3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Мебельная фирма "Слава" , Обсуждения, отзывы

Теги: МЕБЕЛЬ
jullycherry
post Sep 29 2012, 09:10 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 9



ждем мебель уже пятый месяц...
кажется, пора подавать в суд на эту контору. ничего здесь лучше не заказывайте.
Profile CardPM
  0/0  
chenakin
post Feb 2 2013, 14:06 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 106



много раз заказывал мебель у фирмы Слава. всё качественно сделали кромки норм качественно сделали, царапин не каких не когда не было. когда ко мне привозили мебель они очень хорошо мебель упаковали. Мне нравится эта фирма. и сборщики мебели позвонили договорились с ними после приехали, привезли, собрали и уехали. Последний раз комод заказывал очень нравится.
Profile CardPM
  0/+1  
apriori
post Feb 27 2013, 09:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 173



Впервые столкнулся с представителями этой фирмы, когда занимался поиском мебели - и был неприятно поражен абсолютным непрофессионализмом, грубостью и полным отсутствием клиентоориентированности. был даже слегка в шоке от того, как по-хамски со мной разговаривали.. естественно, ни ногой туда.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Feb 27 2013, 12:36 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(apriori @ Feb 27 2013, 10:24)
Впервые столкнулся с представителями этой фирмы, когда занимался поиском мебели - и был неприятно поражен абсолютным непрофессионализмом, грубостью и полным отсутствием клиентоориентированности. был даже слегка в шоке от того, как по-хамски со мной разговаривали.. естественно, ни ногой туда.
*

А когда и где (ММ или МаксиДом?) вы с ними столкнулись? И с кем именно, с дизайнером или рабочими? Может даже имя человека помните?
Я например тоже сталкивался и был только приятно удивлен профессионализмом дизайнера.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 27 2013, 13:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Трейд лайн @ Feb 27 2013, 13:36)
А когда и где (ММ или МаксиДом?) вы с ними столкнулись? И с кем именно, с дизайнером или рабочими? Может даже имя человека помните?
Я например тоже сталкивался и был только приятно удивлен профессионализмом дизайнера.
*

В ММ. ни имени, ни должности не знаю. да и знать не хочу. просто лишь понял, насколько низок в некоторых компаниях уровень культуры общения с потенциальными клиентами. можно было бы написать жалобу официальную, конечно, но я не стал связываться.
клиент голосует рублем.

Сообщение отредактировал apriori - Feb 27 2013, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Feb 27 2013, 15:50 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(apriori @ Feb 27 2013, 14:11)
В ММ. ни имени, ни должности не знаю. да и знать не хочу. просто лишь понял, насколько низок в некоторых компаниях уровень культуры общения с потенциальными клиентами. можно было бы написать жалобу официальную, конечно, но я не стал связываться.
клиент голосует рублем.
*

А я вот с дизайнером Ольгой в ММ общался. Только положительные эмоции.
Вот тоже вижу, что продажи сильно завязаны на межличностные отношения с представителем продавца.
Profile CardPM
  0/0  
slava mebel
post Feb 28 2013, 09:13 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(apriori @ Feb 27 2013, 10:24)
Впервые столкнулся с представителями этой фирмы, когда занимался поиском мебели - и был неприятно поражен абсолютным непрофессионализмом, грубостью и полным отсутствием клиентоориентированности. был даже слегка в шоке от того, как по-хамски со мной разговаривали.. естественно, ни ногой туда.
*



Добрый день, apriori. Со своей стороны можем лишь сказать, что девочки-дизайнеры которые работают в салоне ТЦ Мега Молл сотрудничают с нами очень давно(большинство больше 5 лет),и это первая жалоба такого рода.Могли бы Вы сообщить в какой день это было или как выглядел дизайнер с которым общались.Приносим свои извинения, данный случай не останется без внимания.

--------------------
Мебель на заказ, распил ЛДСП, кромление,заточка пил.
Profile CardPM
  0/+1  
apriori
post Feb 28 2013, 09:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(slava mebel @ Feb 28 2013, 10:13)
Добрый день, apriori.  Со своей стороны можем лишь сказать, что девочки-дизайнеры которые работают в салоне ТЦ Мега Молл сотрудничают с нами очень давно(большинство больше 5 лет),и это первая жалоба такого рода.Могли бы Вы сообщить в какой день это было или как выглядел дизайнер с которым общались.Приносим свои извинения, данный случай не останется без внимания.
*

добрый день. 22 февраля. я обратился со стандартными вопросами о процедуре заказа мебели, поскольку только начинаю выбор и никогда с этим не сталкивался, на что девушка повела себя абсолютно неадекватно, заявив что "могу вам с уверенностью сказать, что с вами наша компания работать не будет. это вам говорю как дизайнер". я был, мягко говоря, шокирован таким общением с потенциальным клиентом, особенно полностью беспричинным.
быть может, "специалисту-профессионалу" мои вопросы показались глупыми, но для этого, вроде как, они там и сидят, чтобы спокойно и доходчиво объяснять все посетителям..
не буду писать на всяких досках позора, просто остался очень неприятный осадок, своим знакомым посоветую не обращаться в фирму с таким отношением к потенциальным клиентам.

Сообщение отредактировал apriori - Feb 28 2013, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Feb 28 2013, 09:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 605



Это скорее всего личное.
По форуму наверное знает))
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 28 2013, 09:27 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(evgeny333 @ Feb 28 2013, 10:26)
Это скорее всего личное.
По форуму наверное знает))
*

могу вас уверить, нет.
форум тут абсолютно ни при чем.

Сообщение отредактировал apriori - Feb 28 2013, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
slava mebel
post Feb 28 2013, 11:11 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(apriori @ Feb 28 2013, 10:23)
добрый день. 22 февраля. я обратился со стандартными вопросами о процедуре заказа мебели, поскольку только начинаю выбор и никогда с этим не сталкивался, на что девушка повела себя абсолютно неадекватно, заявив что "могу вам с уверенностью сказать, что с вами наша компания работать не будет. это вам говорю как дизайнер". я был, мягко говоря, шокирован таким общением с потенциальным клиентом, особенно полностью беспричинным.
быть может, "специалисту-профессионалу" мои вопросы показались глупыми, но для этого, вроде как, они там и сидят, чтобы спокойно и доходчиво объяснять все посетителям..
не буду писать на всяких досках позора, просто остался очень неприятный осадок, своим знакомым посоветую не обращаться в фирму с таким отношением к потенциальным клиентам.
*


Большое спасибо за быстрый ответ.Вы правы, какие бы глупые вопросы не были, дизайнер должен все объяснить и ответить, а еще и показать на примере.Если у Вас остались какие то вопросы на которые Вам не ответили с удовольствием расскажем и объясним.Еще раз приносим свои извинения.Работа с сотрудником будет проведена.

--------------------
Мебель на заказ, распил ЛДСП, кромление,заточка пил.
Profile CardPM
  0/+2  
markomobili
post May 12 2013, 21:35 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(apriori @ Feb 28 2013, 10:23)
добрый день. 22 февраля. я обратился со стандартными вопросами о процедуре заказа мебели, поскольку только начинаю выбор и никогда с этим не сталкивался, на что девушка повела себя абсолютно неадекватно, заявив что "могу вам с уверенностью сказать, что с вами наша компания работать не будет. это вам говорю как дизайнер". я был, мягко говоря, шокирован таким общением с потенциальным клиентом, особенно полностью беспричинным.
быть может, "специалисту-профессионалу" мои вопросы показались глупыми, но для этого, вроде как, они там и сидят, чтобы спокойно и доходчиво объяснять все посетителям..
не буду писать на всяких досках позора, просто остался очень неприятный осадок, своим знакомым посоветую не обращаться в фирму с таким отношением к потенциальным клиентам.
*


Истинная причина невнимательности лежала немного в другой плоскости. Там раньше консультировали дизайнеры. Как дизайнеров не тренируй, они иногда отходят от правил в моменты эмоционального спада или подъема. Такова уж их работа (знаю - сам работал). Теперь этим занимаются менеджеры и они уж ничем, как внимательным отношением к клиенту особо не заняты. Так что ваше замечание, видимо, пошло на пользу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Jul 30 2013, 07:39 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 375



Здравствуйте! У вас вирус на сайте, касперский не пускает, попросите программистов почистить, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
-sen-
post Sep 6 2013, 15:00 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 77



Фирма работает????
Profile CardPM
  0/0  
Тэрция
post Sep 6 2013, 15:59 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 216



Работает, мы с ними тесно сотрудничаем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения