Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

natasha_vorobeva_1955
post Jan 10 2013, 18:25 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Ольга 21 @ Jan 10 2013, 16:58)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*


[SIZE=7][FONT=Impact]
Ну, у меня нет возможностей сидеть целыми днями на форуме.[SIZE=7]


Это у вас собаки не питомци не лебимци, а источник прибыли.


Красивый сайт для торговли пекинесами good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif

rofl.gif

Profile CardPM
  -5/0  
Ольга 21
post Jan 10 2013, 18:39 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(natasha_vorobeva_1955 @ Jan 10 2013, 19:25)
[SIZE=7][FONT=Impact]
Ну, у меня нет возможностей сидеть целыми днями на форуме.[SIZE=7]
Это у вас собаки не питомци не лебимци, а источник прибыли.
  Красивый сайт для торговли пекинесами  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

rofl.gif
*

рада что сайт понравился. biggrin.gif
Только тема не обо мне и собаках, обогощающих меня lol.gif до умопомарчения.
Я то под разовыми никами не прячусь, и телефончик мой в подписи имеется, а вот вы создаете каждый день новые ники и хвалите убийц! Да походу вы к ним сами и относитесь.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/+3  
super_mashka
post Jan 10 2013, 18:42 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 1



Хочу выразить огромную благодарность Масловой Татьяне Викторовне и всей бригаде врачей за оказанную помощь нашей Хэппе! Так страшно, когда на твоих глазах живое существо может погибнуть, а ты совершенно беспомощен в этой ситуации. И когда слышишь:"Внимание всем!Пациент в критическом состоянии" понимаешь, что ты не один, что помощь уже оказывается, что есть НАДЕЖДА!
Хочу отметить профессионализм всей бригады врачей, работавших 29.12.12, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
СПАСИБО, за то, что наша девочка не ушла от нас, за то, что она с нами! Вы самые лучшие врачи! И я всегда буду Вам благодарна!
Profile CardPM
  -8/0  
natasha_vorobeva_1955
post Jan 10 2013, 18:48 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 5



Я то под разовыми никами не прячусь, и телефончик мой в подписи имеется, а вот вы создаете каждый день новые ники и хвалите убийц! Да походу вы к ним сами и относитесь.
*
[/quote]

Я не прячусь. Могу написать свой номер lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif
и фото выложить.
Только зачем мне это, я же не торгую здесь.
Я обычный обыватель и пациент этой клиники и буду отстаивать свою точку.


Profile CardPM
  -7/0  
LenOo
post Jan 11 2013, 07:14 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 667



Про филиал у нас в Новчике. Круглосуточно - это очень хорошо.
Не так давно мне поадобился для моей кисоньки один препарат ЭНРОМАГ. Позвонила в "4 лапы" узнать о наличии и стоимости. Была, мягко говоря, удивлена. Мне указали следующую цену: 1 мл по 60 руб. (мне в общей сложности нужно было что-то около 12 мл). Н, думаю, а куда деваться - надо. Потом, на всякий случай позвонила в другую ветаптеку в Новом. В итоге поехала туда. Мне продали тот же ЭНРОМАГ , пузырек объемом 30 мл стоимостью в 90 руб.

Товарищи, это как минимум обдиралово на питомцах. Если бы я не позвонила другой аптеке, то я, конечно, поехала бы и купила бы - вот не жалко, честное слово. Но очень нагло. Так откровенно навариваться dry.gif

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+5  
11111
post Jan 11 2013, 10:27 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(natasha_vorobeva_1955 @ Jan 10 2013, 19:48)
и буду отстаивать свою точку.
*
пятую? wink.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+4  
MuxaHuk
post Jan 11 2013, 18:08 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 224



туда больше 1 раза вроде никто не ходит=))) даж если собака умирать будет, не пойду, там все равно ток убивают за деньги скок слышал, сам один раз был)) с кошаком, то что меня обдурили понял когда уже в других ветах собаку и кошку лечил) физ раствор вкололи при переломе =))) и послали на ренген либо на афанасьева, либо в какую то людскую, но там придется доплатить, но наши клиенты иногда туда ходят lol.gif , знаю ток госклиника и на поселке норм, про НЮР ничего не знаю...

Сообщение отредактировал MuxaHuk - Jan 11 2013, 18:10
Profile CardPM
  0/+3  
tomilowa2014
post Jan 11 2013, 21:48 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 4



Единственная клиника которая вылечила мою собаку... До нее обошли наверное около 7, все бесполезно. Попав туда, была крайне удивлена буквально всему.. и отнощением и вниманием, а главное результатом - хотя, может мне и просто повезло:-) biggrin.gif Клиника 4 лапы мне понравилась. Все ок ребята делайте так же. good.gif

Сообщение отредактировал tomilowa2014 - Jan 11 2013, 21:50
Profile CardPM
  -5/0  
Ксентия
post Jan 11 2013, 23:54 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



tomilowa2014, специально для этого сообщения зарегистрировались? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+4  
RedCat
post Jan 12 2013, 02:07 
Отправлено #71


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Шамсия @ Jan 10 2013, 01:14)
Ольга 21, а у меня вообще дежавю
тынц
*

Офигеть!!!! swoon.gif
Девушка на проценте что ли сидит blink.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  -1/+2  
kirnann
post Jan 12 2013, 09:50 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(LenOo @ Jan 11 2013, 08:14)
ветаптеку в Новом.
*

не подскажите где ветаптека в Новом?
в Чебоксары мотаюсь unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jan 12 2013, 14:10 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 226



kirnann, ветаптека открылась в здании автовокзала на 2-м этаже. по мне - так обычный зоомаг unknw.gif, причем так себе . там девушка в медицинском халатике торгует. я ее спросила: вы ветеринар? а она: а вам зачем, а с какой целью интересуетесь? я опять переспросила, а она - что вам надо? wacko2.gif

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Jan 12 2013, 17:26 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 667



Цитата(kirnann @ Jan 12 2013, 10:50)
не подскажите где ветаптека в Новом?
в Чебоксары мотаюсь unknw.gif
*

Есть в Фауне на Советской, есть отдел в магазине на ул. Строителей, 52 в этом же торговом центре, есть в Орбите отдел на первом прямо этаже, есть в 4 лапах тех же, но там, как видите ли, очень и очень дорого. Тот же Травматин мне предлагали, вроде, почти за 400 руб, а я его купила в Орбите на 100 руб. дешевле

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Jan 12 2013, 18:20 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(LenOo @ Jan 12 2013, 18:26)
Есть в Фауне на Советской, есть отдел в магазине на ул. Строителей, 52 в этом же торговом центре, есть в Орбите отдел на первом прямо этаже, есть в 4 лапах тех же, но там, как видите ли, очень и очень дорого. Тот же Травматин мне предлагали, вроде, почти за 400 руб, а я его купила в Орбите на 100 руб. дешевле
*

спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Jan 12 2013, 18:34 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 667



Цитата(kirnann @ Jan 12 2013, 19:20)
спасибо!
*

Ой! Перепутала!!!!!!!!!!!!
Не в Орбите!!!!!!
А в ТД Орион!!!!!!!

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: