Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #256


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

Svarog
post Jun 30 2017, 15:57 
Отправлено #257




Сообщений: 9 379



Цитата(Meffri @ Jun 27 2017, 15:43)
Очень жаль вашего котенка, но мне кажется что вам врачи в той клинике куда в ходили после 4 лапы так сказали потому , что сами просто ничего сделать не могли и не смогли бы, а клеветать на клиники это также как в бизнесе устранять конкурентов очень удобно. Поэтому лично я мнения других врачей не слушаю лучше у знакомых у знать
*

Почему-то "клевещут" в основном пользователи давно сидящие на форуме. Восторженные же отзывы идут только от пользователей с 1-2 сообщениями. Что явно указывает на заказные отзывы. Впрочем, ладно.

Мой питомец тоже умер после посещения 4-х лап. Из-за бездействия персонала, или еще почему, хз. Деньги так же тянули, заранее понимая, что сделаем все для животного. Мало того, само отношение к животному было никакое. От слова вообще.

Самое смешное, что они никакого договора на подписание не дают, только чеки. Из чего следует простейший вывод - тем самым они снимают с себя ответственность, чтобы не было к чему придраться. Поди докажи, что кот был в этой клинике.

P.S.
Как бы человек не рационализировал подобное отношение к животным, чтобы не делал, психика все помнит. И рано или поздно отреагирует. Отреагирует через соматику в том числе, как правило тяжелыми хроническими заболеваниями. Не сразу, через годы. Ну и общее отношение с окружением, оно тоже будет страдать, с каждым годом все сильнее и сильнее. Платить приходится за все, и здесь вопрос не кармы, человек сам себя накажет. Собственно, это классика психологического консультирования.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Meffri
post Jun 30 2017, 21:04 
Отправлено #258


Новичок

Сообщений: 4



Не знаю как вам а считаю надо не клинику выбирать а врача. У всех врачей разный подход к пациентам . Потому что во всех клиниках есть и хорошие и плохие врачи.
Profile CardPM
  -1/+2  
Baks440
post Jun 30 2017, 22:26 
Отправлено #259


Начинающий

Сообщений: 19



Не советую никому клинику 4 лапы!!! Весной сделали котику кастрацию там, на следующее утро ему было очень плохо, виден был гной с одной стороны. Кот был никакой, дрожал. После кастрации не были назначены антибиотики, воротник тоже сказали не нужен, и вообще обещали что на 3 день будет бегать, возможно была нарушена техника операции, так как, практически на следующее утро, все стало очень плохо. Успели отвезти к другому ветеринару, лечили после этого больше 10 дней, хорошо, что вовремя обратились к другому ветеринару. Абсолютно отрицательное впечатление о клинике, о молодом персонале, не судили по возрасту когда обратились, но по результату кастрации точно не рекомендую туда обращаться!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Svarog
post Jul 2 2017, 12:12 
Отправлено #260




Сообщений: 9 379



Цитата(Meffri @ Jun 30 2017, 21:04)
Не знаю как вам а считаю надо не клинику выбирать а врача. У всех врачей разный подход к пациентам . Потому что во всех клиниках есть и хорошие и плохие врачи.
*
Огласите весь список, пожалуйста, сколько в вашей "клинике" хороших и плохих врачей. И в какие дни лучше приходить.

Уточнил вчера, когда писал жалобу на 4 лапы, оказывается ветеринарные клиники не лицензируются. О чем это говорит? Можно использовать дешёвую рабочую силу, некомпетентный персонал, гораздо меньше ответственности за смертность клиентов и тд. Ну и венцом всему - отсутствие договора с хозяевами животгых. Фактически, чтобы они не делали, докопаться проблематично.

Сообщение отредактировал Svarog - Jul 2 2017, 12:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
arxip20
post Jul 13 2017, 16:47 
Отправлено #261


Начинающий

Сообщений: 19



Отвезли кошку в клинику. Господи, какое ужасное и пренебрежительное обслуживание, мало того, абсолютно за любой чих пытаются содрать втридорога. Вместо того, чтобы предложить что-то реальное, сразу же предлагают и настаивают на коренных дорогостоящих мерах. В общем больше туда ни ногой.
Profile CardPM
  0/+1  
zyxzyxzyx
post Jan 18 2018, 11:48 
Отправлено #262


Пользователь

Сообщений: 86



был там 18/01/18 в 02-30
почитайте (обращался в разные клиники, но на усыпление поехал на Б.Хмельницкого т.к. к другим было уже поздно)
Всем кого коснется вопрос усыпления! прочитайте все про это, а потом уточняйте в клиниках как кто делает - мой опыт мне кажется был просто ужасный - Чарли, такса , 11 лет ему исполнилось чуть меньше двух месяцев назад, в нижней части живота, около правой задней ноги 2 года назад образовалась припухлость - обратились в больницу там сказали скорее всего рак - оперировать 50/50 шансов на дальнейшую жизнь - поэтому не стали рисковать с этой шишкой он жил она его не тревожила быстро бегал, играл, ел все как обычно , а шишка то надувалась то сдувалась со временем становилась больше, этой зимой перед новым годом часто стал возникать жидкий стул...подумал отравился - повез к врачам - прописали от отравления энтерос гель и диету (не пишу сколько - не занимайтесь самолечением) с неделю помучались и вроде наладилось, потом снова ухудшение но в этот раз заметил что опухли лимфаузлы на шее , позже к этому добавилась температура высокая , выше 40 градусов нельзя допускать поэтому давал жаропонижающее собаке можно анальгин 1/3 таблетки, вес его был 9 кг, на след.день поехали к врачу сдали анализы , там все оч плохо было, врач сказал что бы снять это все поделаем курс возможно поможет, делали мы этот курс тем временем собака начала дышать очень часто и тяжело т.е. добавились еще проблемы с сердцем прописали таблетки для сердца еще, курс антибиотиков кончился он составлял 10 дней, все это время собака тяжело дышала от раза к разу ела по чучуть иногда ее вырывало, много пила...кончилось все тем что ночью врезультате как я думаю передозировки сердечными таблетками ему стало плохо , был приступ сердцебиение было очень медленным и дыхание прерывалось, кризис длился около 30 минут, после него собака совсем обессилила лежала в неестественной для себя позе и только опять часто и тяжело дышала и смотрела на меня с вопросом и болью...я не хотел что бы он страдал - позвонил в клинику и в 3 часа ночи мы поехали усыплять песика дабы он не мучался до утра, заранее я читал про методы усыпления и уяснил для себя одно - сначала погрузить в глубокий сон, а потом вводить фатальный препарат - это и было сказано "врачу" - так и будет заверила она - он ничего не почувствует и вот я стою около жестяного стола и моей собачке вводят препарат "снотворное" - жду...собака встала и ее вытошнило, я его снова уложил и в недоумении спрашиваю что это было? -ответ - так бывает, тем временем собака медленно успокаивается лежит и видно что хочет встать , но не может - подождите еще 10-30 минут говорит мне "врач" ждем ... собака завыла!!! "врач" на мои возгласы отвечает что доза маловата и он не засыпает надо повторить - повторяет еще раз вводит этот же препарат! моя собачка выпучивает глаза - шея выгибается к позвоночнику, а лапы все вытягиваются - " это мышечные рефлексы" говорит "врач" видя мою бурную реакцию... вызывает охрану уже видимо боясь за себя.... после второй дозы так сказать снотворного моя собачка ни на что не реагирует, только сердце продолжает биться и дыхание присутствует, "врач" - сейчас сделаем укол в сердце и все будет кончено, не беспокойтесь ваша собака ничего не чувствует она под наркозом...после укола все было кончено! я прочитал, что вводила эта "врач" - Ксилазин "(рометар, ксиланит, ксила) – успокаивающее, расслабляющее и анестезирующее средство. Может применяться для местной анестезии. В комбинации с другими препаратами используется для наркоза." -да вот только комбинации препаратов не было! и я так думаю что моя собачка чувствовала боль и понимала ,что делается - Будьте бдительны ! не поленитесь выписать названия препаратов которыми так называемые "врачи" будут выполнять свои "обязанности"!
Profile CardPM
  0/0  
Zaйka
post Jan 18 2018, 13:21 
Отправлено #263


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



Боже мой...какой ужас... Читать невыносимо, не то что присутствовать при этом....

--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Jan 22 2018, 08:35 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 4 740



zyxzyxzyx, внимательно прочитала вас, прежде вы сами хорошо "постарались". Даже у здорового организма, от такого количества лекарств по любому поводу и тасканий по живодерням , зачахнет здоровье, а у вас он был не самый здоровый. Ветеринарам конечно же побольше своих услуг уколов и лекарств нужно продать, так что нужно прежде всего самому разбираться в элементных принципах организма. Понос и температура бывает у всех бывает - это и есть борьба организма, посредством которого происходит очистка организма и выздоровление.
Profile CardPM
  -3/+1  
Usnulin
post Feb 3 2018, 18:02 
Отправлено #265


Новичок

Сообщений: 1



Григорьев убийца. Ошибка за ошибкой. Результат летальный исход. "Ща все пройдет". Прошло. Вместе с жизнью. Ненавижу
Profile CardPM
  0/0  
Владимир262017
post Feb 23 2018, 09:50 
Отправлено #266


Новичок

Сообщений: 4



Обращались в клинику 22.02.2018, котенок ничего не ел. Врачи осмотрели, поставили капельницу, установили катетер. На утро лапа опухла. Хотели вытащить катетер, начали развязывать, а там лекопластырь перетянут. Стали отвязывать, он начал отходить вместе с шерстью. Девочка вырывалась, не давала снять. Жалко ее, она же член нашей семьи. В данную клинику больше не обратимся 100%
Profile CardPM
  0/0  
Владимир262017
post Feb 23 2018, 19:52 
Отправлено #267


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Baks440 @ Jun 30 2017, 22:26)
Не советую никому клинику 4 лапы!!! Весной сделали котику кастрацию там, на следующее утро ему было очень плохо, виден был гной с одной стороны. Кот был никакой, дрожал. После кастрации не были назначены антибиотики, воротник тоже сказали не нужен, и вообще обещали что на 3 день будет бегать, возможно была нарушена техника операции, так как, практически на следующее утро, все стало очень плохо. Успели отвезти к другому ветеринару, лечили после этого больше 10 дней, хорошо, что вовремя обратились к другому ветеринару. Абсолютно отрицательное впечатление о клинике, о молодом персонале, не судили по возрасту когда обратились, но по результату кастрации точно не рекомендую туда обращаться!!!
*

Ага, мы поняли когда сводили!!!Свою девочку котёнка Лапка опухла в итоге: сделали 4 укола поставили капельницу короный способ наверно!!!!! если ставит капельницы и делает уколы типа ОХУЕННЫЙ врач
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Feb 25 2018, 12:59 
Отправлено #268


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Владимир262017 @ Feb 23 2018, 09:50)
Обращались в клинику 22.02.2018, котенок ничего не ел. Врачи осмотрели, поставили капельницу, установили катетер. На утро лапа опухла. Хотели вытащить катетер, начали развязывать, а там лекопластырь перетянут. Стали отвязывать, он начал отходить вместе с шерстью. Девочка вырывалась, не давала снять. Жалко ее, она же член нашей семьи. В данную клинику больше не обратимся 100%
*

И что? такое бывает, ничего смертельного. Нужно было немного подрезать пластырь и расслабить. А если сами не умеете, то отвести в клинику. Конечно пластырь отходит вместе с шерстью.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Владимир262017
post Mar 5 2018, 14:10 
Отправлено #269


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(RedCat @ Feb 25 2018, 12:59)
И что? такое бывает, ничего смертельного. Нужно было немного подрезать пластырь и расслабить. А если сами не умеете, то отвести в клинику. Конечно пластырь отходит вместе с шерстью.
*

Как подрезать??? Животное и так снять пыталось постоянно. Если бы подрезали, она бы просто вытащила катетер. Так что не несите чушь. Хорошо что с лапкой все хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
chihpih
post Mar 16 2018, 21:00 
Отправлено #270


Начинающий

Сообщений: 15



Большое "спасибо" Григорьеву Юрию Вячеславовичу и всему персоналу за помощь нашей кошке
Profile CardPM
  0/0  
zyxzyxzyx
post Apr 16 2018, 12:06 
Отправлено #271


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Ekmzyf @ Jan 22 2018, 08:35)
zyxzyxzyx, внимательно прочитала вас,  прежде вы сами хорошо  "постарались". Даже у здорового организма, от такого количества лекарств по любому поводу  и тасканий по живодерням , зачахнет здоровье, а у вас он был не самый здоровый. Ветеринарам конечно же побольше своих услуг  уколов и  лекарств нужно продать, так что нужно прежде всего самому разбираться в элементных принципах организма.  Понос и температура бывает у всех бывает  - это и есть борьба организма, посредством которого происходит очистка организма  и выздоровление.
*


Ekmzyf
Может и я постарался - это вы верно заметили! но со своей стороны, что только не делал и статьи разные читал и ездил в клинику на протяжении месяца утром и вечером до работы и после, и днем следил за собакой, выводил на улицу почти каждый час-два, и ночами не спал - но я не врач и за месяц им не станешь, от назначенной терапии лучше не становилось, возникает вопрос: ПОЧЕМУ ВЕТ. ВРАЧИ СВОЮ РАБОТУ НЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО! деньги брать за сдачу анализов и прочей мелочи это пожалуйста - а результат? не будет результата, по большей части сложных случаев - действуют наугад , впрочем как и у людей - медицина одно название - залечите ! что то непонятное - и давай гадать -а может-то, а может это! нет профессионалов, нет заинтересованности в своей работе. Не каждый может быть врачем! выучиться т.е. получить "корочку" к сожалению каждый может, вот и получаются они такие врачи: легкие случаи -вылечим, рваные раны зашьем - это сумеют, а что серьезное будет? нет! нехватка знаний - так по поверхности большинство-не вникают в вопрос! по собственному опыту говорю - вижу как лечат людей , столкнулся как лечат животных - безответственность! побольше лекарств запихать в организм - побольше химии! молодцы!

Сообщение отредактировал zyxzyxzyx - Apr 16 2018, 12:12
Profile CardPM
  0/+2  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: