и что же выбирать по веешнему виду или самого обятельного? Имхо не  любовника выбираем..Нужно выбирать по отзывам знакомых. Кстати вы липосакцию брылей делаете?
*

Можно и по внешнему виду и по обоятельности))) Но самое главное....это ваша душа, ваш внутренний мир, который вам лучше всякого отзыва подскажет...ваш это доктор или нет!!!
Да, я с вами полностью согласен, что "сарафанное" радио, это достаточно надежный вариант. Но,к сожалению, и здесь можно так сильно обмануться, что потом мало не покажеться!!!
Ко мне сейчас практически 80% приходят от знакомых, но не смотря на это, я им всем говорю чтобы они сами после консультации со мной принимали решение , не связанное с рекомендациями!!! И тогда это решение будет более правильным!
Липосакцию брылей просто обожаю! Но все по показаниям, нужен обязательный осмотр.
Profile CardPM
  0/+1  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 21:35 
Отправлено #498


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Кисамурлыся @ Dec 6 2015, 21:26)
VladimirIvanov, а у меня восстановились
*

Я очень искренне рад за Вас!!! Я написал, в большинстве случаев....
Profile CardPM
  0/+1  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 21:37 
Отправлено #499


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Цвергшнауц @ Feb 24 2015, 09:22)
Вот один из примеров пластики груди. Хотите оказаться на её месте?

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/...iewtype/picture
Или вот:
http://omorfia.ru/users/8479/blog/756

Сомневаюсь, что это лучше, чем то, что создала природа,даже после кормления грудью, даже отвисшие и маленькие, зато без последствий,рубцов и психологической послеоперационной травмы.
Вот только не надо думать " Со мной то уж точно так не случится. Врач обещает, что все будет хорошо." Если хотите пожить подольше и увидеть внуков, не ищите себе проблем.
*

Если хотите пожить подольше и увидеть внуков и жить в гармонии с душой и телом.....ищите себе правильного ХИРУРГА!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 21:45 
Отправлено #500


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Nataliya199607 @ Feb 20 2015, 14:55)
я не понимаю. была у иванова и яхонтова .
цену они просят завышенную -результат ,они не отвечают за него.
дай деньги хоть завтра оперировать готовы!!!!!!!!!!!!!! и не важно,какие анализы и так далее.
я сама лично этот месяц ходила ко всем нашим хирургам.
один пропал,другой набирает себе коллектив *лохов*,которые будут давать деньги и все,и он ,конечно,будет советовать повторно делать,и просить за это N сумму.
за что? не понятно.
не буду уточнять конкретно,но просят завышенно-оперирует в самой дешевой клинике города Чебоксары,где нет ни оборудования,не квалифицированных врачей ,которые будут помогать хирургу,и в случае чего спасти жизнь.
очень много нюансов.
когда я искала рино в городе Чебоксары,не нашла нужного.
посоветовали,в даигностический.посмотрим на григорьева.
посмотрим.
что там скажут.
дело не в цене,а качестве.
но когда ты платишь огромные деньги и получаешь такое-это ужасно.
а все эти их форумы личные читать-брехня!!!!!
сами сидят пишут.убедилась.будьте осторожнее.
*

Очень хочется с вами встретиться и обсудить каждый пункт вашего письма!!! Горько читать слова, которые реально не имеют под собой никакого основания!!! Жду звонка на личную консультацию по телефону 89093033111. О результате консультации постараюсь сообщить после на форуме!!!
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 21:55 
Отправлено #501


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Валькирия3 @ Jan 25 2015, 12:07)
глупо верить интернет отзывам, особенно по услугам в Чебоксарах, особенно по медицинским. Случай чего, а это случается довольно часто - будут большие проблемы со здоровьем и никакой ответственности врач не понесет - скажет вас никто не заставлял ложится под нож, что в договоре, расхлёбывать проблему будете самостоятельно(если его даст вообще на руки, бывало такое что у Яхонтова что он по причине того что нет времени обещал оформить договор потом, а "потом" договор  терялся или забывался ) расписаны осложнения и.т.п. Конечно же нужно ответственно к этому подойти , изучить все.
*

1. Верьте себе только после подробной консультации лично с доктором!!!
2. У доктора должен быть действующий сертификат пластического хирурга!!!
3. В клинике где работает доктор, должна быть лицензия именно на пластическую хирургию!!!
4. А что касается, делать или нет??? это только ваш выбор, а не доктора! Доктор лишь может вам помочь обрести уверенность в вашем выборе!!!
5. И тогда риск получить проблемы со здоровьем будут практически равны нулю!!!
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 22:04 
Отправлено #502


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(3a_3eHuT @ Nov 20 2014, 15:49)
Легче всего воткнуть что-нибудь, а последствия могут быть разными...

*

Очень даже не легче!!! Сделать красиво, натурально и без последствий не так уж и легко!!!
А вот что касается фитнеса????
Дорогие девушки, фитнес инструктора!!!! За 20 лет практики, к сожалению, я не видел еще ни одной груди после кормления, которая бы хоть как то приподнялась благодаря тренировкам(((
А вот проблемы с такой перенакаченной по мужскому типу грудной мышцей в дальнейшем при обращении к пластическому хирургу, вам точно обеспечены. Подробности при консультации лично... здесь просто надо рисовать и показывать.
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 22:14 
Отправлено #503


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(icVic78 @ Nov 14 2014, 11:26)
Владимир Иванов зарегистрирован на форуме, может он нам сам ответит?))
*

С большим удовольствием! Очень интерессная тема... но ответ мной уже был на самом деле дан давно! Еще раз ....Важно выбрать себе хирурга!!! с которым вы будете себя чувствовать максимально безопасно и комфортно! И если их несколько ( хирургов, которым вы можете себя доверить) то смело выбирайте там где дешевле!!! Вопрос стоимости....это вопрос договоренности между пациентом и хирургом!!! который складывается из многих факторов.
Поэтому я всегда считал и считаю, что стоимость операции при выборе хирурга, должна стоять на самом последнем месте!!!!
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 6 2015, 22:47 
Отправлено #504


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Chery85 @ Oct 13 2014, 11:44)
Девушки, может кто нибудь знает, где дешевле сделать операцию... Ходила к Васильеву в РКБ №1, он мне сказал, что за подтяжку кожи и блефаропластику надо заплатить 43 000.. Дороговато что то выходит. Может кто нибудь делал в Йошкар Оле?или в Москве?
*

Я знаю где сделать дешевле! Приходите на бесплатный прием и я вам обязательно дам координаты!
Profile CardPM
  0/0  
рябинина наталья
post Dec 7 2015, 14:56 
Отправлено #505


Новичок

Сообщений: 1



Всем добрый день. Я хочу сказать огромное спасибо Владимиру Игоревичу Иванову за проведенную отопластику. Почти тридцать лет жила с комплексами по поводу моих ушей, в родном городе мне отказали в операции, и я рада, что нашла врача, который не испугался трудностей и подарил мне ушки о которых я мечтала. Все прошло хорошо, Владимир Игоревич терпеливо отвечал на все мои вопросы после операции. Я счастлива, что попала в надежные руки, а цена за операцию это дело десятое. Спасибо вам Владимир Игоревич, Вы хороший человек и чудесный врач)))
Profile CardPM
  0/0  
светулька2202
post Dec 11 2015, 00:49 
Отправлено #506


Новичок

Сообщений: 3



Собираюсь делать операцию по увеличению груди у Яхонтова? Что скажите? Вроде-бы все довольны
Profile CardPM
  0/0  
taksa
post Dec 11 2015, 05:58 
Отправлено #507


Начинающий

Сообщений: 23



Кто нибудь делал подтяжку груди? Какова стоимость операции?
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 11 2015, 09:07 
Отправлено #508


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(светулька2202 @ Dec 11 2015, 00:49)
Собираюсь делать операцию по увеличению груди у Яхонтова? Что скажите? Вроде-бы все довольны
*

Раз все довльны...это уже неплохо. Сходите лично на консультацию и ,если вас все устроит и не останется вопросов к другим докторам, конечно решайтесь. Если вы этого действительно хотите. Удачного выбора!
Profile CardPM
  0/0  
VladimirIvanov
post Dec 11 2015, 09:11 
Отправлено #509


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(taksa @ Dec 11 2015, 05:58)
Кто нибудь делал подтяжку груди? Какова стоимость операции?
*

Более 15 лет выполняю подтяжку груди. Стоимость зависит от состояния груди, методики подтяжки и желания пациента. Все это решается при очной консультации.
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Dec 11 2015, 15:26 
Отправлено #510


Постоялец

Сообщений: 295



VladimirIvanov, а сколько стоит липо брылей и вообще можно ли и как в этой зоне липосакцию проводить? довольно опасная зона..
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения