2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Спортклуб "Атлет" на Тракторостроителей, 73 , кто туда ходит, какие впечатлиения

trekker
post Nov 21 2011, 18:07 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 25



случайно наткнулся
https://cheb.ru/trener/atlet73.html
рядом, взыграло любопытство
кто туда ходит, кто тренер, какие условия, душ?
Profile CardPM
  0/0  
Nino-tre
post Nov 22 2011, 20:30 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(trekker @ Nov 21 2011, 19:07)
случайно наткнулся
https://cheb.ru/trener/atlet73.html
рядом, взыграло любопытство
кто туда ходит, кто тренер, какие условия, душ?
*

пережиток советского прошлого,Говно там полное. . .
Profile CardPM
  0/+1  
Kolkin
post Jan 14 2012, 21:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 544



Отличный клуб. Хожу туда периодически с пятого класса. Есть все необходимое для наращивания мышечной массы. Не фитнес клуб конечно нынечного формата, а формат на подобии такого в которых начинали тренироваться Рони Колеман и другие великие спортсмены. Этакий неброский клуб, но зато в котором куется настоящая мышечная масса. Плюс, всегда готовы помочь советом как добавить вес другие атлеты

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Putorius
post Jan 15 2012, 19:53 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 11



ПалИванычу респект.... "встань перед зеркалом качай банки и говори Я красивый , я сильный, и вообще я е......ся хочу" smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
(((Ева)))
post Jan 16 2012, 16:04 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



А для девушек тренажеры есть? Или это качалка чисто для парней?
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Jan 16 2012, 16:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 544



Для девушек есть не только тренажеры, но и шейпинг группы. На тренажерах можно позаниматься в любое время.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Nino-tre
post Jan 16 2012, 20:43 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 72



о чем вы говорите!!!!жуткое местечко.....из ряда вон!закрывать нужно подобную лабуду, а не рекламировать!ВОТ ТАК И ДИГРАДИРУЕМ! blink.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
Kolkin
post Jan 16 2012, 21:00 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 544



Если бы этот клуб был из ряда жутких местечек, то как вы считаете проработал бы он 20 лет. В этом году будет 21. Дожили, привыкли в наше время чтобы все в зале блестело и сияло (много тренажеров и т.п). Думаете от того что вы на них стоите смотрите у вас появится фигура и мышцы. Кроме упорства и тренировок ничего вам не поможет. Ибо я считаю, что всего этого можно достичь занимаясь дома, а вот для достижения профессионального результата добро пожаловать в тренажерный зал. Это все ЛЕНЬ. Вот это я и считаю деградация.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+3  
Nino-tre
post Jan 16 2012, 21:07 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Kolkin @ Jan 16 2012, 22:00)
Если бы этот клуб был из ряда жутких местечек, то как вы считаете проработал бы он 20 лет. В этом году будет 21. Дожили, привыкли в наше время чтобы все в зале блестело и сияло (много тренажеров и т.п). Думаете от того что вы на них стоите смотрите у вас появится фигура и мышцы. Кроме упорства и тренировок ничего вам не поможет. Ибо я считаю, что всего этого можно достичь занимаясь дома, а вот для достижения профессионального результата добро пожаловать в тренажерный зал. Это все ЛЕНЬ. Вот это я и считаю деградация.
*

на счет лени согласна полностью!!!!
Но все таки за развитием инноваций в такой области как фитнес(а это здоровье)стоит следить!!!

Сообщение отредактировал Nino-tre - Jan 16 2012, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
Khlestkin
post Jan 16 2012, 21:14 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: Чебоксары



Цитата(Nino-tre @ Jan 16 2012, 21:43)
о чем вы говорите!!!!жуткое местечко.....из ряда вон!закрывать нужно подобную лабуду, а не рекламировать!ВОТ ТАК И ДИГРАДИРУЕМ! blink.gif
*

Жаль что дИградируете. А вот несколько десятков ребят в этом спортзале, развиваются, чему очень рады.опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Kolkin
post Jan 17 2012, 18:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(Nino-tre @ Jan 16 2012, 22:07)
Но все таки за развитием инноваций в  такой области как фитнес(а это здоровье)стоит следить!!!
*

На вряд ли что там что-нибудь будет кардинально меняться под новый формат. За двадцать лет интерьер не сильно изменился. Но это не мешает толпе нынешних школьников-тинейджеров как и нам же в свое время ходить туда после школы развиваться (физически, умственно). Помню еще пару лет назад ходили туда пару ребят-школьников старшеклассников. Сейчас смотрю возмужали и поднакачались. В нашем районе "Атлет" это правильное направление по жизни для подростков. Так было 10-15 лет назад, уверен что и сейчас тоже.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+1  
nadushka003
post Oct 14 2012, 14:55 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 8



Заниматься можно было бы желание.
Profile CardPM
  0/0  
Daria5061
post Jul 29 2014, 13:25 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 260



Тренажерный зал еще работает? и сколько стоит абонемент
Profile CardPM
  0/0  
page_of_pentacles
post Jul 29 2014, 22:56 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 208



Я за подобные залы. Никакого пафоса, зато есть все, что нужно. Туда стоит ходить тем, кто действительно хочет качать железо, а не трепаться возле тренажеров и в раздевалке. Сам туда ходил, пока жил в том районе. Пал Иваныч крут! В общем, если ты всерьез настроен нарастить мышцы - тебе туда. А цены очень демократичные.
Profile CardPM
  0/+2  
platin
post Jul 31 2014, 09:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 211



работает тренажерка? дозвониться не могу
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения